kirg

Москва (RU)

kirg
1 June 2009


Очень рад за ВАС и за ваши машины! Только успокойтесь ВЫ, прошу ВАС! Нервные клетки не восстанавливаются, а фамильярдность - это возрастное.

Салон - тряпка - не такая уж большая разница по цене для б/у машины.
Спойлер - на багажнике. В Формуле -1 (где это на самом деле нужно, а не для вида) эту байду называют антикрылом. :-)
Противотуманки - это такие лампочки, штатно вделанные в бампер и включающиеся, когда вы включаете габариты/ближний свет вечером. Светят ниже штатных фар, даже если положение фар сделать корректором (который присутствует) самым нижним - удобно для вождения. Питание обычное, причем если ВЫ спросите, в каком положении они включаются - не вспомню, но предполагаю, что они включаются одновременно с ближним светом, когда переключатель вытягивается "на себя". Установлены штатно.
Пороги - это такие накладочки алюминевые на пороги, матовые с надписью "FORD". Вероятно, не несут функциональной нагрузки (не вникал особо) - просто понравилось и заказал.
Да не помню я про подушки, чего привязаЛИСЬ в конце концов. Пусть в ВАШЕМ случае те лично для ВАС, вообще ни одной, хотя так не бывает (разница-то, как и для салона велюр/ткань не глобальна - ну + - 10 - 15 тыс руб).
Фотографии срочно делать не буду - не та заинтересованность, суммы разнцы в цене и не спешащие сроки + лень. А что именно ВЫ хотите увидеть на фото? Никак по году и описанию данному мной не понять что за машина? :-) Я понимаю, что в нете это фетиш такой - посмотреть фото и тд, причем даже самой обычной вещи. Обычно, если есть заинтересованность, люди пишут в личку о желании посмотреть (как и сейчас пишут). Остальное - просто флейм непонятно для чего.

kirg
1 June 2009


avatar
shef_izabo:

K
kirg:

Фото нету :-( - чего там смотреть-то... Наш. Седан.

А остальное?
Комплектация?

Что такое "пороги, противотуманки,обвес,спойлер"?

Салон какой?
Подушек сколько?

От всго этого зависит стоимость...

Сделай фотки, скинь в личку, есть интерес.

Если бы салон был кожа - было бы сказано. А что такое "пороги, противотуманки и тд" на форуме ВСЕ есть, как и комплектации и тд - неужели почитать лень. Подушек 4, если не ошибаюсь - не вникал я в это,виноват
Да я цену примерную выясняю тк обычно и не один раз машины у меня друзьям/знакомым уходят тк знают, что ухоженные + пробег не большой, да и стоят всегда в теплом гараже. Да, забыл еще новая летняя резина (недавно, в этом году куплена), литые диски тоже начала этого года, сигналка "Шерхан" и "самотык" фирменный, блокирующий работу АКП.
А колонок все-таки 6 - не помню. Ну мало мы ездили на нем, право слово и не заморачивался я особо этими вещами. Купил и сразу все дополнительные вещи, что были поставили в сервисе.

kirg
1 June 2009


Фото нету :-( - чего там смотреть-то... Наш. Седан.

kirg
1 June 2009


Уважаемые, сколько может стоить сие чудо?
ФФ, декабрь 2003.
2 литра, автомат. Кондей,парктроники,ксенон,тонировка,пороги, противотуманки,обвес,спойлер,аллюминевые пороги.кожаный руль,музыка Пионер с 4 колонками.
Пробег - 62 тыс.км - честный - один хозяин + третья машина в семъе. Обслуживался в фирменном сервисе (книжка,чеки), а потом у "Commicsa". Только что поменян ГРМ - продавать не планировали.Салон не прокурен. Битый/крашеный не был. Состояние кузова отличное. Один малюсенький скол на капоте - если не знать и не найдешь.Цвет - темно красный (я бы сказал бордовый).
Сколько это стоит при не спешной продаже, подскажите, пожалуйста!
Если не в тему запостил - прошу пардона.

