avatar
avatar

фтус

фтус, 57 years, Украина

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
avatar
фтус
11 May 2015


Спасибо конечно,но типов клем гораздо больше,поэтому и возник данный вопрос!:1 (EN)
3 (JIS)
8
19 (Ford)
1
21
3 (EN)
3+A
K30
T1
Y1
Y10
Y11
Y12
Y13
Y2
Y3
Y4
Y5
Y6
Y7
Y8

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
avatar
фтус
11 May 2015


Помогите,пожалуйста! Возник вопрос при заказе новой АКБ. Какой тип клемм на наших аккумуляторах?

avatar
фтус
20 July 2013


Помогите! Пожалуйста! Получил машину после установки у диллера ДХО и не сразу заметил отсутствие габаритных передних лампочек. Вместо них остались только черные дырки! Вот и не могу понять: или меня разводят на то, что так должно быть или просто лоховство установщиков! Нужны конкретные аргументы для скандала в этом представительстве! ДХО устанавливали оригинальные от форда!

avatar
фтус
13 March 2013


Да у меня глушь,что подбор краски практически не возможен, тем более что цвет с металликом! А бочонок что из себя представляет!

avatar
фтус
13 March 2013


Огромное Спасибо за учебу! Машина новая, думаю,что краска подойдет! Вот только как проверить на баллончике что это она?Написан ли на нем цвет краски? И что такое бочонок для полировки?

avatar
фтус
11 March 2013


Сколы не большие и совсем не глубокие где то 05 на 05 см, но до плассмасы! Фото ни чего не покажет!

avatar
фтус
24 February 2018


Сегодня получил камень в пласмасовый передний бампер! Образовались 2 скола! Подскажите пожалуйста как работать по пласмассе!
а и еще! Где указан цвет краски на балончике 18 мл., чтобы при получении цвет не оказался другим!

Подушки безопасности, шторки безопасности Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
фтус
20 September 2012


stcvlad
У меня такая же беда: То горит, то не горит .Заводишься все нормально .На середине пути вдруг с нечего загорается. Приходится глушить и снова заводить, чтобы потухла .Хуже нет плавающей неисправности. Поедишь на СТО, а там все будет без проблем !Я уже один раз так попадал! Что делать не знаю ,ПОМОГИТЕ!

avatar
фтус
3 February 2012

2

Какой бред насчет прогрева двигателя на холостых оборотах,что он вреден! Побыстрее приедите к тем, кто говорит,что он вреден,т.е. к ребятам на СТО!!! Не забывайте про все ремни,которые на морозе тоже дубеют и без прогрева сразу давать им нагрузку? Даже утром перед тем как встать, мы потягиваемся,разогревая свои мышцы и суставы. И какая на хрен экология с нашим бензином?

avatar
фтус
31 January 2012

-1

Я вот думаю о багажнике седана и его открывании с брелка, что есть не плохой шанс открыть его случайно под каким-то не высоким перекрытием,где крыша влезла,а открытый багажник может просто об это перекрытие ударится!!!

avatar
фтус
14 January 2012


Кто в курсе? Что за звук появляется при резком нажатии педали газа на холостом ходе?Похож на краткосрочный звук выпуска воздуха через клапан,типа псс,и только потом начинается набор оборотов двигателя.

avatar
фтус
6 January 2012


Подскажите! Наблюдал уже 2 раза. После работы магнитолы при неработающем двигателе в течении 5-20 минут при его заводе,высвечивается"низкий уровень зарядки аккумулятора".При этом заводится без проблем. Тогда получается,что слушать музон при не работающем двигателе нельзя,или это очередной прикол БК

avatar
фтус
26 December 2011


Большая просьба! Скиньте, пожалуйста, ссылочку на инструкцию по эксплуатации.

avatar
фтус
1 November 2011


Вопрос. Когда после разгона на первой,после ее выключения, слышется звук очень похожий на звук останавливающейся турбины или центрифуги стиральной машины(надеюсь Вы меня поняли). Что это может быть и опасно ли это?

avatar
фтус
1 November 2011


ЖЕк
Так машине всего 2 месяца,какая замена?

avatar
фтус
1 November 2011


Когда после разгона на первой,после ее выключения, слышется звук очень похожий на звук останавливающейся турбины или центрифуги стиральной машины(надеюсь Вы меня поняли). Что это может быть и опасно ли это?

avatar
фтус
1 November 2011


Еще вопрос. Когда после разгона на первой,после ее выключения, слышется звук очень похожий на звук останавливающейся турбины или центрифуги стиральной машины(надеюсь Вы меня поняли). Что это может быть и опасно ли это?

avatar
фтус
31 October 2011


Какие могут быть последствия для двигателя,если он заглох при трогании?

avatar
фтус
21 October 2011


Скажите,а есть смысл ставить брызговики? Или это только понты? Если надо,то в чем смысл?

Двигатель 1.6L /105л.с. Двигатель Focus 3
avatar
фтус
19 October 2011


Тут некоторые цитируют не до конца,а фраза звучала так:"Просто хочу сказать,что и при 5500 оборотов ты можешь ехать со скоростью 30 км. Догадайся как!"
Вот опытный догадался! А ложкам лишь бы тупость свою показать! Нормальный бы сразу спросил бы,что за участок дороги на котором были такие показания?



up