avatar
avatar

sherst&

Роман, 50 years, Екатеринбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
Екатеринбург10 years

avatar
sherst&
28 June 2013

10

р 101 са – konung – Сергей – ФФ2 - W - черный - клубные рамки
ББФФ тут, в ответ на твое хамское ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Сергей, мозги есть? Или в конце недели нервы ни к черту? На скорости 120 уперевшись (именно УПЕРЕВШИСЬ!!!)в бампер и в притирку к отбойнику по хамски бибикать прямо в оч., ой, в выхлопную трубу!!? Прекрасно видя, что впереди плотная колонна? Бампер у меня покоцан, была подлая мыслишка тормознуть и ничего бы ты не успел сделать, но не одни мы на дороге...Ну ладно, думаю, чел реально торопится, Бог с тобой, и да пребудет с тобой сила... Пропускаю..И что? Нет. не так. И чо? Обогнав сразу кидаешься вправо с тем чтобы буквально через 50 метров уйти на Косулинскую развязку??? Кстати, пробки на Сибири утром в сторону города не было...

avatar
sherst&
23 September 2010

1

M
MADMAX3:

о 672 ув – sherst& - Роман – C-MAX

ББФФ сегодня вечером на Химмаше Инженерная-Черняховского. Ехали друг за другом.

Да, было дело. Номера в зеркало не видно было,ехали плотно,уже когда на перекрестке расходились сигнал услышал.ББФФ тут!

avatar
sherst&
16 April 2009


Еще лучше так...
posted image

avatar
sherst&
16 April 2009

-2

Ну как-то так...
posted image

avatar
sherst&
26 January 2009


Sherst& (Роман) Ford C-Max Chia 2,0 Tango (светло вишневый) о672ув/66 - Екатеринбург

Если менять авто... Екатеринбург
avatar
sherst&
26 December 2008


Хочу Паджеро-4, но...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Утеплитель капота Екатеринбург
avatar
sherst&
17 December 2008


Извиняюсь!По теме: "Изолон" 10мм фольгированный, фольгой внутрь. кроме предохранителей(ну грубо) вырезал по месту и клеить не стал.Аккумулятор обернул отдельным куском и прикрыл сверху.После первой зимы 2006 года (так суровенькая выдалась) пробовал проложить "Изолон" между стальной защитой и картером.Получилась фигня - снег и так набивается и замерзает,а на "Изолоне" он превращается в ледышку и гремитЪ, а разницы при заводке не почувствовал.
Вобщем,по моим наблюдениям,утеплять эту машину следует при постоянной эксплуатации при -25 и более.Прогревается быстрее.И есть запас по температуре, если не выстужать более 6 часов.Хотя мой Макс заводился (заглушен в 19-00 - 19-30 и старт в 06-30) при - 35.Причем без особых проблем,но с диким обливанием сердца кровью!!

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


Ivan_F1
Давате по пунктам:
- по теме - респект Вам - действительно у них другой стандарт и он не предусматривает такого типа рассеивания света, но ведь я про то и писал,что есть с чем сравнивать - там реально ночью ехать легче(кстати есть товарищи,которые могут подсказать еще одну причину)
- насчет настройки фар - так в нашей дейсвительности это вопрос именно культуры на дороге(сюда же техосмотр-кто его проходит и как его проводят),а про автоматический свет при ТАКОЙ культуре - Вы большой оптимист, еще раз респект!
- насчет потреб. общества, того что у меня "денех нету" на ксенон и потому я так на него обижен - если у этого "сброда со всего мира" такая культура на дороге - то мы это реально обезьяна с гранатой без кавычек(веночки на обочинах этот сброд тоже ставит - но их ТАК, слава Богу, мало, а машин в РАЗЫ больше). А чтобы посмотреть на этот безкультурый сброд. то соберитесь,да,да, соберитесь и сгоняйте туда, если... Если съездите, - то возьмем пиво и обсудим: кому барак, а кому Обама (имею в виду страны, а то опять поймут неверно...) Давайте в сторону политики на этом замечательном форуме не будем заруливать.
- смешно про 911 - и ведь приезжают минут за 10, а то и меньше и устраняют проблему - меняют лампочку. Ну ведь и у нас также - в течении 10 мин. и ГИБДД на ДТП выеДД и на на пр. ЧП др. службы - только свистни, если досвистишься, или позвони, если...батарейка не села. Но это к теме не относится!
Еще раз - большое спасибо, выводы сделаны.
Будьте вежливы на дороге, хоть с ксеноном, хоть с аргоном, хоть пешком! Удачи!

