JLJL

Ростов-на-Дону (RU)

JLJL
22 March 2015


ale63866228
FeodorY
короче всетаки бензонасос думаете? А сколько он стоит примерно?

JLJL
22 March 2015


FeodorY
а как бензонасос доставал? резал дно? или снимал бензобак?
Spb_Focus_Man
спасибо поищу

JLJL
22 March 2015


ale63866228
почему ты так думаешь? Мне отец тоже так говрит, типа забилось там что-то.. но если забилось оно бы все время не работало, а тут такое ощущение, что как будто что-то нагревается. начинает моросить, остыло, работает нормально

Разъем катушки зажигания Эксплуатация Focus 2
JLJL
22 March 2015


ребята дайте фото где эти провода и разъемы к катушке, проблема такая же как у всех в этой теме , заводиться заводится тупо иногда вообще не заводится.

JLJL
22 March 2015


fanat81
машина форд фокус 2й 1.6 115 сил. Да нет свечи по моему там не при чем. Объясню почему я так думаю, я сегодня с утра завелся все норм,обрадовался. приехал на авторынок, заглушил, в магазине я был буквально минут 5, сажусь завожу, она опять завелась, трогаюсь она заглохла. завожу повторно, опять еле завелась потом обороты упали на 500 примерно начал трястись двигатель и опять заглохла, я постоял полчаса не дергая ее, она подостыла, я завелсля но не сразу, но поехал , она пыталась дергаться, но потом как будто все восстановилось, но проехав км 10(я ехал на 5 передаче) начала опять выделоваться потом опять восстановилась, так что вот так

JLJL
22 March 2015


Вчера, проехав пробку, в которой простоял минут сорок, приехал на место следования, простояв буквально пару минут, я не смог уехать.

Опишу, что случилось: завожу-глохнет, обороты не набирает, газ в пол - глохнет! Иногда даже вообще не заводился, стартером крутил, сек 10, все бестолку. Посидел минут 5, вроде завелся, когда педаль газа не трогал, обороты были в норме на холостых, но как только нажимаешь на газ, то глохнет. Да и как глохнет, обороты падают меньше нормы и как будто пытается набрать обороты, но потом глохнет. Вобщем я психанул, закрыл и ушел.

Приехал за машиной чтоб ее оттянуть, времени прошло часов 5, вставил ключ, решил попробовать завести, машина завелась как ни в чем не бывало. Доехал своим ходом в штатном режиме.

КТо нибудь объясните что это может быть?

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
JLJL
23 August 2014





    up