Радар-детектор

13 years




Люди добрые, посоветуйте антирадар, кто юзал или разбирается
радар-детектор, антирадар

avatar
UDAV
3 August 2009

Радар-детектор
25,2K
views
26
members
165
posts

avatar
rino79
17 September 2009


хочу заказать
http://avtogsm.ru/cobra-xrs-9345-p2603.html

Скрытый текст


поругайте или одобрите

Господа, пользуйтесь тегом "скрыть", не выкладывайте "портянки".  
Так и до цитирования "Войны и мира" Толстого недалеко.
avatar
sniper
17 September 2009


Неплохие показатели, можно брать. Только ловит ли он "в круг" или только перед собой??. Я бы взял. Кобра как и вистлер и белтроникс хорошие аппараты. У самого бел, и доволен им на все 100!!!
avatar
Artelelecom
17 September 2009


sniper
А есть аппараты с usb выходом? мне к своему бортовому компу подключить
avatar
-ALEXKL-
17 September 2009


Artelelecom
ну блин - ты у себя не искал USB-выхода, а то скоро комп. за тебя рулить будет!
avatar
sniper
18 September 2009


Artelelecom

...И что он будет с компом делать ??? выводить фото гаишника в засаде??? Нет Артем такого нет.
avatar
Artelelecom
18 September 2009


Не ну есть же GPS-ники с usb, никто не удивляется уже, вся инфа на экран компа идет, маленький компактный, питается от того же usb. Раньше тоже только носимые варианты были со своим экраном. Так и тут, запрятал его в панель и вывел на комп все данные, а там можно намного больше фишек реализовать будет, вплоть до растояния до радара и т.д. и т.п.
avatar
sniper
21 September 2009


Artelelecom

Какие данные , показывается только тип излучения и интенсивность сигнала, фсё, больше он ничего не показывает.
avatar
Artelelecom
21 September 2009

1

sniper
Зная тип и интенсивность излучения можно высчитать и расстояние...я тебе о том и говорю что в собственном корпусе радар-детектор ограничен по функциям
avatar
sniper
21 September 2009


Artelelecom

Хм, а зачем тебе точно знать расстояние до полосатой палки??? Не пойму. Ну запищал он, сбавь скорость и едь спокойно и усё . У меня засекает примерно за 3-4 км., пропищал значит стоят, сбавляю и еду строго по знакам
avatar
rino79
6 October 2009


а такие : http://gaiperm.ru/autonews.php?nid=504 в каком диапозоне работают?
avatar
UDAV
12 October 2009


Тоже интересует
avatar
sniper
13 October 2009


EDV
UDAV

Видел однажды в магазе на островского. Проще Эду заказать, он привезет, говорил же уже.
avatar
UDAV
2 August 2010


Снова подниму тему, поскольку актуально. Присматривался к Белтрониксам, но бюджет, боюсь, не выдержит такой покупки
Подскажите какой-нибудь хороший аппарат по сочетанию цена/качество в бюджетных пределах.
Брал тут у знакомых Crunch 2110, на выходных гонял с ним в Челябинскую область, вроде бы ничего себе аппарат, 4 раза выручил, но были и ложные срабатывания, например, когда вокруг никого, чистая Башкирская степь и прямая стрела дороги, а он вдруг пиликал.
avatar
MAXICH
3 August 2010


За то лишний раз притормозил:-)
avatar
Lyuba
3 August 2010


Вот, кстати, да. Тоже ездили в Осу и посреди дороги, лесов и полей запищал как потерпевший. Чо к чему?
avatar
DAX1
3 August 2010


UDAV
Lyuba
Так сами на взлёт пощли вот и пищал, что шасси не убрали
avatar
UDAV
4 August 2010


Ну что никто ничего не посоветует?
avatar
rino79
4 August 2010


я б посоветовал да сам не когда не пробовал.
эх кто бы дал на испытания...
avatar
МаркшейдеР
5 August 2010


avatar
Lyuba:

Вот, кстати, да. Тоже ездили в Осу и посреди дороги, лесов и полей запищал как потерпевший. Чо к чему?

Если пищит среди полей и лесов и нет никого рядом, то нужно убедиться что рядом нет КРИСа
Я налетал на него на 145 км/ч в прошлом году.
avatar
UDAV
5 August 2010


МаркшейдеР
Что такое КРИС?
avatar
Chebura}|{ka
5 August 2010


цитата:
Что такое КРИС? 


Это такой радар на ношках с возможностью фото-видео передачи. Ставят такой на трассе где-нибудь в кустах, а сами за несколько километров находятся. Ты пролетел никого, вроде, не было, а через несколько км тебя останавливают и подвиги твои показывают ))
avatar
UDAV
5 August 2010


Chebura}|{ka
Меня не останавливали... но не прилетит ли мне из Башкирии весточка какая-нибудь неприятная...
Люди добрые! Посоветуйте уже какой-нибудь аппарат достойный!
avatar
Chebura}|{ka
5 August 2010


UDAV

Ну обычно если такие штуки ставят, то разбиратся сразу. Если не остановили сразу, то вряд ли что придет, имхо.

Если честно, то подумываю об антирадаре только когда еду далеко, а поскольку езжу далеко крайне редко, то покупать не вижу смысла, я бы лучше на прокат брал )) Помню раньше даже телик на прокат можно было взять ))
avatar
UDAV
5 August 2010


Chebura}|{ka
да я тоже где-то раз в полгода за пределы города выезжаю, но че-то просить каждый раз как-то не очень, а полезность такой штуки прочувствовал
avatar
МаркшейдеР
5 August 2010


UDAV
антирадар любой гумно(если помехи не ставит)
рация рулит
avatar
sniper
6 August 2010


МаркшейдеР

Эй эй , антирадар конечно гумно , а вот радар детектор это вещь!
Купил себе дорогой, и не жалею ни разу, окупился уже наверно раза 2-3 за 3 года
Что касается КРИСа подьехать бы сзади и как
avatar
Lyuba
6 August 2010


Да, про модель.
У нас Sho-me 520
Питание от прикуривателя, но Макс питание сделал от включателя фар, поэтому провода не болтаются по салону
avatar
UDAV
22 December 2010


Решился таки на Beltronics Vector 940A, но вот где его купить в Перми (по магазинам пока не нашел )?
avatar
sniper
23 December 2010


UDAV

ща новые модельки есть, посмотри на антирадар ru
avatar
Max Goos
23 December 2010


Если интересно - могу дать на тестдрайв Whistler PRO-78 SE

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up