красная, попы будут когда я себе черные найду
)) да хорош, 1 кнопка только 250р стоит. А ты за всё 500))
4ex
26 June 2015
Вобщем продам вот это. На фотках все видно, один диск коцаный немного, резина 2 сезона отбегает. Всем вопросы в лс.
Центральная консоль продана? готов забрать если что, пиши в лс.
Не ужели не кому не надо? через 3 дня выкинуть придётся(
Отдам бесплатно заднюю спинку (ткань) от седана. Подголовник велюр. Вопросы в лс
Отдал. Тему можно закрыть!
Есть вот это, может кому надо, отдам. Все вопросы в лс.
Всем спс купил!!!
можно закрыть.
Скинь цену, если что потом сам всё распродам.
Если есть то поближе к Мск плиз)))
Куплю спинку заднего сиденья ту часть которая с подлакотником!!!
Я бы купил заднюю спинку с подлакотником если можно!!! если что цену в личку и я выезжаю!!!
Заберу в субботу (13.12.14) днём, если что!
Так всё и было. 20-40 км/ч по небольшим кочкам стук с правой стороны, так же иногда был стук когда переежаеш полицая, но при этом ни люфта ни закуса. И когда а/м была на подьемнике тяги дергал тоже постукивали)) 1100р не такая большая сумма, если даже причина будет не в этом
Maverick_NE В том то и дело что мне всё проверили вынесли вердикт (рейка) а помогло замена косточек. Я всеволиш опесал свою сетуацию (м.б и поможет кому)
Всем привет. Расскажу свою историю по поводу рулевой рейки.
Месяц назад появился стук в передней подвески. Приехал в сервис, там говорят что левую стойку надо менять (Поменял). Стук остался, приехал ещё раз но в другой сервис, сказали рулевая рейка. Глянул скок стоит (28000 с датчиком). Поползал по инету и контору по ремонту рулевых реек, цена понравилась. (3500 снять-поставить 7000 сам ремонт =10500) позвонил, запесался и поехал. Когда начали смотреть рейку, улыбнулись и сказали что она девственна чиста. Сказали купить стойки стабилизатора(косточки)
и пожелали счастливого пути. Заехал купил косточки (500р) замена одного (300р) итого (1100) и радости полны штоны, стук пропал.
фф2 рестаил 2009г.в. 1.6л
Cорри если это кто-то писал.