Aristokrat26

Виталий, Невинномысск (RU)

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
Aristokrat26
7 August 2019mobile


Max2
Ну если судить по видео роликам, то максимум пол секунды до ста

Aristokrat26
5 August 2019mobile

1

avatar
EvilG:

Это норма. У меня так же всегда и было

Вряд ли это норма, никогда не прогреваю машину, разницы в поведении что на холодную, что на горячую нет.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
Aristokrat26
5 August 2019mobile


Всем привет. Есть тут владельцы, пересевшии с 1.8 второго фокуса на 2.0 gdi? Хочу сменить своего второго фокуса 1.8 на третий. Основная претензия не достаточная тяга в купе с хорошим аппетитом. Правда ли что gdi потребляет меньше топлива? Сейчас у меня расход 11 по городу(пробки отсутствуют, средняя скорость 32) и 8 по трассе(при 110 по спидомитру).

Aristokrat26
25 June 2019mobile


чпокус
Если вы не согласны с мнением эксперта, вам нужно съездить к независимому и в случае если он скажет замена, то - суд. Обычно независимые эксперты работают в паре с юристами, напишите доверенность о том что он будет представлять ваши интересы и будете ожидать звонка.

Aristokrat26
2 May 2019mobile

-1

posted image
Лет 7 назад ездил на приоре, потом на двенашке, последние пол года на фокусе, но приора видимо обиделась на меня за что то и устроила охоту и вот, настигла.

Aristokrat26
3 March 2019


Добрый день. Почему двигатель при "газ в пол" едет хуже чем при плавном нажатии? Например на третьей передачи нажимаешь педаль в пол, затем плавно отпускаешь и в какой то момент происходит подрыв что ли. Это неисправность, или особенность движка? По началу я думал что это из за евро 4, но попробовал уже две прошивки евро 2, +- результат такой же.

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
Aristokrat26
12 December 2018


Offmax
Понял, в ближайшее время кат будет удалён.

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
Aristokrat26
12 December 2018


Добрый день, прошился под евро2, кат не удалён, какие могут быть последствия? Просто некоторые говорят что обязательное удаление, кто то говорит не обязателъное.



up