more

Омск, Россия


Active in topics:
 
Автобеседка14 years

 
ФМК, сервисы14 years

more
29 October 2009


кстати у меня машина VW Jetta, Калуга

more
28 October 2009


judjin
Здравствуйте!
Хотел поинтересоваться. У меня такая проблема. Ехал на машине по трассе 90 км/час. Резкий увод машины влево. Управления не слушается. резкий тормоз, поворот руля вправо, машина вылетает с трассы на пашню, три оборота через крышу и встала. При осмотре было обнаружено что тормозной диск левого переднего колеса развалился. третья часть диска вылетела и заклинила колесо. ОД пошел в отказ. Говорит что отломился диск уже после аварии. Нанял независимого эксперта. Экспертиза показала, что этот обломок и явился результатом ДТП. Есть протокол тормозного пути. Может кто-нибудь из Вас и сталкивался с таким. Хочу подать в суд на ОД.
Машину брал новую в феврале этого года. пробег 6700км. ОД предлагает не судиться т.к. это займет (по его словам) годы. И ничего не предпринимает! Может быть что-то посоветуйте?

more
12 October 2009


120со
more, а у тебя что за проблема?

Развалился тормозной диск переднего левого колеса и заклинил колесо. Все произошло на скорости на трассе. С трассы выкинуло и 3 переворота вокруг оси и машину уже не восстановить. Хотя куплена в феврале 2009 года. Отъездила 7000 км. Дилер послал подальше, сказал бери страховку у ВСК и будь здоров. Вот так. Так где адвоката брал? Мне бы тех которые уже выигрывали такие дела.

more
8 October 2009


Привет! Подскажи где юриста нанимал (я сам из омска). Мне тоже необходимо подать иск в суд на ОД, только надо определиться с юристом.



    up