kirg
27 February 2009


Вчера в очередной раз был у "Commicsa" на Парке культуры. Замена ГРМ, торм. шланги, масло, свечи и звуковой сигнал поставили такой, что я сам аж отпрыгнул Все быстро, без разводов.
Удивили цены... С учетом того, что все вокруг дорожает у ребят цены на работу не изменились - я узнавал по замене ГРМ-а раньше - такие же. Не смотря на то, что вопрос денег не стоит вовсе,ожидал больших цен. Очень хорошо и не дорого. В ценах на з/ч я не силен, но свечи какие-то уж совсем копеечные Пора повышать!!! Спасибо ребятам!!!
Забыл заказать новые форсунки для лобового стекла

kirg
5 December 2008


Guru
За гранатами (не за рубинами) надобно ехать на фабрику по их изготовлению. Она частично принадлежит государству и вероятность обмана маленькая. В других местах - чуть не 95-97% подделки - сказали знакомые, которые там работают уже лет 15. При фабрике есть магазин с вменяемыми ценами и выдачей сертификата + такс фри.

kirg
5 December 2008


avatar
esn:

Guru
Да что в Москве, в Самаре сходить в ресторан дороже чем в Праге

Гораздо дороже! Там вообще цены копеечные, но будут расти.
По шоппингу есть пара мест, а именно Ходов и Андил. Можно на метро - выход прямо в торговый центр.

kirg
2 November 2008


Согласен полностью!

Вайраух еще 100Т мой - легко бьет на 110-120 м, но это уже не постоянка, а случайность.
Хулиган - сложно на такие расстояния,но 80 уверенно беру ворон.

kirg
21 October 2008


и Шмелем по меньше

Если стрелял Шмелем, то стоимость винта сильно падает Совесть есть эту муру использовать?

kirg
15 October 2008


avatar
DOUBLE SHADOW:

-Kirk-
Глупый вопрос-а что такое сундмодерад?

У меня "Хулиган" без модера посильней мелкашки звучит :-)

По-моему, этот крон - Липерс.

kirg
19 September 2008


avatar
CHUPR:

Делается так: отстреливается одна ворона, надевается или привязывается к шесту, а шест этот втыкается посередине участка.

Делаем практически так же в поле или в лесу,но только для привлечения
Подранка на веревку и кучи слетаются на похороны. Иногда ставим филина пластикового - десятки слетаются.
Из коробки есть в Москве винты в продаже,но не бюджетно ни разу. С милицией проблем нет - есть сертификаты и проблем ни разу не было

Бродяжник
Не грузись! В магазинах или в переходе на Павелецкой есть любые уплотнители и стоят 3 коп.

kirg
18 August 2008


Jaco
Тоже с удовольствием посмотрел это кино...

kirg
10 August 2008


avatar
Diagram:

-CHUMA-
Давеча занимался форточным хантингом.

Давеча тоже занимался, но не форточным, а автомобильным 49 штук ушло в небытие в непосредственной близости от МКАДа. Стреляю только JSB. Они,конечно, подороже, но КП просто не летят у меня. Дианин ствол, кстати, их тоже любит.

kirg
5 August 2008


Что понравилась внешне - это хорошо тк вещь должна приносить радость А вот по ТТХ - фигня! те полный комплект-конструктор для переделки, да и ствол бедовый тк он и для шаров сделан...

kirg
5 August 2008

1

Не совсем понял, в чем прикол? Это про пост выше, тот, который с фото... Совершенно обычный, причем далеко не лучший, способ приготовления мяса и рыбы... Лук пригорел, мясо тоже слегка сгорело - и в чем цимес ? Только в том, что фото не поленились сделать? Тут вроде "Приятного аппетита...", а не то, что мы едим постоянно

kirg
5 August 2008


R@Dik
C виду, как обычная Мурка. Почитайте, это и есть Gnom - тот, кто занимается плотно и в основном Мурками http://www.mpmurka.narod.ru/
http://talks.guns.ru/forummessage/96/125679.html

