Кто-нибудь пользует аэрогриль?

9 лет

Вот озадачилась приобретением такого аппарата...
Кто-нибудь использует? Какие впечатления? Какие модели?

Скрытый текст

Аврора
26 марта 2010

Кто-нибудь пользует аэрогриль?
4,3K
просмотров
30
участников
72
Элечка
9 мая 2011

Аврора
Место есть , вот только думаю со временем не ляжет ли на полку вместе с пароварками, йогуртницами и тд
Аврора
9 мая 2011

Элечка:

Аврора
Место есть , вот только думаю со временем не ляжет ли на полку вместе с пароварками, йогуртницами и тд

Всё приедается со временем
Muxomor
10 мая 2011

Элечка:

Аврора

всё от тебя зависит,если не будешь лениться и использовать новые рецепты против булки из макшлака то не запылится , я курицу,мясо и рыбу только в нём и готовлю ,моя предпочитает духовку ,типа возни меньше
Элечка
10 мая 2011

Muxomor
в макшлаке не питаюсь ))) Сама готовлю, вот я и думаю не проще будет в духовке готовить
Кто-то говорит ерунда все это, а кто-то наоборот круто.
Vito 78
10 мая 2011

Click:

Sanches:

Один вопрос к юзерам аэрогрилей: вы полностью перешли на готовку пищи в этом девайсе, или все-таки чаще используете традиционные сковороды и кастрюли?

Сам подумай, что проще помыть после яичницы, сковородку с тефлоном или аэрогриль?

Для посудомойки пофиг
Click
11 мая 2011

Vito 78:

Для посудомойки пофиг

Кухарка?
Robix
11 мая 2011

подарили жене на ДР... я честно говоря не понял в чем кайф... Есть духовка и есть пароварка - этого выше крыши. С моей точки зрения - бесполезняк
Vito 78
11 мая 2011

Click:

Vito 78:

Для посудомойки пофиг 

Кухарка?

Кто кухарка???
Жалею руки жены. .
1440
11 мая 2011

после аэрогриля для полного комплекта остается только приобрести сушку для фруктов (которая по размерам с аэрогриль), хлебопечку (которая еще больше того) и термопот (размером с приличное ведро). и да прибудет с вами сила, и да убудет с вами простор на кухне!
пы.сы. мое личное мнение - совершенно ненужная на кухне вещь, при наличии в наших домах микроволновок и духовых шкафов, которые в основном сейчас идут с функцией гриля
Vito 78
11 мая 2011

1440:

мое личное мнение - совершенно ненужная на кухне вещь, при наличии в наших домах микроволновок и духовых шкафов, которые в основном сейчас идут с функцией гриля 

Гриль в микроволновке и духовке - несколько другой(с маслом)

P.S.: Есть еще микроволновка, хлебопечка, тостер, ростер, йогуртница, сокожмалка, ломтерезка, комбайн, кофемашина, пароварка... тока времени нет
1440
11 мая 2011

Vito 78
но при тестировании и того (гриль в микроволновке) и другого (аэрогриль) на куринных крылышках никакой разницы во вкусе не ощутила
Скрытый текст

мое мнение, их продают чисто для тех, у кого впринципе больше энную сумму потратить не на что, кроме как на эрогриль ну и подарочный вариант на день рождения, новый год и тому подобные торжества
1440
11 мая 2011

Если нужны рецепты для аэрогриля могу копирнуть с наших инструкций
Vito 78
11 мая 2011

1440:

мое мнение, их продают чисто для тех, у кого впринципе больше энную сумму потратить не на что, кроме как на эрогриль

На этом и осановимся.

P.S.: А еще офигенски белье после стирки в речке полоскать!

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Популярное на форумах
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
Автобеседка
Летние шины ч.2
FF3 двигатель
Масло в ДВС