Хороший человек

Челябинск

Posts in forums:

Хороший человек
26 April 2010


Доброго всем дня! Может кто знает где качественно производят диагностику, ремонт и заправку кондиционера. На Фокусе 2 перестал работать кондей, нужно разобраться в чём причина. В ПА обращаться нет желания, т.к. разведут на ненужные запчасти и услуги. ПРОВЕРЕНО!!!
Буду всем признателен за ответы.

Кондиционер
Автосервисы
Не вижу необходимости в этой теме.

paravoz

Хороший человек
8 April 2009


Доброго всем дня!
Встаёт вопрос про ремонт автомобиля и соответственно думаешь как бы сэкономить на этом в нынешних условиях. Есть оригинальные з/ч в ПА и есть возможность купить неоригинальные в специализирующихся на з/ч к иномаркам магазинах города. Разница в цене притмерно 20%, вот сижу и думаю переплачивать и быть спокойным то что оригинал стоять будет или же взять неоригинал и сэкономить на этом?
Буду рад почитать ваши размышления и советы на эту тему. Может ктонибудь уже имее опыт эксплуатации своего авто на неоригинальных з/ч?

Заранее благодарен!

Хороший человек
16 March 2009


Пробег 45000 км. За всё время эксплуатации меняли по гарантии 2 раза узел дроссельной заслонки. Считаю этот узел на этом движке крайне не надёжным или же очень много брака! Причём один узел дроссельной заслонки пробежал всеголишь 1500 км!



    up