ISBOND

Новосибирск

ISBOND
11 November 2011


Ладно как советовали выше - пока "забью". Тем более что осенью пока "минусов" не было и звука этого не было.

ISBOND
10 November 2011


цитата:
нашел вот такой пост от пользователя " maxim26071980  13 Июня 2011  10211814    0


это я находил пост, который остался без ответа, проблема была схожая

ISBOND
10 November 2011


Мишуха

кто мне сказал?
цитата:
Тебе же сказали те кто слушал воочию.
Никто мне ничего не говорил...я сужу из личного опыта, у меня был знакомый который в Тазиках в двигле на слух мог практически все понять что и где. Только вот переехал он в другой город.

ISBOND
10 November 2011


Эх знал бы чем помочь...Если найду обязательно расскажу что было. То, что у меня не в подвеске - это факт. Надо просто слухача по механике хорошего, чтобы локализовать положения шума.

ISBOND
10 November 2011


Спасибо всем кто откликается.

Есть еще вопрос, нашел вот такой пост от пользователя " maxim26071980 13 Июня 2011 10211814 0

Ребята. подскажите. У меня focus 07 1,6 л, испанец, АКПП, пробег 58000, стучит в двигателе на холодную, стук звонкий, при набирании оборотов исчезает, после поездки практический не стучит, ребята неофициалы сказали, что поршневая, официалы - что надо погонять на типтронике до 4-5 тыщ. оборотов, сегодня отдал в сервис, будут смотреть головку блока."
- но ответа ему никто не дал. У меня тоже что-то вроде того, завожу машину на холостую ориентировочно в левой части двигателя (если смотришь в открытый капот) то проявляется ну не прям звонкий но слышимый средней частоты стук, при движении его не слышно. Вроде слышал, что могут быть компенсаторы, но чет не верится. Кто сталкивался, дайте комент, плиз.

ISBOND
10 November 2011


Мишуха

да з/п задерживали...ща получу и на радостях полный бак залью...а удалитель влаги не посоветуете?

ISBOND
10 November 2011


-PaNik_TS-

Я имел в виду коробочку которая штатная, у меня нет посторонней сигналки, поэтому как отключить штатную иммо я не знаю. А промывка ДЗ как повлияет на то, что машина глохнет после начала движения, НО не всегда а моментами. Вот сегодня нормально приехал на работу...вечером посмотрим.

ISBOND
9 November 2011


Народ нужна реальная помощь так как нужно определиться к кому идти и что делать. Если не туда написал или изняюс что не нашел подобных тем в форуме - отпрвьте в нужную ветку, но без ругательств, пожалуйста.
Начну из далека (не сильно долго).Купил машину (2005 год, хетч, автомат 16, 100 л.с.), отъездил неделю и бах начала коробка пинаться при смене положения передач (парковка-задняя-нейтралка-вперед),спидометр ничего не показывал, табло коробки мигало, но машина переключала передачи . Обратился к диагностам (живу в Новосибе и одна из неплохих контор по коробкам Кенси трасмишен) - ответили дело либо в проводке, либо блок ТСМ заглючил...В общем расстался с 7т.р. и получил все как и было раньше - коробка не пинается, спидометр показывает то что нужно, табло так же все отражает . Сейчас у нас начались первые морозцы (-5 -10) . И заметил следующую беду - прогреваю машинку, начинаю трогаться и она почти сразу ГЛОХНЕТ. Т.е. она не тупо глохнет после какого-то времени (она у меня по 10 минут прогревается, пока из дома выйду), а именно когда начинаю трогаться (хоть вперед, хоть назад) и иногда не то чтобы с утра она глючит, а может и в обед (остыть то сильно не успела) или вечером, а может и день отъездить. Все почти так же как если бы я без брелка(маленькая прямоугольная коробочка) пытался поехать. Еще оговорюсь - в ключе и брелке батарейки сменил, контакты пошеркал. Так же есть за мной беда - в баке порой по паре литров плещется.
Ну вот и вопрос - может это статься проблемой связанной с тем, что Мастера с Кенси ченить напартачили и мне надо ехать к ним с претензией ИЛИ же это другая проблема и мне нужно искать матерого электрика чтобы он попробовал разобраться???
ПыС: если тут есть хорошие мастера и им не влом помочь советом, то мой майл igorbonds@yandex.ru, могу так же с работы звонить.

ISBOND
9 September 2011


Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, vin X9F5XXEED55C69016. Заранее спасибо.

ISBOND
31 August 2011


Народ. Подскажите где купить переднюю ступицу в Новосибирске, только по адекватной цене. А еще бы посоветовал кто СТО нормальное в Калининском районе. Мне приятель посоветовал снять Кулак и отвезти еев любое СТО, вот думаю как лучше поступить.

ISBOND
29 August 2011


Прет всем. Игорь Фокус2 хетч 2005 г.в., цвет белый перламутр. Пока без номера на транзитах (нет прав учусь пока))).



    up