moridin

Москва (RU)

moridin
12 May 2019


avatar
Slllam:

1.5 или 1.6? Указывайте мотор, он на цену влияет не меньше, чем комплектация!
Для 1.5 хорошая цена.

Думаю для 1.6 тоже нормально в итоге. Вообще не думал менять машину, но с другой стороны возможность вроде нормальная, а сама машина (фф3 2011ого) неособо новая, можно и поменять.

Аналоги вроде kia ceed в сравнимых комплектациях выходят по прикидкам на 200к дороже...ну такое.
Вроде конечно и меняю на то же, на чем езжу...а с другой стороны вроде и нравится все плюс-минус, а возможности купить уже больше не будет, плюс цена все же неплохая.

moridin
12 May 2019


1080
титаниум седан powershift
задняя камера+парктроники
без кредитов/трейд-инов, только наличка
приедет в июне
по факту кажется титаниумов в продаже нехватка

moridin
31 May 2018


Привет.
А не подскажете по трещине: занимаетесь ли вообще таким, можно ли исправить без полной замены, что по деньгам итд?
posted imageposted image

moridin
6 February 2018


Доброй ночи.

А сориентируйте пжта по цене. Речь про крыло (вмятина+царапины видимо под перекрас), на бампере тоже царапины, но фиг с ним пока.
posted image

moridin
23 July 2017


avatar
Naughty Bear:

стиралка переросла в нечто большее. пропал S, больше 50кмч не едет, на педаль газа при достижении этой скорости не реагирует. с первой на вторую переключает на 3000об и если при этом держать газ, то машина постоянно дергается, как будто не включить передачу. Но, на приборке никаких ошибок и предупреждений нет.

У меня ТСМ умер с похожими симптомами. Но там сразу было сообщение про "трансмиссия неисправна". Плюс, как оказалось, больше 2ой он все же переключал, правда где-то на 4-5к оборотах. Машина не дергалась.

moridin
16 June 2017


М
мерзавчик88:

...Ни ТСМ, ни сцепление не умирают без предварительных признаков...

У меня умер. +) Не ну ехать в принципе можно было какое-то время видимо, он передачи переключал после 4-5к оборотов. Но в целом если такое б случилось за 1-2 тыщи км от дома - было б весьма неприятно.

А симптомов реально было ноль, просто 1 раз после запуска машины я получаю "неисправна трансмиссия" и все

moridin
15 June 2017


Commics
Ясно, а по времени это сколько занимает?

moridin
15 June 2017


Здравствуйте.
А сориентируйте по цене по замене сайлентблоков задних продольных рычагов на фф3 пжта? С вашими материалами (и есть ли они?).

moridin
15 March 2017


P
player46:

и ездите без рывков и дерганий? исключительно плавненько? готов подъехать глянуть на сие чудо

Ну а что значит " исключительно плавненько"? Конечно нет, оно все же не новое. Но в целом достаточно ровно и плавно.

Была заметная стиралка года полтора назад, в целом вылечилось прошивкой, сейчас иногда появляется, но слабая. Дерганий особо нет и не было, разве что на холодную, но это соотно решается ездой на небольших оборотах в начале движения

moridin
15 March 2017


P
player46:

... покажите мне в москве повершифт с ниразу не меняемым сцеплением, с пробегом больше 60к...

Москва, пробег 74, сцепление пока не менял

moridin
8 January 2017


Guzel
за 5 лет (машина ноября 2011) и 70к пробега помер ТСМ, полгода назад, поменяли по гарантии
в какой-то момент появилась стиралка, довольно сильная, прошла после прошивки (по-моему на -JA), иногда немного возвращается, но уже слабенько
пинков у коробки не было
были проблемы когда в жару стоял в пробках и не ставил на нейтралку (один раз чек вылазил), стал ставить на нейтралку - проблемы ушли +)

В принципе все: не сказать, что "без проблем", но кроме ТСМ особо ничего критичного



up