black1111

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

black1111
18 October 2007


2.чтобы сам не подстроил угон для страховки(типа продал,а потом заявил)[/QUOTE]
Во первых, без техпаспорта и птс не особенно машину продаж(если только потделать), и потом для таких дел можно и дубликат ключей сделать.

Дык а как на этих бандюков выйти, они ведь с плакатами не ходят МЫ БАНДЮКИ

black1111
18 October 2007


Serg78
Такая же фигня. Обзвонил всех знакомых ментов все в один голос говорят, что забирать ключи они не имеют право. Я к ментам, так и так, отдайте ключи, мол мне для страховой надо. Они мне отвечают, что это общепринятая практика и что ни один следователь не возьмется за дело если не будет ключей.(типа это я сам машину себя угнал). Во-первых какое им дело кого к ответственности привлекать меня или другого человека
"Ваше дело товарищ Тараскин преступления раскрывать, а синод ихний пусть о моральном облике своих прихожан заботится." Ну это так, лирическое отступление. В общем говорю, мне нужны ключи, где они? Они в дежурке. Спустились в дежурку. Оказалось, что все документы по делу вчера забрал следователь и ключи теперь у него.
Теперь вопрос к знающим людям. Мог ли следователь забрать дело и не переговарить с операми?

black1111
17 October 2007


milus
А какая разница, они забрали у меня ключи и техпаспорт, а пробить человека по базе данных минутное дело.

black1111
17 October 2007


2epaold
может и из ментовки, тогда не понятно почему только один позвонил и предложил свои услуги, представляете в скольких руках побывала информация об угоне.

2quote
Да я тоже сомневаться начинаю.

black1111
17 October 2007


Сегодня объявились какие-то перцы, предлогают за 30% от рыночной стоимости машины найти ее. Все честь по чести, мол приезжайте к нам в офис сотавим договор на 3 месяца, в течении которых мы будем искать вашу бибику, но перед тем, как мы возмемся за дело вы должны заплатить 15000 р. Со стороны это предложение вызывает по крайней мере улыбку.
Т.е. заплатити денег, но ни каких обязательств мы на себя не берем. Клоунада какая-то.
(позвонили они в квартиру человеку на которого оформлена машина).

black1111
16 October 2007


Комлектация тренд. Ни каких тонировок, плюшевых зверей, ароматизаторов и т.д. нет. Колеса фордовские пятизвездочные диски. Задний багажник какая то козлина сверху поцарапала ключом, на левой передней двери небольшая вмятина, правое зеркало пацарапано. Больше пока ни чего не вспомню.

black1111
16 October 2007


Сервис ул. Шкапина 34 (не официальный) машину угнали ночью из-под окон. Какие еще подробности можно написать?
Багажник снимать устанешь, он на ключах, если только рассверлить. Если кто в райне или рядом увидит подобную машину без номеров, не сомневайтесь я приду "выбирать"

black1111
16 October 2007


оставлял в сервесе с ключами. противоугонок не было

black1111
16 October 2007


Сегодня в ночь с 15.10 на 16.10.07 угнали FF2 серебристый седан К733НА98
Угнали из двора на улице Верности. Если кто живет неподалеку, не сочтите за труд, посмотрите по дворам может где стоит.
РS на крыше установлен багажник с креплениями для лыж.

black1111
23 January 2007


а как можно занижать выплаты если ремонтируешься у оф. диллеров по строго прописанным ценам?

black1111
22 January 2007


Нужно застраховать машину. Подскажите, кто страховался в Уралсибе, стоит ли с ними связываться.

Все о заправках в Питере! Санкт-Петербург
black1111
25 January 2006


Корешок мой в прошлую пятницу на киришах заправился. Машина субару форестор, в баке было примерно 15 литров 95-го Шелл, долил до полного бака кириши. С утра машина не завелась, пришлось его маленько дернуть. Больше 3000 оборотов машина дергалась как умолишенная. Целую субботу катались по городу что бы хотябы пол бака выкатать. Затем залились Шелл. В воскресение, говорит завелась с полоборота. Вот такая история, я лично до этого момента о киришах ни чего кроме хорошего не слышал, да и сам стараюсь по возможности там заправляться. Сегодня кстати для эксперимента я на этой заправке десятку залил, посмотрим что получится.
Заправка на Ушаковской наб. Если кто нибудь там в прошлую пятницу(20.01) заправлялся, раскажите.

black1111
9 November 2005


Оформляли машину в ТДВ, менеджер Красиков (всем рекомендую). В договоре прописали 90 банковских дней(в других компаниях март-май), я так понимаю наша машина будет готова январь-февраль. Единственно не понравилось, что в договоре ответственность за косяки несу только я, продавец ни за задержку ни за что другое применение санкций в свой адрес не предлогает. На вопрос какие у нас гарантии выполнения сроков, грубо говоря предложили положиться на их честное слово. Но с другой стороны при мне открывали прогу с их квотами на машины, январь действительно почти пустой. Хотя может это на таких лохов типа меня и расчитано.



    up