А откуда у нас стритрейсеры стартуют?
мирумир
По-подробнее можно, парковочные - это какие? Ситуация такая, приехал с ближним светом вся внутренняя подсветка горит, выключил двигатель, подсветка приборной панели потухла, только бортовой компьютер горит и все остальные приборы подсвечивает, как и при включенном двигателе.
Любитель природы
В понедельник в УфаАвтоЛенде видел молочно-белый 5-ти дверный хэтч. Твой?
Вчера получил машину. Есть вопрос к коллегам-владельцам. При включенных габаритах, но на выключенной машине, должна ли гореть подсветка спидометра, а то у меня только бортовой компьютер и панель приборов (магнитола, климат)светится? Может быть глупый вопрос, но для меня актуальный может дефект?
chirkoff
Спасибо, ребяты. Изготовлена 26.03.06, растаможена 28.03.06, выехала с завода 12.04.06, приехала на склад 16.04.06, внесена оплата 17.04.06, забрана и обмыта 18.04.06, онумерована 19.04.06, еще надеюсь заехать к дилеру за обещанным набором автомобилиста. Парни, желаю всем дождаться, машина того стоит! Кстати наших все больше становится, со иной вчера еще один черный Федя регился.
chirkoff
Забыл добавить договор от 09.08.2005 г.
muxin
Нет, задержки не было, даже раньше на месяц получил по договору Производство - апрель был, а собрали 23 марта, а наборы ФМК поставляет вместе с машиной, только некоторые недобросовестные диллеры их зажиливают и продают по полторы-две штуки, как аксессуар.
Приветствую, вас доблестные Башкортостанцы-земляки, принимайте в клуб новичка. Завтра получаю FF2 trend, 1,6 (115), цвет - Sea Grey. Сразу возникают вопросы - 1. Почему Автоленд(Уфа) зажилил набор автомобилиста, и как их побороть? 2. Т.к. у дилера отсутствуют защита картера, накладки на пороги, резиновые брызговики, Гарант Люкс 133, где все это в Уфе можно приобрести?