FAVORItt

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Курилка15 years

 
Ford Kuga 1 15 years

 
Санкт-Петербург15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

FAVORItt
12 December 2008


Не коректно сравнивать машины разных ценовых категорий. Если есть и не жалко 300 тысяч бери Вольво. Хотя я за такие же деньги взял бы Мазду CX-7 Sport.

FAVORItt
12 December 2008


Интересно, что по замерам Куга длинее Тигуана и база у нее больше. А места сзади и багажник меньше.
http://www.autoreview.ru/archive/2008/21/c..._koleos_tiguan/

FAVORItt
11 September 2008


Сегодня с нашим собратом произошла неприятная история. На Витебском проспекте прямо на против РОЛЬФ Карлайн. Сначала его видимо пытались развести, организовав небольшое ДТП с участием ВАЗ-09. Из этого ничего не вышло и после вызова ГАЙ подставлялы уехали. Водитель ФФ2+ несколько часов ждал ГАИшников, при этом машина стояла посреди Витебского с выставленным авариным знаком. И в конце концов дождался, но совсем не того. Карасная ГАЗЕЛЬ поздно его заметила, попыталась уйти в сторону, но задела угол ФФ, вылетила на обочину и врезалась в дерево. За красной ГАЗЕЛЬКОЙ ехала другая(с тентом) и на полном ходу въехала ему в зад.
posted image

FAVORItt
30 August 2008


с другой стороны
posted image

FAVORItt
30 August 2008


еше один
posted image

FAVORItt
25 July 2008


Odin AS
Хотите ездить по песку или в лесу лучше купить настоящий джип (например Паджеро Спорт), от кросовера на бездорожье толку мало.

FAVORItt
24 July 2008


На мой взгляд оптимальный выбор за 1 лимон это новый Ситроен с5.
+ Куги: Проходимость. Конечно, паркетник может пройти там, где Ситроен нет, но все же это не джип, а насчет геометрической проходимости не уверен, так как у Ситроена просвет можно увеличить до 24 см.
+ Ситроена: Комфорт салона, управляемость(подвеска регулируемая), безопасность, оснащение.

FAVORItt
17 July 2008


Прикол, хотя и не смешной.
posted image

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
FAVORItt
13 July 2008


Добрый день. Кто-нибудь сталкивался со сверчком в потолочной панели, там, где датчик объема? Когда прижмешь, ненадолго исчезает, потом снова появляется. Достал уже. Может кто подскажет как эту панельку разобрать.

FAVORItt
31 May 2008


По поводу бензина: заправляюсь 95-м на Шелл(возле дома) однажды попробовал 95V-Power, расход упал на 1 литр с 11 до 10. По деньгам, правда, все равно не выгодно, но зато моющие присадки.
Про расход: 80 км/ч на пятой на круиз-контроле 4,5л/100км.

FAVORItt
2 March 2008


Очень хорошая опция. Оценил когда встречная фура окатила всю машину грязью, видимость на мгновение стала нулевой. Датчик тутже включил дворники и все убрал. Без этого пришлось бы судорожно нащупывать переключатель и включать самому, при этом двигаясь 100 км/ч вслепую.

Облезли литые диски Ghia Эксплуатация Focus 2
FAVORItt
2 March 2008


Если не прошел год с момента покупки авто, то гарантия. Если прошел, соответственно, нет.

FAVORItt
28 October 2007


Заправляюсь 95-м Шелл. Был на ТО-2, думал разведут на свечки, к чему был морально готов. Но, к моему удивлению, сказали, что все в норме.

FAVORItt
22 September 2007


Читайте Авторевю
Там все написано. Особенно интересна таблица в низу и объяснения какие присадки и для чего.. Все бензины оказались качественные, разница только в количестве и соотношении разных присадок.

FAVORItt
21 September 2007


Очень удивлен недовольством некоторых, что капот открывается только ключом. Вы что туда часто заглядываете? Я лично только чтобы омывайку залить (2 года 30000 км). На других авто люди дополнительно платят за замок капота (иногда этого требует страховая компания), а вам он просто так достался.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
FAVORItt
21 September 2007


У меня универсал. В марте на две недели оставил в гараже (все было нормально). А когда вернулся багажник вдруг не открылся. Теперь только кнопкой на ключе. В общем-то не проблема, на ТО сделаю.

FAVORItt
21 September 2007


Где-то год была такая же проблема. А теперь вдруг само скрипеть перестало, хотя давно силиконом не смазывал (достало просто).

FAVORItt
21 September 2007


Я, как и некоторые уже писавшие здесь, эту опцию не заказывал. Но, в отличии от них, мне её не просто поставили, а поставили вместо климат контроля.

Пользуюсь редко. Вещь неплохая, но тольке не за дополнительную плату.



    up