D0kTop

Москва (RU)

D0kTop
5 December 2015


Продано!

D0kTop
25 November 2015


up

D0kTop
15 November 2015


up

D0kTop
11 November 2015


up )

D0kTop
5 December 2015


Продам комплект (20 шт) оригинальных гаек для штампованных стальных дисков. Б/у пару сезонов, состояние отличное. Подходят для focus 2-3, mondeo и другие модели... Забрать можно метро Рязанский проспект, Выхино, Новокосино. тел. 8916939-восемь-шесть-пять-пять

posted image

D0kTop
26 June 2015


Продам комплект (20 шт) оригинальных гаек для штампованных стальных дисков. Б/у пару сезонов, состояние отличное. Подходят под focus 2-3, mondeo и другие модели... Забрать можно метро Рязанский проспект, Выхино, Новокосино.
posted image

D0kTop
26 May 2015


Продам комплект (20 шт) оригинальных гаек для штампованных стальных дисков. Б/у пару сезонов, состояние отличное. Подходят под focus 2-3 и другие модели... Забрать можно метро Рязанский проспект, Выхино, Новокосино.
posted image

Гайки на диски Оборудование и запчасти Focus 2
D0kTop
28 June 2014


Доброго времени суток!

Никто не знает какая минимальная высота гаек для литых дисков? Интересует - гаек высотой 25 мм (как на фото) хватит или нет?

posted image

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
D0kTop
12 May 2014


Доброе время суток!

Нужен код резиновой втулки крышки двигателя 1.8/2.0 (в которую входит опора этой самой крышки). Последний раз когда менял масло потерял одну, теперь крышка дребезжит, всякий колхоз из изоленты/поролона не помог (((. Если данная деталь отдельного кода не имеет - можно хотя бы код крышки в сборе, на 1.8.

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
D0kTop
2 February 2014


Всем доброго времени суток!
Нужен код на литой диск R16, не могу нигде найти такие - возможно, он от Мондео, С-Макс и т.д. Сейчас стоят на фокусе.

posted image

D0kTop
8 October 2012


Всем спасибо за ответы, ремни купил. 2 ремня с устройством для натяжки ремня кондея стоит около 2 т.р.

D0kTop
5 October 2012


Так никто не подскажет финис-коды комплекта ремней для рестайла? (ролик без натяжителя)?

Просто в теме все пишут про замену на дорестайловый ролик и ремни, а просто новые ремни на рестайл никто не ставил без замены ролика??

D0kTop
4 October 2012


BlackGoga
Спасибо за пояснение.
В таком случае какой финис комплекта ремней для рестайла? (Ролик БЕЗ натяжителя?). И какие не оригинальные аналоги кто ставил если - подскажите тоже коды. Заранее благодарен.

D0kTop
4 October 2012


Всем доброго дня. Недавно столкнулся с проблемой свиста приводного ремня генератора, машина фокус 2 рестайл, 2010 года.
Официалы в СЦ сказали, что ролики на дорестайлы они больше не меняют - появился новый ремень, он якобы более мягкий и с ним проблем не будет. Однако же когда мне озвучили стоимость я чуть не съехал под стол - комплект ремней стоит 4500 + 2000 замена. Притом ремень кондея мне менять не нужно, т.к. я им практически не пользуюсь.

Кто-нибудь знает финисы НОВОГО ремня (более мягкого, который официалы ставят сейчас)? В теме найти не смог ((

Москва - Ульяновск Путешествия
D0kTop
21 May 2012


AVVich
Ездил там на майские праздники. В Торбеево наконец открыли отремонтированную объездную (-20 минут по времени), от Краснослободска до Саранска дорога неплохая, но от Саранска до Ульяновска все очень плохо. Причем и до Сурского, и после. Да, и в Саранске на объездной опять ремонт. Он у них там вообще бесконечный.

Торбеево - Ковылкино - Рузаевка - Саранск - ездил 2 года назад, один раз. ИМХО смысла так ехать нет, лучше через Краснослободск. И до и после Краснослободска дорога лучше (там у них Краснослободское ДРСУ находится прямо на трассе, следят за ней). Вообще основная проблема этого маршрута - это как раз участок от Сурского до Ульяновска )). Ну и конечно М5 как обычно перегружена, пробки в подмосковье, в Рязани на объездной - всегда кроме выходных, еще часто пробки бывают на участке между Шацком и Зубовой Поляной (там два ж.д. переезда).

D0kTop
16 February 2012


Присоединяюсь к просьбе ARHANGEL_666! Если кто менял ролик (вставлял на место заглушку??) самостоятельно - не могли бы запостить фото с краткой инструкцией? Холодный мотор действительно тарахтит как дизель, свист тоже есть, хоть и слабый... После прогрева - все ок.

D0kTop
13 December 2010

4

Прошлым летом заливал частенько 92 ради эксперимента - детонация есть как ни крути. Пробовал на разных заправках заливать, при этом выбирал только качественные сетевые (регион - Москва и МО). Результат во всех случаях примерно один - ниже 1500-1700 оборотов движок не тянет совсем, одно дерганье. Так что есть разница 92/95, есть. Не подходит 92 для 1,8 фордовского, степень сжатия там выше -> детонация. Можно конечно крутить побольше движок, переключаться позже... Но все это колхозная ерунда - физику не обманешь, мотор рассчитан на 95 и точка!

D0kTop
2 December 2010


avatar
rromann:

Если машина шла без аудиоподготовки есть ли там антенный кабель???

Аудиоподготовка - это собственно и есть проложенные кабели. Она есть во всех комплектациях вроде как. Можно не заказывать аудиосистему, но аудиоподготовка все равно будет. Антенный кабель в нее входит, синий такой. Один конец его спереди под заглушкой (которая вместо магнитолы), другой выходит сверху под плафоном освещения. Остается только прикрутить антенну и воткнуть в мафон ))

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
D0kTop
15 November 2010


DionnissS

1. У меня нет штатной музыки, сейчас заглушка стоит. Заглушка квадратная конечно. Прямоугольная вернее )). Магнитола будет однодиновая, Alpine CDE-100EUB. Рамка на фото - оригинальная, как раз на размер 1DIN. Просто везде в описании на эту рамку написано focus2, а у меня focus2 рестайл, поэтому и спрашиваю: на рестаил она тоже подходит (на 90% уверен что это так) или все-таки нет???

2. "Пихать разъем" - одним концом в магнитолу, другим - к колодке своего авто.

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
D0kTop
15 November 2010


Всем привет )

Собираюсь ставить магнитолу и акустику, авто фокус 2, рестайл. Если были подобные вопросы - не ругайте сильно, тема настолько раздута что найти в ней руками что-то конкретное уже довольно проблематично, а поиск не помог.

Вопросы такие:

1. оригинальная переходная рамка для focus 2 (1DIN original Intro RFO-N01) подходит и для рестаила тоже? Везде пишут просто focus2, про рестайл ни слова.
Фото рамки тут:
www.dopnik.ru/product_767.html

2. ISO-разьем Phonocar 4/732 подходит для рестайлинга? И вообще - кто-нибудь юзал этот переходник? На форуме про него ничего не нашел. Странно - удобно же наверное, воткнул магнитолу и не паришься. Опять же снять/заменить легко...
Фотка переходника:
www.dopnik.ru/product_451.html



up