Artur-nv

Нижневартовск, ХМАО (RU), Ford Focus III

Artur-nv
19 June 2014

3

Привет клубни, принимайте... У кого можно наклейки купить на стекло?

posted imageposted imageposted imageposted image

Artur-nv
5 June 2014


Проходил сегодня ТО-2, хотел уточнить обязан ли дилер проводить проверку электронных систем подключив к автомобилю компьютер, а так же проверить наличие новых прошивок на мой автомобиль в рамках ТО. Так же застучала рейка две недели назад, механик потвердил, мастер-приемщик то же...но сегодня не было инженера по гарантии и сказав что они ни чего не решают отправели меня оплачивать ТО. Я написал претензию и меня записали на все эти работы через неделю.Ну почему нельзя хорошо организовать работу сервиса, приходиться ездить к ним несколько раз. Заплатил за ТО 9330 руб. Поменяли масло ДВС, масляный фильтр, воздушный и салонный фильтр, заменили тормозную жидкость.

Artur-nv
2 June 2014


Ту почти у всех такой налет

Artur-nv
2 June 2014

1

20 000 км пробег, 2 года машинке, 105 л.с., заправка только Лукоил АИ-92. В четверг еду на ТО-2 где будут проверять свечи и при необходимости менять, решил заменить сразу, поставил обычные от DENSO, пока разницы не заметил. Вместе со свечами решил поменять заправку, теперь Газпром-Нефть, так же АИ-92... тысяч через 10 выкрутим свечки и посмотрим как заправочка.

posted imageposted imageposted imageposted image

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
Artur-nv
23 January 2014


Вот это минус))) я то же вспомнил про зеркала и не стал выключать обогрев

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
Artur-nv
22 January 2014


титан ты че сегодня курил??? Ты читай внимательней, в этой теме многие не понимают почему у одних включается автоматом, а у других после перепрошивки из за моргающих ДХО вдруг перестало автоматом включатся. Все дело в прошивке. у меня родная прошивка с первого дня покупки, и подогрев включается автоматом, в городе есть ОД, но он бестолковый, может только продать авто и масло поменять за 7 тысячь рублей))) Брат в Тюмени недавно прошился на ТО, и у него больше нет этой не нужной функции.

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
Artur-nv
22 January 2014


Крышка багажника (у меня хетч), а не бензобака. Не будет предохранителя, будет разомкнута цепь до подогрева заднего стекла.

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
Artur-nv
22 January 2014


В новой прошивке автоматически подогрев заднего стекла при минусовых температурах отключена. Но у меня в "деревне" не то что прошить, просто диагностику сделать не могут. Функция для меня неудобная, так как приводит к тому что половина крышки багажника оказывается в толстым слое льда. Сегодня пойду предохранитель дёрну...

Artur-nv
20 November 2013

-2

Подскажите что за майфун. Как отзывы???
posted image

Artur-nv
12 July 2013

-4

Подскажите пжлст, у меня начались проблемы с ксеноном на ПТФ. Левая сторона живет своей жизнью, захочет включиться, не захочет не включиться. Менял блоки, менял лампы (в багажнике новый блок и лампа лежит, переставлял на праую сторону все ок), проблема не исчезла. Справа все ок... Бывает что по два дня езжу без проблем с ксеноном, а бывает хрен разжигается. Не понимаю где копать. Может у кого нибудь есть идеи? Они у меня вместо ДХО днём.

Artur-nv
27 June 2013

1

22.06.2013 года проходил ТО-1 в Восток-Моторс, записывался за две недели. На момент ТО пробег был 5997 км, машине почти год.
Приехал в назначенное, время (9:00) тут же приняли машину и начали обслуживание.
В обслуживание входило (на что обратил внимание):
1) Замена масла + масляного фильтра
2) Продувка воздушного фильтра
3) Осмотр ходовой
4) Смазка всех дверей

Стоимость ТО = 6450 руб.

Для себя осмотрел машину снизу, всю подвеску, все сальники, прокладки, шланги... ни где ни чего не протекало и было сухо.

Ни чего плохого сказать не могу т.к. дилер раскрывается только в моментах когда с машиной что то не так, по этому про ТО могу сказать только одно: "Как всегда, обычная замена масла, за дорого)))".

Artur-nv
27 June 2013

7

Ford Focus 3 "Пломбирчик"

Сообщения с неубранными под CUT фотографиями будут удалены!

Artur-nv
29 September 2013

1

Диски фирмы Nitro, белого цвета, параметры как у стандартных, выглядят для R16 и на фоне белой машине просто шикарно...
posted image



    up