Sargaev

Калуга


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти5 years

Sargaev
25 May 2018


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли переднее левое боковое стекло от европейца на USA? Форд фокус 2.0 седан. 2002 год американец.

Sargaev
28 October 2016


Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, что может быть?. В неделю примерно уходит 0.5 л. тормозной жидкости. Тормозная жидкость уходит не в салон. При открытии капота, видно, что внизу все мокро от тормозухи, но от куда именно течет не видно. Одни говорят что центральный цилиндр, вторые, что вакуумный усилитель, ни первый ни второй вариант не дешевый. Как только жидкости становится мало педаль проваливается в пол. Кто то писал, что то про колодки, про ступицу. Знаю точно, что колодки надо менять так как они уже в ноль стерлись, причем больше всего стерлись внутренние части.

Sargaev
30 July 2016


Добрый день!

Проблема:

Купил датчик скорости(оказался не тот) но не суть важно.

Выяснилось, что на моей машине(ФФ 1 американец 2.0 zetec) раньше стояла коробка автомат, а теперь механика и когда мастер полез снимать старый датчик скорости он был вообще без проводов подключения(Сказав, что в автомате датчик скорости стоит в коробке). И как теперь все это дело подключить?

Sargaev
19 May 2015


Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, номер датчика скорости на форд фокус 1 американец 2-х литровый. Двигатель DONC коробка-механика. Старый сняли и он маленький в половину меньше чем обычные.

Sargaev
17 December 2014


avatar
deni9876:

Можно. Бери только либо оригинал, либо Lemforder (тот же оригинал). Коды в шапке темы.


А правая и левая подойдет от европейца?

Sargaev
14 December 2014


Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по такой проблеме. Машина форд фокус 1 американец 2.0 Zetec(МКП), полетела опора двигателя задняя нижняя. Нашел оригинал YS4Z6068MA, но стоит он 5 000 руб, и ждать 30 дней. Подскажите можно ли заменить деталь от европейца.

Sargaev
26 September 2013


Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает или сталкивался с такой проблемой. Утром в мороз или просто в холодную погоду завожу автомобиль (форд фокус 1 американец двигатель 2.0 механика "зетек") заводится с пол оборота, но через секунд 10-20 начинает захлебываться и глохнет, приходится постоянно газовать , как только двигатель прогреется,(стрелка датчика температуры начинает двигаться) становится все нормально, обороты держит не глохнет. спасибо.

Sargaev
12 August 2013


avatar
Izverg-08:

Уважаемые одноклубники течет крышка корпуса термостата! Подскажите пожалуйста номерок этой крышки! У меня 2.0 zetec Американец 2000 г.в.


Доброго времени суток!

Недавно появилась проблема, не включались вентиляторы охлаждения двигателя, в итоге выяснилось что крышка корпуса термостата за номером RH-122))) подтекала.

Автомобиль 2.0 zetec Американец 2002 года.



    up