xabp

Воронеж (RU)

xabp
29 November 2014


Спасибо за советы

xabp
29 November 2014


что же тогда самому делать?

xabp
27 November 2014


понятное дело что я сам не буду это делать просто интересуюсь, поеду наверно к дилеру спрошу какова цена вопроса!

xabp
26 November 2014


В общем переделать на обычный ручник особой сложности нету да?

xabp
26 November 2014


Доброго время суток всем! подскажите пожалуйста.В общем купил я С МАХ 2004 г с электро ручником, но он не работал! подумал ерунда, но когда залез в блок управления этим самым ручником то не обнаружил там платы вообще! Подскажите пожалуйста реально вообще найти эту плату или что делать? спросил сколько новый блок стоит в ответ 28000 тысяч для меня это слишком не реально за ручник! может можно что придумать? возможно переделать на обычный и во сколько примерно это обойдется?

xabp
18 July 2014


мотор тупит не много! Но моторчик при включении зажигания не должен же постоянно работать на дросселе и при плавном нажатии на газ подниматся рывками? что то же не так!

xabp
17 July 2014


с жужжанием и дерганьем заслонки

xabp
16 July 2014


это я все читал! вообщем снял я дроссель разобрал помыл,почистил,все собрал поставил на место результата нету! все так же жужжит! Подскажите конкретно что нужно поменять чтобы этого не было? еще я заметил при плавном нажатии на газ заслонка поднимается рывками! что нужно менять датчик или весь дроссель в сборе? если не трудно подскажите пожалуйста! ведь не у меня одного такая беда происходила!

xabp
15 July 2014


там слишком много разговоров а конкретно про жужжания я не нашел! у кого нибудь была такая ерунда и помогла ли чистка или надо датчик этот покупать?

xabp
15 July 2014


где именно смотреть?

xabp
15 July 2014


здравствуйте! такая ерунда! при включении зажигания датчик

Дроссельной заслонки жужжит постоянно! это нормально или нет? у меня форд с мах 2004г двигатель бензин 2,0, машина тупит, чек не горит

xabp
5 June 2014


спасибо мужики! нашел массовый провою под ковролином обломился!

xabp
4 June 2014


Здравствуйте! подскажите что делать? с начало постоянно на кочках загоралась задняя правая дверь открыта! теперь лампочка горит постоянно и перестал работать стеклоподьемник и центральный замок задней правой двери! что делать? у кого было такое?

xabp
21 April 2014


да уже 1000 проехал и все это время не пойми как! не знаю в чем причина мужики! не из за обкатки 100% потому что машина и работает не ровно и не пойми как едет

xabp
20 April 2014


Здравствуйте! вот такая беда! после кап ремонта двигателя появились провалы при нажатии на газ! делал диагностику выявило пропуски зажигания! ну да ладно думал может с метками ошиблись. Но не тут то было метки все в норме причем ставлю свечки мотокрафт или НЖК вообщем тупит. А вот поставил BOCH но на них зазор меньше чем на тех стало получше, я взял и еще меньше сделал зазор провалы прекратились но машина едет тяжело как то, не знаю в чем причина. Помогите что может быть для 2 литрового мотора так ездить, как будто за жопу кто держит.Помогите буду очень признателен

xabp
13 April 2014


обороты еще я заметил начинают плавать при нагрузке, свет,кондей, итд

xabp
10 April 2014


обороты все ровно ужас! свечи тоже уже 3 пары сменил! одни мотокрафт потом бош и НЖК теперь

xabp
10 April 2014


нашел пробои в 4 цилиндре грешил на катушку! купил новую одну и бестолку все тоже самое

xabp
10 April 2014


двигатель 2.0 бензин! а про чек у деагноста был тот сказал что он у тебя вообще не работает! приборную доску смотри!

xabp
9 April 2014


здравствуйте! такая беда! обороты упали до 600 и продолжают падать вниз двигатель работает с перебоями как будто заглохнет! свечи поменял без результата! помогите что делать? куда лезть?



up