Bad.Bro:
|
Парни, вопрос - имеется приборка от Куги с большим дисплеем. FV4T-10849-JB Finis 2004385 Можно ли ее поставить и прошить под FF3?
|
На куга 2 рестайл необходима перепиновка 2х контактов, тут в теме было поищите. От дорест Куги 2 норм встает
buljakow
черные тоже подходят
kastomizer
будет нормально, но возможна сильная колейность. У меня на штатных r17 и резине 225/45 пирелли p7 она проявлялась
gaa1976
Была такая же проблема, перешли, все что есть, проблема оказалась в свечах, пробег всего 16 тыс.
со скобами? нужны только диски с колодками?
A.G11
Хочу предупредить, на фото обвес НЕ Рестайлинг!
DDVdens
насколько я знаю - это максимум, при этом надо еще подгадать вылет и ширину диска, чтобы внутри не терла, и снаружи если посажен авто. А так тут даже 235/45 р19 от куги примеряли и 255/35 потом на них резину одели
Likko
подойдут, цеплять не будет, если только не галимый китай, который не придерживается размерности
KirillBD
сто раз писал, завист еще от вылета дисков, их ширины, и самого производителя резины. Влезут точно 215/60 и 225/55 р16, при штатных параметрах диска. Но последние на 16, как на луноходе смотрятся, но многие производители заужают резину, то тогда норм будет и 225/55.
Dhunterвот тут написано на дорестайлах, можно там спросить, если ближний галоген, то н7 скорее всего
Штатная оптика, характеристики ламп и их обслуживание
Volchenkov
клапан адсорбера забился
Осталась только левая, состояние новой, покупатель правой подтвердит.
Dan232
Это типа от Си-Макса или Эс-Макса
Dan232
свои код 1727572, но кто то пытался ставить
По цене в личку, либо обмен на ништяки для фф3
ovsianoi486
Прошить его в дорест вроде как нельзя, да и функция распознавания камеры через пины возможно потеряется
очень хочется, и цвет мой, жалко финансы нема
radagor
правильно понимаю не хватает только проводки синка?