pps33rus, он гудит даже если климат выключен?
cadet65, ок.

Но хотелось бы узнать - у всех так или нет?
Не совсем сверчок, а что то подобие гудения в районе замка зажигания (как трансформатор) при заведенном двигателе у кого нить есть? Не сильно конечно слышно, но звук есть (или как, например, звук работающего монитора, но не панель приборов это точно). Или у меня уже того на шумах?
Москва и Московская обл. - только Лукойл 95 Евро 5 (иногда можно 95 Экто +) . На крайняк BP.
Друзья, а у кого нибудь есть похожий косяк: на климате когда жмешь кнопку включения\выключения он иногда не включается\выключается с первого раза? Или я "криво" нажимаю?
dimcher
Пробег чуть более 730 км, что то у меня похожий звук появился (похож на вой чтоле, или гул) слышен на холостых, а когда газку даешь, вроде и не слышно. Что то у меня ощущения, что он появился после заправки на Лукойл 95 экто плюс, раньше заправлялся обычным 95 и вроде его не было или не замечал.
ivan4o, пока в нашей стране спрос на авто растет,в отличии от той же Европы и США, где кризис и спрос падает, у нас никто "шевелится" не будет, и так купят.

Это во всех компаниях во всех странах, не только в России. Вот если бы у нас спрос бы резко упал бы, тогда бы, как муравьи бы, забегали. Что касаемо новой рейки - с нашей таможней, поступление ее к дилерам спрогнозировать тяжело, что собственно и косвенно подтверждает письмо директора. Их же не будут ввозить поштучно. Привезут крупный опт, пока растаможат, пока дойдет до диллеров во все уголки нашей необъятной. А тут опять же - и на своевременную доставку надеяться особо нельзя (хорошо, хоть не Почтой России

).
systemroot
Уточню просто - т.е. имеем приборку от РП32. Ставлю приборку от РП7, еду к диллеру (к примеру) - он ставит пробег + записывает бекап путем копирования конфы из vcm и обратной ее заливки туда ( в приборку бекап автоматом попадет) и ошибок не будет? Eco Mode - будет работать, так как он и до этого с приборкой от РП32 работал? Все верно? И никаких подводных камней в будущем не должно всплыть (теоретически)?