DruX

Уфа (RU)

DruX
3 June 2014


max_470
да уже поменял, всё норм стало! лан катушку поменял, всё равно контакты окисленные были))

DruX
2 June 2014


Привет друзья! Подскажите направление)) На днях заехал вертикалки передние поменять, заодно решил и расходники поменять (фильтра, жидкости и свечи в том числе). Поменяли всё, но двиган троить начал. мастера говорят типа катушка зажигания мол накрывается, съездил купил, такая же фигня. Сказали значит провода. вот на днях поеду провода менять (силиконовые поставлю). А в чем реально дело может быть, я думаю всё таки в свечах, брак скорее всего.

DruX
27 January 2014


спасибо, завтра еду в конторку которая занимается ремонтом и производством шлангов высокого давления, сказали смогут отремонтировать)... посмотрим, может ваше резьбовое соединение сделают))

DruX
27 January 2014


vini70
Спасибо за ответ, а не может быть проблема в рейке??!

DruX
27 January 2014


мне уже обжимали, проездил сутки и снова выбило, сказали что нужно заменеить шланг! а не может быть проблема в рейке??! и еще интересно где нибудь могут делать такие шланги? заранее спасибо!

DruX
26 January 2014


Привет всем, такая проблема на ФФ1 2005 г.в., 1,6 мех. выбивает трубку ГУРа высокого давления, в том месте где металлическая трубка крепится к шлангу, подскажите пожалуйста в чем может быть загвосточка)?!

DruX
26 January 2014


Ребят здравствуйте! такая проблема на ФФ1 2005 г.в. 1,6 мех. - второй раз подряд выбивает трубку ГУРа высокого давления в том месте где трубка металлическая крепится к шлангу, в чем может быть дело подскажите пожалуйста!



    up