A924

Красноярск


Active in topics:
 
Красноярск (архив)13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

 
Красноярск (архив)13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

 
Красноярск (архив)13 years

A924
24 March 2011


Здравствуйте! Мужики, у кого-нибудь выходила из строя тяга стабилизатора передней подвески? Какие симптомы должны быть? У меня то появляется то проподает какое-то бряконье возле переднего правого колеса. В "Редуте" сказали тягу стабилизатора под замену. Я вот что-то очень сомневаюсь что в ней причина. Больше похоже на бряконье тормозных колодок. Может кто подскажет хороший и не дорогой сервис для диагностики подвески.

Курилка Красноярск (архив)
A924
25 February 2011


ZZl0ba
Такая проблема была на второй день после того как пригнал машину. Не культурно я тогда отзывался в адрес Редута. Проблема исчезла после полной зарядки аккмумулятора.

Курилка Красноярск (архив)
A924
10 February 2011


НоМэн
Спасибо!

Курилка Красноярск (архив)
A924
10 February 2011


НоМэн
Здравствуйте! А скажите пожалуйста адрес Экзиста!

Курилка Красноярск (архив)
A924
2 February 2011


А вы бампера снимали и устанавливали в Редуте или сами? Может подскажите какие винты нужно ослабить чтобы отрегулировать зазоры?

Курилка Красноярск (архив)
A924
28 January 2011


НоМэн
Вот именно поэтому в нашей Раше никогда не будут ничего дельного делать!

Курилка Красноярск (архив)
A924
28 January 2011


Kopc
А вы задний бампер никогда не снимали на рестайлинговом Форде? Мне после подкраски поставили как то не ровно теперь растояние между задним крылом и бампером примерно 1-3 мм. Интересно, может там что-то не закрутили или как-нибудь можно отрегулировать бампер.

Курилка Красноярск (архив)
A924
28 January 2011


Сам ничего не смазывал. Недавно проходил ТО, может там лишней смазки напихали. Вообще сильно ничего не бежало, просто увидел возле левой полуоси масленое пятно и поехал в сервис, сказали что сальник. В Редуте пеменяли по гарантии.

Курилка Красноярск (архив)
A924
27 January 2011


Здравствуйте! Мужики а после эксплуатации в сильные морозы сальники полуосей никто не менял? У меня тут побежал левый сальник, грешу на морозы.

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
A924
27 January 2011


bIacky
Я думаю моторчик печки нужно как-то змазать, только как до него добраться.

A924
27 January 2011


ЯМариЯ
Если у вас рестайлинговый Форд (без натяжного ролика), то ремень просто сресается и ставится новый. Фазы газораспределения регулируются в мозгах автомобиля на компьютерном стенде. Чтобы вам узнать причину поломки необходимо сделать компьютерную диагностику двигателя (можно сделать в любом сервисе). Ремень действительно лучше заменить на оригинал, так как он играет очень важную роль в работе двигателя.

A924
27 January 2011


Мужики, кто-нибудь снимал задний бампер на хечбеке Форд фокус 2008 г.в. (рестаил.)? Мне сняли немного подкрасили и поставили, при этом зазор между задним крылом и бампером увеличился примерно на 1-3мм. Я понял, что бампер крепится на какие-то пластиковые крепления, может они там как-то регулируются. Кто что думает по этому вопросу?

Курилка Красноярск (архив)
A924
27 January 2011


Мужики, кто-нибудь снимал задний бампер на хечбеке Форд фокус 2008 г.в. (рестаил.)? Мне сняли немного подкрасили и поставили, при этом зазор между задним крылом и бампером увеличился примерно на 1-3мм. Думал мастера такие, но переставил бампер в Редуте, результат тот же. Я понял, что бампер крепится на какие-то пластиковые крепления, может они там как-то регулируются. Кто что думает по этому вопросу? Может подскажите какого-нибудь хорошего спеца по этому вопросу.

A924
26 January 2011


Я был там недавно. Делал диагностику ходовой, всего 300 руб. Потом приехал к официалам и сказал чтобы поменяли мне сальник полуоси. Через 3 часа все сделали.

A924
26 January 2011


Можно обратится в любой сервис где делают компьтерную диагностику. Вам нужно узнать какие датчики вышли из строя. Например можно съездить в Эверс Мобил на Аэровокзальной 19 или в "Рестоврация" на Симафорной.форд 843

A924
26 January 2011


Здравствуйте! У меня тоже в -42 далеко от города загорелся чек двигателя и начали падать обороты. Я просто остановился и дал машине поработать на холостых оборотах потом проезжал еще несколько километров и история повторялась, так доехал до дому. Поговорив с мужиками инженерами заключил для себя, что при такой температуре без специального утепления двигателя ездить нельзя. Действительно начинает глючить электроника т.к. замерзают датчики в топливном насосе. Я советую съездить в любой более менее нормальный сервис и сделать диагностику двигатель и датчиков топливной системы (стоит примерно 500-600 руб.). Если вам скажут что это действительно проводка, то менять лучше у официалов. Так вы поймете что это не развод.

A924
26 January 2011


Еще, сильно достает вой в вентильтора печки в крепкие морозы. Может кто подскажет как от него избавиться. Официалы предлагают менять моторчик. Зачем, если он работает! Думаю нужно смазать подшипники, но представления не имею как до них добраться. Наверное придется панель снимать.

A924
26 January 2011


Мужики, кто-нибудь снимал задний бампер на хечбеке Форд фокус (рестаил.)? Мне сняли немного подкрасили и поставили, при этом зазор между задним крылом и бампером увеличился примерно на 1мм. Думал мастера такие, но переставил бампер в Редуте, результат тот же. Я понял, что бампер крепится на какие-то пластиковые крепления, может они там как-то регулируются. Кто что думает по этому вопросу? Может подскажите какого-нибудь хорошего спеца по этому вопросу.

Курилка Красноярск (архив)
A924
25 January 2011


Спасибо! Я тоже теперь стараюсь не ездить в сильные морозы.

A924
25 January 2011


Здравствуйте! Я в принципе взял то на что хватило финансов (1,6, 100 л.с. МКПП). Проехал всего 45000 км, хочу сказать что машина в целом не плохая. Скажите пожалуйста кто как решал проблему с ржавченой под дверью багажника в хечбеке и шимоизоляции колесных арок. Что думайте по поводу надежности подвески, при эксплуатации в зимний период.



up