Верищагин

Москва (RU)

Posts in forums:

Верищагин
13 March 2012

-1

Доброе время суток. У меня такая проблема: при запуске на холоднуя двиготель работает не стабильно, при поднятии оборотов все пропадает. При прогретом двиготеле на хлостом ходу не много лучше но все же чувствуется что потряхивает. Менял воздушный фильтр на двиготель, свечи прошли 20т км , масло 2т км. чек нее горит... Подскажит в чем проблема..

Верищагин
2 October 2011


Доброе время суток! у меня такая проблема на хлостом ходу работает отлично, а на скорости когда на нитралку переключаюсь обороты падают до 500 и глохнет, такое только на ходу... (перед этим снимал клему (-), мин на 20 в проводке капался, все подключил и вот такая не задача...)

Верищагин
18 November 2010


Доброго время суток Господа! У меня такая *проблема* при динамичном разгоне ( раскручивая двигатель до 5-5.5к оборотов) при переключении передачи появляется *хруст* (похожий на не полное выжатое сцепление). А при нормальном не динамичном разгоне все гладко как по маслу... подскажите в чем может быть проблема? ФМ 3 универсал 2л 145 л.с.

Верищагин
27 July 2010


Сломалося резистр переключения скоростей на вентиляции, работает только на максимуме, и в придачу не работает управлениие направлением обдува, подскажите как быть что делать...

Верищагин
13 July 2010


спс, уже нашел...

Верищагин
10 July 2010


подскажите где можно приобрести пламягоситель на Форд мондео турнир 2002 г.в. очень нужно

Верищагин
7 July 2010


Накрылся катализатор: на хлостом ходу ужасное дребезжание *перепонки* . Подскажите как и где можно это починить... за ранее СПАСИБО



    up