Riw_13

Беларусь (BY)

Riw_13
12 July 2011


Форд Мондео, 1.6 инжектор. 1996 г.в., универсал. Обороты холостого хода сумашедшие - прыгают от 1000 до 3000. После запуска сразу 3000. В движении все нормально. Замена КХХ результатов не дает. На этот авто диагностику в ппровинции, да и у дилера сделать невозможно. нет программы. Какие причины могут быть. Подскажите.

Riw_13
8 July 2011


Форд-Фокус, 2004 г, Перестал работать задний дворник. В чем проблема? Подскажите.

Riw_13
4 July 2011


Всем привет!
Панель приборов работает когда захочет.
Началось с того, что загорелась лампочка с пружинкой. Потом погасла. Дальше показания приборов зависли в рабочем положении.Перестали крутиться километры и не показывпает скорость. Потом вообще перестало все работать. Выключил-включил - при повороте ключа перед стартом загорается только две или три лампочки, которые при запуске гаснут. Но все остальное как было в зависшем состоянии, так и есть. Снятие клеммы АКБ не помогает.
Бывает так, что в движении или просто при очередном запуске происходит калибровка стрелок и все начинает работать. Что это может быть. Подскажите.
Спасибо.

Riw_13
30 October 2010

-1

Всем привет и приятной езды!
Нужна Ваша помощь. ФордФокус 1,8 TDCI 2004 г.в. На холодный двигатель не заводится. Аккумулятор новый уже подсадил. С буксира хватает пару метров, чтобы завести. Было предположение,что халтурит реле накала свечей или датчик температур. Диагностика электрика показала следующее. Накал свечей в порядке. Ток поступает. Говорят , что маленькое давление в топливной системе или надо менять "мозги". На Боровую ехать не хочется. Подскажите, куда обратиться и что делать, чтобы получать удовольствие от "Фокуса

Riw_13
30 October 2010


Всем привет и приятной езды!
Я из Минска.
Нужна Ваша помощь. ФордФокус 1,8 TDCI 2004 г.в. На холодный двигатель не заводится. Аккумулятор новый уже подсадил. С буксира хватает пару метров, чтобы завести. Было предположение,что халтурит реле накала свечей или датчик температур. Диагностика электрика показала следующее. Накал свечей в порядке. Ток поступает. Говорят , что маленькое давление в топливной системе или надо менять "мозги". Подскажите, куда обратиться и что делать, чтобы получать удовольствие от "Фокуса".

Riw_13
29 October 2010


Всем привет и приятной езды!
Нужна Ваша помощь. ФордФокус 1,8 TDCI 2004 г.в. На холодный двигатель не заводится. Аккумулятор новый уже подсадил. С буксира хватает пару метров, чтобы завести. Было предположение,что халтурит реле накала свечей или датчик температур. Диагностика электрика показала следующее. Накал свечей в порядке. Ток поступает. Говорят , что маленькое давление в топливной системе или надо менять "мозги". На Боровую ехать не хочется. Подскажите, куда обратиться и что делать, чтобы получать удовольствие от "Фокуса".



    up