Alex 777

Мухин Алексей, 47 years, Москва (RU)

Alex 777
17 July 2009


Курсант
извините что ни сразу ответил, смысла нет врать, и пешком я не хожу, и иду со скоростью потока. могу предоставить автомобиль. если есть сомнения.
манера моего передвижения:
1, движок выше 2000 не кручу, поэтому со светофоров не улетаю, а спокойно трогаюсь.
2, двмжения где угодно (кроме тратуаров) и когда угодно, только не по пробкам ( благо работа позволяет),
3,по трассе так много я думаю что из-за того что постоянно груженный (по трассе).
4,где то на форуме я вычитал что расход из-за пробега тоже влияет. сначало у меня было в районе 8,5 ,сначало растраивался что производитель одно говорил а на проверку другое. но сейчас пробег 24600 м показания компа я вам уже написал, конечно я допускаю ошибку в литр у компа. тут и кондиционер и т,д,
5, среднюю скорость опять забыл посмотреть. если бу время сегодня напишу вечером. сег ночью поеду далеко, назад поеду налегке и сфоткаю показания компа. попробую выставить на всеобщее обозрение для доставерности.
6. самое главное это манера езды, груженность, и пробки.я раньше крутил движек до 2,5-3 и расход был выше.

Alex 777
13 July 2009


привет всем
переключаюсь от 1500 до 2000и все в ажуре
по городу расход не превышает 6,0-6,2, по трассе 4,2-4,5, как вам

старое Мусор
Alex 777
3 November 2008


танк
привет всем. так они мне сами фары поменяли, лампы оставили прежние. сегодня поехал в рольф, а они говорят, что это было было запотевание фары. мол типа когда форд у них запросил фары (которые они до этого сняли у меня), они вынесли их а там и следов ни каких. это был конденсат, вот только не понятно: приезде с постоянно включенными фарами конденсата и в помине не должно быть, от нагрева фар. вот в чем прикол, а гаратия на это 1 год.

танк
а после смены ламп, этот косяк пропал или остался? подскажите, а то купил и думаю поменять их. или подождать и попозже еще раз предъявить рольфу притензия по фарам

старое Мусор
Alex 777
1 November 2008


привет всем. уменя проблема которую дилер не может решить. в районе габаритных огней мутнеют стекла фар от нагрева ламп. и самое прикольное, что дилер после 1,5 месяца после предъявления претензии поменял фары, проехал месяц отсилы, и опять. я им говорю что не дешевле лампы поменять, даже сам купил. а они все еще думают. парадокс. хочешь как лучше, а они ... . кто нибудь сталкивался с этими проблемами?

Дизелисты Дизельные двигатели
Alex 777
14 October 2008


Alex 777, Алексей, москва, Лефортово, седан-08, серебро, тренд +спорт, 1,8 TDi, *584**199

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
Alex 777
24 September 2008


Illuminati
горит всю ночь. выключишь запрограмированное время, мониторчик погаснет

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
Alex 777
23 September 2008


Illuminati
тык вся проблема что он всю ночь горит, и не выкл. в чем может быть проблема?

Alex 777
23 September 2008


-Kirk-
а спасибо, я просто думал еще что то есть. это я прочитал. спасибочки.

Alex 777
20 September 2008


у меня проблема подск. пожж. когда ППП выставляю на однократное вкл, то мониторчик борт компа не выкл, а горит всю ночь. в сем может быть проблема подск. пожжж

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
20 September 2008


intruder
привет. поднял обороты, по компу расход дополз до 8,8. сей опять не поднимаю выше 2000 упал до 8,0

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
Alex 777
20 September 2008


привет всем, у меня проблема с компом. когда выставляю на однократное вкл ППП, мониторчик борт компа не выкл, и горит всю ночь. подскажите пож в чем проблема заранее спс.