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


Ну ладно,ладно... Большой рахмат за вразумления - выводы сделаны. Но ставить не буду - денег жалко... Буду копить на круизер с водилой, мигалкой,крякалкой и крутыми номерами и вот тогда...- ксенон по кругу! Ну там 14000К или 20000, 30000К... Ну чоб не темно было

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


DemmoN
Есть такая байка: едет мужик на шестерке за инкассаторским КАМАЗОМ с дальним светом. ВодилеКамаза это надоело и он врубил заднюю фару(есть такая в районе фаркопа). Шестерка в канаву. Потом гайцы спрашивают водилу шестерки- что да как? Он отвечает: еду за Камазом и вдруг из-под Камаза мотоциклист прямо в лоб.

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


$HEF
Уж не думаете ли, что я вру!?? Конечно, отморозков за 8 месяцев увидишь больше, чем за две недели. Но наверняка их полиция так же дрючит. А сейчас ни.., пардонте, афроамериканцы ваабще могот начать черные фары ставить, и попробуй им скажи что-нибудь. Ну тут мы их уже опередили.(кажется сейчас кинемся в другую крайность)

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


DemmoN
Воооот!!! Перевоспитываемся помаленьку!

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


dr_Mitrich
А я думал, что дальний включается когда встречных нет...Извиняюсь, забылся, что мы в России, а не в Америке Повторюсь - есть с чем сравниваить...

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
26 November 2008


Извиняюсь перед всеми, забыл сделать маленькую оговорку - я против ксенона на ближнем свете, а на дальнем он себя вполне оправдывает
$HEF Вот скажите-ка мне - ОТКУДА такие проценты про Америку, а? Я-то, на минуточку, почти три тысячи миль за рулем недавно по Америке прокатился и ксенона там НЕТ! Были перегоны по 500 миль ночью и глаза не устают, не надо при разъезде смотреть в сторону. Ну пару-тройку раз видел, но веть там и убийства и грабежи всякие есть. И тонировки "глухой" как у нас НЕТ!! Требования к тонировке там, кстати, такие же как у нас (или наоборот). Лимузины тема отдельная, наверняка к ним какая-нибудь нахлобучка придумана. Короче, по возвращении на Родину разницу особо почувствовал, вот и возбудила эта тема
Ivan_F1 Корректор у меня исправен и я им пользуюсь уважая других. У жены на CR-V стоит "родной" ксенон на ближнем - да, ЯРКОСТЬ не в пример галогену и граница ОЧЕНЬ четкая, но именно эта граница при наших рельефе и дорогах и бьет по глазам. А когда фары грязные, то так же хреново видно, только в другом цвете. И еще раз повторюсь - я против ксенона на ближнем свете.

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
sherst&
25 November 2008


Ivan_F1
Albertig
Т.е. переживаем только за себя и гаишников, а на других участников движения плевать с БОЛЬШОЙ колокольни! Задолбал этот хренон на дороге! И "колхозный" и родной. В Европе уже поднимался вопрос о запрещении ксенона. А в Америке, по-ходу, он уже запрещен. "Освещенность лучше" - что вы собрались так пристально разглядывать на дороге? Может тогда сразу поставить прожектор от тепловоза?

avatar
sherst&
8 August 2008


Друг позвонил - говорит по радио сказали, что на авиашоу пилотаж СУ-27 отменили в связи с переводом ВВС на особое положение из-за конфликта в Осетии? Правда - нет?

avatar
sherst&
8 August 2008


Поздравляю форумчан-строителей с наступающим профессиональным праздником "День строителя"! Железобетонного здоровья, удачи, новых высот!!!

avatar
sherst&
6 August 2008


Летом живу в Двуреченске, а так в районе Щорса-Машинная, работаю на ЖБИ.

основная работа Екатеринбург
avatar
sherst&
1 July 2008


andrey99
Привет коллегам!
Строительство, старший инженер ОМТС.

avatar
sherst&
23 September 2008


Ник - Sherst&
Имя - Роман
Тел. - 8-912-61-59-555
E-mail - roman@nova-stroy.ru
Авто - ФФ С-Мах, 2,0, танго, Chia
Гос. номер -о672ув66, без рамок, наклеек, но с шильдиками FFCLUB
posted image



up