Возникло желание иметь тему в которой мы могли бы говорить о том что сами сделали,планируем сделать,могли спрашивать и получать ответы,выкладывать фотоотчеты и т.д.в случаях если в ветке нет по возникшему вопросу профильной темы.
Где можно заправить кондиционер.
Желательно сегодня часов в 12 дня.
joker-13
Позвони на сервис,у них есть телефон спеца выездного.Я недавно свою систему проверял у него.
Andrewha
провода менять однозначно! Изолировал и хватило только на год:( теперь точно буду менять!
DmitryMan
Причем к вопросу о выборе материала для протяжки новой проводки нужно подойти скурпулезно чтоб не разбирать вновь.Оригинальный жгут брать наверное не стоит.
DmitryMan
Короче намедни разобрался с этим багажником.
Дело было не в кнопке, а как вы и говорили.
Все 6 проводов перетерты, заизолировал каждый и еще потом все вместе.
Все работает, надеюсь хватит больше чем на год.
Andrewha
Хватит и не только на год.
Andrewha:
|
надеюсь хватит больше чем на год. |
время покажет:) а я пошел искать особо гибкий провод ПВ-4
Andrewha
Лучше заменить его пока тепло или заглядывать в него пощаще чтоб успевать изоляцию подматывать, ведь если багажник заклинит в котором будем много барахла крупногабаритного то его будет трудно открыть.
Кто менял стойки заднии Отзовитесь, когда новые пришли вот с этими креплениями или просто голый шток был? и меняли на оригинал или нет?
Pan-Buntar
Это опора и ее в комплекте не будет.
СеданщеГ
По ходу она у меня стучит об кузов, хоть и притянута. думаю что ободок во круг резинки стучит и снизу видно потертость краски
Pan-Buntar
Значит опору и менять,стойку то зачем?
СеданщеГ
да я думал стойки вместе с опорой идут, вот и подумал может у кого осталась лишняя после замены. мне в ТМЦ стоику вместе с опорой в сботе меняли, правле не помогло. может камеру от велека подложить под этот ободок попробовать?
народ, киньте в личку где можно хорошую диагностику кондера сделать. кондер не работает, а причину не могу найти, т.к. даже не знаю признаки работоспособности.
МОж у кого токарь есть под рукой

..такую шняжку надо выпилить--->
FF х2 ...ещеб цену..мож и не буду заморачиваться
СеданщеГ нуу повыше поднять нос...просели у меня пружины...цепляю защитой часто
nu_artНе лучше ли купить не оригинальные хорошие пружины?
рубля 2500 за перед будет стоить,не более...зачем мутить проставки если за них ты отдашь не менее пары штук...все это мутил я на королле и в итоге изучив все за и против купил пружины+амморты токико,и с удовольствием юзал машинку до самой продажи.
nu_artПоддерживаю Серегу, все эти проставки-моставки
Сергей!!! да мне цену и надо узнать...а то может просто аккуратней ездить и усё...
но когда с ГЛЦ выезжал (там таКой полицейский мертвый лежит пЕред шлагбаумом) как долбанулся...ухъ
nu_art
С токарем могу помочь. Из какого металла надо?
И дюрали или бронзы их точат
А где такие пружины можно прижить,или от какого авто. Вчера ехал с рыбалки защитой все собрал.
Serega222:
|
А где такие пружины можно прижить,или от какого авто. Вчера ехал с рыбалки защитой все собрал. |
На твой авто пара около 3000 р стоит,думаешь уже сели?
Да нет не сели,сегодня мерился с другим фокусом зазор от колеса до крыла одинаковый. Хотелось бы сантиметра 3 поднять. Хотя понимаю что управляемость потеряю. Мозги кипят незнаю стоит или нет,на трассе иногда люблю навалить ей газу.
Serega222Не стоит,не пацан и сам понимаешь что безопасность это прежде всего,ну а на бездорожье можно и аккуратнее,у меня минус 35мм от твоего просвета,и ничего в лес выезжаю
тоже не вкурил, зачем поднимать?
Сласибо за поддержку,оставлю всё как есть.