Alex 777
19 September 2008


MoQSD
привет, не мог раньше залесть в комп и отписаться.
1. насоса я не слышу как работает, может и наоборот, но под правым колесом ближе к центру такой гул как, ну приходилось ли вам видеть как прогревают автобусы горелкой. она на саляре, нагоняешь давление в банку и из сопла идет огонь, с характерным гулом. вот у меня такой гул и стоит. на подработке запускал его, а под машиной травка растет, так вот на этом месте трава (которая даже сей зеленая) высохла, и после моих экспериментов два рыжих пятна. шеф пока не видит, увидит бу орать наверное.
2, за бортом было +6.
3, температура двигателя гдето примерно +70--80.
если еще вопросы пиши я поэксперементирую на своем вот только ответить сразу не смогу, дней гдето через 2-3:rolleyes:

-Kirk-
вопрос в ветке про присадки написано что прошлую зиму обговаривали антигели, смотреть ее где , не могу найти. подск пожжж

Alex 777
15 September 2008


MoQSD
привет всем. почитал ветку, поучительно! у меня рестайл. тут недели 2 назад задумался о предстоящей зиме и решил попрбовать чудо ППП в действии. в назначенное время пришел и ощутил в кабине жар. на датчик темп двигла не обратил внимание почему то. но ППП еще раб. решил отключить полазал в компе а там ни как его не откл. вопрос решился сам, я запустил двиг. вентилятор салона сразу выкл, а сам ППП еще раб, пуск получился мягкий и безпроблемный. после минут 2 и сам ППП выключился. еще минуты через 1,5 повалил из под машины белый дым, я в страхе что что то сгорело упал под машину, все ок. пробовал еще пару раз его запустить, все так же. извините на темпер двигла не обращал внимание. замерю отпишусь.на завершающем этапе звук вентилятора как у реактивного, даже какая то мощь в сердце от энтого звука поднимается. посмотрим что получится зимой при "-". и еще у меня вопрос : на кимпе есть програмируемые окошечки для ППП (ну там дни недели и т.д.) и есть отдель в основном меню. что это такое может у меня еще что то стоит, или это какая то доп функция ППП. заранее СПС.

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
9 September 2008


intruder
спасибочки за подсказку. попробую поднять обороты, отпишусь.

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
8 September 2008


MoQSD
спасибо за ответ. но проблема в том что на самом деле расход в почти 2 раза больше чем показывает комп. как он там считает и что непонятно. такое впечатление что я ее завожу утром и довечера она у меня работает в гараже. а сам пехом. непонятно.

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
6 September 2008


привет всем! извините но что то я не пойму как вы расчитываете расход. проехал 9800 на трассе показания компа было и 4,5 и 5,0. в городе стараюсь без пробок. самый мой большой затор вчера от 905 года до рижской эстакады ехал 1час 20 ехал из рольфа. расход по компу 7,1. стараюсь не рвать, газ выше 2000 не поднимаю.но что заметил по стрелке и пробегу расход просто бешеный 12,5 (т,е 1/4 датчика). кондей не вкл из принципа, посмотреть расход. может что не так делаю. расход скидывал и все одно и тоже. задал вопрос в тех центре. и мне мастер сказал что диагностику двигла делать не стоит. так как он ничего не покажет. а на самом деле так все и есть. я в шоке. хотел чуть съэкономить, но оказался в ... . кому верить мануалу, компу, или датчику. подскажите. пож заранее спс.

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
22 June 2008


Serj21rus
сбросил БК а он замер 8 л. может еще упадет. поеду в обл попробую еще раз сбросить.

Эксплуатация дизеля Дизельные двигатели
Alex 777
15 June 2008


братцы помогите, машина пол дня стояла. а ночью надо было ехать. вкл зажигание а комп мне говоорит несиправность двигателя. раза четыре я вкл зажигание и все одно. а на пятый все ок и даже не заикнулся. рисковать не стал не поехал. а утром даже ни какого намека на неисправности. все в норме масло и т.д. надо тормашить дилера или такое случается. пробег всего 4500. с уважением

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
Alex 777
15 June 2008


привет всем, мафынка апрель08. 1.8. седан. наездил 4500. расход не обнулял. езжу по москве стараюсь без пробок (работа позволяет), раза два ездмл в ярославскую обл. скорость за городом 120-140, по моске средний 40-50. расход замер на 7.5.

-Kirk-
есть вопрос. как задать может вы подскажете



    up