Vipus

Москва (RU)

Vipus
5 May 2011


Форд диагностик привет! Хочу зеркала складывающиеся и ключ викидушку. Сколько будет стоить? И когда можно подъехать все это осуществить? У меня Форд Фокус 2 (2л) 2008 год, нерестайл.

Vipus
19 April 2011


Titovskiy
Нее проблема нерешилась, 60000 тысяч пробега пока езжу)

Vipus
31 March 2011


Двигатель 2.0!

Vipus
31 March 2011


Можно ли на Форд Фокус 2 закачать программку чтобы он послушнее был, не гоночный болит, просто чтобы ехал хорошо и обороты в пробках неплавыли? И скока это стоит?

Vipus
19 March 2011


FORDIAGNOSTIC_1
а свечи поменть скока стоит?

Vipus
16 March 2011


Ребят на Фокусе 2 (2л) сцепление меняете? Если да то скока денег? И чистка инжектора еще интересует. Спасибо!

Vipus
25 February 2011


Yasen
Мужики такаяже фигня, и началась она при температуре ниже -15, особенно когда машина длительное время стояла, потом после непродолжительно поездки все Ок!

Vipus
22 February 2011


хочу ключ от зажигания "выкидушку", как это сделать у меня Ford Focus 2 2008г.

Опорный подшипник Эксплуатация Focus 2
Vipus
13 January 2011


c.9.2 Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме, ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов, по отношению к личности другого участника форума и/или его близких. Размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, а так же использование смайликов и картинок непристойного содержания (изображений, содержащих ненормативную лексику, неприличные жесты) содержащие оскорбления отдельных участников форума, откровенную эротику/порнографию, сцены насилия) (b.9)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 14 суток.

Опорный подшипник Эксплуатация Focus 2
Vipus
13 January 2011

-2

Я незнаю из каких он там частей состоит, знаю только одно летом 2010 года друган купил правый опорник(состоящий из одной части) в MAJOR FORD за 650р. и за 300 р. и пары бутылок пива в гаражах ему его поменяли))

Vipus
10 January 2011


512
Паутина это когда сухая машина, допустим только что выматая (черная) и если на капот смотреть с разных ракурсов обзора, так сказать играть изображением то у меня на копоте такое как будто его ключом исполосовали, это потому что после мойки протираю тряпкой (замшой) в нее попадают мелкие камушки вот я ими капот и порчу. За деньги немоюсь из принципа, разок помыли за 400 р. вроде ничего, а потом на стоянке вышел и увидел передний бампер край как будто наждачкой протерли. Ели заполировал потом. А на хорошие мойки достойные просто непопасть, там обычно по 10-20 машин уже своих клиентов стоят, они их целый день намывают, (правильно клиент платит штуки 3-4 за такой вылез его тачки), мойшики даже обувь снимают когда в салоне его лехуса или бенкли там какой нибудь натирают торпеду.

Vipus
7 January 2011


512
Несоглашусь с Вами по поводу пыжика (львенка) 308, паралельно с фокусом эксплуатирую эту модель, так вот вмеру экономии летом частенько мою обе машины сам, губкой благо есть гараж, так вот на новом фокусе (черного цвета) "паутина" на капоте появилась после трех-четырех моек, а на пыжике даже поистичение года ничего (цвет черный) даже иногда забываю тряпку смывать когда протираю, но я нежалуюсь))

Vipus
5 January 2011

-1

dimnet
Такая же беда у знакомого была, испанский Фокус 2, 2008 года выпуска, седан, под хромированной накладкой крышки багажника отвалилась кусок краски и ржавчина пошла, он к дилеру, а дилер сказал прошел год гарантия на лакокрасочное покрытие кончилось пошел на х.й читай инструкцию про гарантию говорит)) И друга на испанском седане 2008 года выпуска сгнил подфарник который задний номер освещает, левый как я помню, У меня питерский хетчбек 2008 года вроде ничего, но тоже боится всяких женских сумочек и колец моей девушки, вся правая дверь уже исцарапана. А еще настоянки всю правую дверь истукали дверьми и главное ни одна бл.ть непризнается, извените за офф топ))

Vipus
5 January 2011


Являюсь владельцем хетчбека, точто оно пачкается вообще непарит, потому что по жизни приходилось ездить на больших машинах где нельзя повернуть голову назад и посмотреть что-там взади творится, все тока по боковым зеркалам. Ну что парит очень сильно, так это задний дворник, точнее его работа, т.е. его срабатывание при включение задней передачи в дождливую погоду, он начинает скрести)) а мне это нафиг ненадо, а он скребет всю засохшую грязь на заднем стекле начинает размазывать, а представьте себе...зима щетка задняя замерзла, вы приезжаете на стоянку начинаете парковаться, и идет маленький снежок и это гадство опять срабатывает при включение задней передачи, тока щетка то замерзла представляете какая идет нагрузка на моторчик, а если ей удается сорвать ее с места, так это куском льда об стекло, представляете себе об новое стекло куском замершего льда. И кто это придумал?!! Убил бы его, каждый раз мне ножом по сердцу, по этому в такие погоды мерзопакостные стараюсь задом непарковаться.

Vipus
5 January 2011


FORDIAGNOSTIC_1
Вы меня неправильно поняли, противотуманки у меня есть, хочу в них ксенон поставить. Хотел узнать сколько будет стоить установка, комплект мой. Тока посоветуйте какой комплект брать, хочу ярко белый цвет чуть-чуть с голубизной чтоб отдавал типа 5000К. Поможете?

Vipus
4 January 2011


За з года и 54000 км долил ровно 1 литр, неделю назад выкинул пустую литровую банку, положил в багажник новую про запас)) Антифриз за все время доливал 1 раз, грамм 200. Фокус конца 2007 года (2.0)

Vipus
2 January 2011


SunseT06
Спасибо за ответ, подумаю насчет руля, а сколько будет ксенон в туманки воткнуть?

Vipus
2 January 2011


Мужики уже давно назрел такой вопрос: "Кто как зоводит свой Фокус, имеется ввиду с выжатым сцеплением или нет? Время года не имеет значение, допустим у меня за 7 лет непрерывного стажа, выработался рефлекс всегда выжимать сцепление, даже когда лето и машина горячая...Просто кто-то мне сказал что именно на Фокусе этого делать нерекомендуется, среди всех читателей форума много спецов, может кто сделает осознанный вердикт. Можно или нет? Надо или Как хочешь? Заранее спасибо всем за ответ по данному вопросу!

Vipus
1 January 2011


parkan
Правильно, меньше...эти диски у меня на Волге стояли с проставками, я их снял проставки эти и они тец-в тец на Форд встали.

Vipus
31 December 2010


Роми
3500 оборотов это еще некрутить, а нормально ехать. Крутить это значит от 4500 и выше, при чем на каждой передачи типа постоянного "Драг рейсинга".



up