Сильно вникать не стоит, но фото там есть + газовая пружина парню не нужна. Минимальный ап, с расточкой, заливкой и заменой пружины и вперед, за добычей
Ну вот они в пластике, что практичнее для беготни
http://www.shans2003.ru/product_info.php?c...&products_id=80

http://www.kolchuga.ru/production/pneumati...P_512/index.htm

Обычные переломки, которые сильно изменяют свои характеристики после переделки Но делают из них все, что душе угодно и буллпапы и даже такую вот штуку, кстати, продавалась всего за 3 тыс руб , но вид тот еще
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=18308

kirg
5 August 2008


Либо Мурку апнутую - есть мастер, что бы самому не возиться и не дорого совсем, с простеньким прицелом, либо чуть добавить и что то типа Гамо ЦФХ, хотя может ему и рановато и цена дойдет до 12-14 тысяч - от прицела зависит, а апнуть ее дело быстрое и простое... Мурка без проблемный агрегат, после апа не сильно уступает Испанцам, а в обслуживании проста, как 5 копеек и стоит совсем не дорого. Бьет честно и достойно - серые падают с удовольствием у знакомых. Есть много людей, которые любят их. Если короткоствольное, то Кроссмэн 1377 мультикомпрессионный, но качать устанет, хотя для кистей полезно Тоже комплект для апа не дорого стоит совсем.

kirg
5 August 2008


Losenok

Точно-точно! Он всех курв определяет за километр

Может стоит здесь куплю/продажу тематическую замутить хоть раз в неделю или как, мало ли у кого что лишнее есть или купить надо? Или на фиг не нужно?
Может со временем съездим куда на Фокусах порегулировать численность летающих?

kirg
5 August 2008


avatar
Tenderness:

WildCat
помню как то был кризис в чтении..и ты посоветовала Януша Вишневкого "Одиночество в сети" и Дину Рубинину, а вот Дина Рубинина почему то не пошла..смогла прочесть только одну главу

"РубиНИна", а это, простите, кто такая? Если речь идет о том авторе, о котором я думаю, то стоит задуматься тк если не знать имя и фамилию, то книга точно не пойдет и как же вы ее нашли... И если один раз можно просто описАться, то два подряд - это слишком. Вы смогли прочитать только главу - стоит попробовать рассказы - у нее они отличные, хоть и с долькой иронии и горечи в каждом.

kirg
5 August 2008


-СТАЛКЕР-
Толку то от ЧПУ, если руки кривые у сборщиков, а если что - виноваты все вокруг. Не буду пересказывать все заново. Для себя тему Эдгана закрыл давно тк прямо с поезда кучи винтов народ понес в сервис и это после 9,5 месяцев ожидания и полной предоплаты, я не только про постоянный брак, но и еще про отношение к нему производителя,да и про сервис - отдельная тема.
Если средства не позволяют или душит жаба можно обойтись суммой, гораздо меньшей 60 тыс.
Не такая уж массовая, как может показаться, а Хулиган растет на глазах и по обслуживанию - просто хорошо. А какие отзывы, когда нет проблем? Мне по бумаге не особо интересно, только для пристрелки и все... Чего в отзывах писать-то? Ну все работает без проблем, не течет, стреляет и дальше что? Есть там пара маньяков, выискивающих кучу, но данная вещь не для это предназначена. Да и сертификат официальный - приятно На винтах стоят ЛВ.

Losenok
Anthonio
А колесико на прицеле первой ружбайки - это для измерения расстояния через отстройку от паралакса???

Не, это для определения расстояния, которое ты прошел Идешь, а колесико ведешь по земле, как спидометр показывает количество пройденых км!



up