avatar
avatar

geNoks

Бикеев Геннадий Вениаминович, 47 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 19 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти9 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти9 years

avatar
geNoks
14 August 2014


Клизма
спасибо! выхода нет- придётся заморочится

avatar
geNoks
13 August 2014


Клизма
да не хотелось мутить с проводкой--читал тему ==боюсь перепутаю чё

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
geNoks
13 August 2014


подскажите код на задний левый фонарь фокус1 америка -универсал-заранее спасибо

Про переделку поворотников Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
geNoks
13 August 2014


Михаил77
можно инструкцию ? gena-bikeev@yandex.ru СПАСИБО!

avatar
geNoks
13 August 2014


подскажите ! нужен задний левый фонарь универсал USA , в евроавто нету---- хочу поставить фонари от европейского универсала и что нужно кроме фонарей и подойдут ли они вообще ?

avatar
geNoks
1 October 2013


у кого было такое? Авто хетч . С кнопки (с салона) багажник открывается только в момент когда крутишь стартер. Ключом тоже не открыть (видать грязью забилась даже ключ не лезет)

avatar
geNoks
17 September 2013


Я тут ремонтирую!!! AMS "Advanced Motorsport Service" ул.Фаянсовая 18. Скидка 10% для ФФкл

avatar
geNoks
15 September 2013


Спасибо! Буду восстанавливать контакт и далее понаблюдаю!

avatar
geNoks
15 September 2013


т.е. если восстановить нормальный контакт и провалы пропадут? иИ турбинка со временем не может слабое давление выдавать?

avatar
geNoks
15 September 2013


но Я думаю проблема в самой турбинке т.к. аж минусовой провод перегревался -мож что-то в нём подкорачивает-пробег авто 160т.км.

avatar
geNoks
15 September 2013


временами не набирает обороты двигатель выше 2000--снял бензонасос а там такое как у moon_shine_06 Замена или ремонт бензонасоса. (Р) плавился провод а фильтра были чистые

avatar
geNoks
15 September 2013


производитель Spart (США) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=24004FD1&...at=Ford вот ихний сайт http://www.spartauto.com/

avatar
geNoks
15 September 2013


подскажите пожалуйста подойдёт ли данный насос http://www.auto-starter.ru/shop/676/125588/ на фокус1 2 .0 л АКПП сборка Всеволожск декабрь 2002 год? Заранее спасибо!!! И не будет ли давления 3бар мало. у Bosch 4 бара???

avatar
geNoks
20 May 2013


Здравствуйте. Скажите сколько будет стоить замена переднего ступичного подшипника . Авто -Фокус 1 с ABS. Заранее спасибо!

avatar
geNoks
28 March 2013


сколько будет стоить замена передних нижних рычагов на фокус1? заранее СПАСИБО!

avatar
geNoks
31 January 2013


добрый день! Интересует замена масла в АКПП ! Авто -Фокус1 2.0 АКПП ! Заранее спасибо !

avatar
geNoks
4 March 2012


Cпасибо!!!

avatar
geNoks
30 June 2011


Evgeniy_Z

У меня бывает с 1-ой на 2-ю не переключается -кручу обороты до 4тыс. ,а срелка спидометра лежит на 0, но это длится не долго-потом происходит толчок включается 2-ая передача и спидометр начинает показывать скорость.Подозреваю-датчик скорости! Я делал эксперимент-вытащил штекер с датчика скорости, включик D и поехал (стрелка спидометра лежит на 0- конечно)-переключений на скоростя-2,3 и т.д. не происходят авто едет тока на первой ,а через некоторое время загорается "шестерёнка" и на табло суточного пробега надпись ( _ _ _ _)

Авто- (2,0 Zetec RUS)

avatar
geNoks
30 June 2011


Расскажу про свою историю. Стала загоратся "шестерёнка" при переключении с 1 на 2-ую скорость, но с каждым днём чаще.Остановлюсь перезапущу двигатель -лампочка гаснет и снова едет нормально до следущего раза.Ездил на диагностику, мастер проехался на всех режимах и как назло коробка ни разу в аварийный режим не уходила , говорит , что коробка работает нормально.Проверил ошибки-укозал на датчик положения ручки АКПП .Я обрадовался, что с коробкой всё хорошо и масло он проверил-говорит менять не стоит(в хорошем состнянии).Поехал домой и опять загоралась ента лампочка и Я заметил ..если медленно нажимать на газ и держишь дольше обороты двигателя в том моменте когда уже вот-вот переключится на 2-ую скорость и тут происходит " удар"-загорается "шестерёнка" и остальные передачи включаются с рывками, иногда не успевал остановится чтобы перезапустить движок -лампочка сама гасла и коробка опять работает нормально , но так бывает реже, обычно приходится глушить движок. Заказал ентот датчик в "екзист"(2800р) Бывают моменты , что вобще не переключается на 2-ую-обороты бешеные и стрелка спидометра лежит на нуле ( но это Я заметил после диагностики-не мог сказась мастеру) потом происходит толчок -включается 2-ая передача ..стрелка спидометра оживает.Через недели две приходит датчик положения ручки АКПП-ставлю а эффекта ноль, короче таже история -расстроился естественно.Вчера заказал датчик скорости(800р) -поменяю, если и это не поможет, то поменяю фильтр и масло в коробке . Если не добьюсь положительных результатов, то буду ездить пока коробка не рассыпется.

avatar
geNoks
24 June 2011


Denniska (РУСФОКУС 2,0 ZETEC- АКПП-2002гв)
у меня тоже самое происходит месяца два , ездил на диагностику акпп-показал на датчик положения ручки акпп ( заказал-жду) если не поможет то и датчик скорости поменяю. а у тебя решилась проблема ???



up