avatar
avatar

lexaXD

Антон, 42 years, Москва (RU)

avatar
lexaXD
10 February 2014


slava091085
Привет!
пороги оригинальные из оригинального каталога, можно купить у любого кто торгует запчастями на форд, exist и т.д.

avatar
lexaXD
21 October 2013


Dimka686
все верно, это штатные фары

avatar
lexaXD
8 July 2013

1

Хотел записаться http://www.motocitizen.info/ пишет ошибку 502
сайт уронили или в другое место переехал? или это у меня что-то нет так?

По теме: Давайте все-таки поддерживать друг друга. Мы жители одной страны (национальности если хотите), наши предки воевали вместе. так давайте и мы помогать друг другу, ведь иногда нужно что-бы кто-то просто был рядом
PS
мы часто не очень лестно отзываемся о приезжих "зверьках" но посмотрите как они объединяются, когда кому-то из них нужна поддержка. Я уверен мы тоже можем и можем лучше!

Сайт заработал!

avatar
lexaXD
5 April 2013

2

Catenka
ответное ББФФ а что не посигналили?
мы не жители культурной столицы мы из нерезиновой контора питерская, вот и номера соответствующие-))
PS
антенна не отломана а откручена

avatar
lexaXD
25 March 2013


JONIX1
да, ручник был самый обычный
серии 45/50/55 - означают цвет детали(отделки), серый, черный, песочный (извини, точно уже не помню в каком порядке) на наши машины было несколько вариантов цветов салона, отсюда и серии

avatar
lexaXD
5 March 2013


у меня обычный и остался-))) я не делал электро.
отчет смотри выше-)))

avatar
lexaXD
30 October 2012


суть понятна, приклейте само зеркало к вращающейся платформе и все. поверхности обезжирить главное, с поксипола не отвалится. проверенно.
Обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла.

avatar
lexaXD
30 October 2012


motasx1
Да передайте его на любой густой клей типа поксипола, всего и делов то. Если я все правильно понял, то нужно приклеить просто сам элемент к подвижной части правильно?

avatar
lexaXD
12 October 2012

1

Простите что лезу, поскольку не являюсь активистом ветки, но по некоторым причинам слежу.
Solne4naya052
+много. вы потрясающе правы. Этим детям нужно ВНИМАНИЕ, а не подарки, хотя они тоже нужны.
идеи для занятий с детьми:
1. пазлы(любой возраст) - конкурс, кто быстрее, на время...и т.д. командами или индивидуально и т.д...(стоят не дорого, большого ведь количества деталей не нужно)
2. рисование, оно же графити (любой возраст) Если погода летная, мелки и асфальт - больше ничего не надо. Опять же: конкурс, кто быстрее, на время...и т.д. командами или индивидуально и т.д...(тема любая: от кошек, собачек...до... рисуем осень) (копейки)
3. Мастер класс (любой возраст) - оригами (взрослый способен за вечер осилить, десяток фигур и научить детей) В зависимости от возраста от журавлей до букета цветов. (почти бесплатно) http://all-origami.ru/category/azbuka-origami-i...-osnov/
4. Мастер класс (почти любой возраст) - букет из листьев http://www.liveinternet.ru/users/gala68/post234110585/ (вообще бесплатно) конкурс.
5. Мастер класс (девочки) - бисероплетение (почти бесплатно) бусы, браслеты...(из бусинок)
6. Мастер класс (мальчики) - любое не сложное техническое изделие. Задача собрать\разобрать. Чем старше тем сложнее механизм. Конкурс, на время...командами или индивидуально. ( хоть автомат Калашникова ) (цена разная)
7.Мастер класс (мальчики) - Выпиливаем (что угодно: зверушек, птичек, фигурки разной степени сложности...) Нужно, в зависимости от количества детей: лобзики, пилки, струбцины, фанера, копирка, распечатанные фигуры. (фанера разрезается на квадраты 30х30 или другой размер, распил в магазинах бесплатный, на рынке можно обрезков задаром набрать) Инструмент из расчета на 10 человек - 1,5-2 тыс.руб Копирка - комус. (копейки) Фигуры - интернет (бесплатно)
8. Турнир "крестики - нолики", шашки, камень-ножницы-бумага или любая другая быстрая игра (бесплатно)
9. Мастер класс (девочки) - вышивание (крестиком, ноликом, на пяльцах) Есть готовые варианты (http://www.vishivay.com/) (нитки и д.р. не дорого)
10. Кубик-Рубика (вообще занятие на все времена ) Как собрать быстро из любого положения - http://soberi-kubik.ru/ (от количества ценник разный)
11. карта желаний (почти любой возраст) http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics15.html По сути нужно ворох журналов, для вырезания картинок, ножницы, листы А1 (15р лист) канцелярский клей. Можно пойти дальше: фотки почти всех детей у вас есть, распечатайте и наклейте на ватман! Как приятно получить СВОЮ карту желаний. Опять же, получите примерное представление о том, что дети хотят в подарок например на Новый Год.
12. Песочный стол - рисование. Насыпаем песок на столы и рисуем(пальцем палочкой и т.д. Грязно конечно, уборка обеспеченна, но будет весело. Опять конкурсы, командно, индивидуально...и т.д.
13. Лото! (почти любой возраст) - весело+возможность использовать большую аудиторию. (не дорого)
14. Пластилин (его много надо, дорого)
15. еще веселый конкурс "кто громче споет песню" если будет караоке - идеально. Гарантия веселого время препровождения для всех 200% Такое не забывается. (диск, микрофон, техника)
16. не сложные фокусы, которым можно научить. (требует время на подготовку) (бесплатно)

Идей еще много можно придумать но тут уже много финансов надо + зависит от степени организованности и артистизма (провести конкурс танцев, физ. воспитания (турник, канат) и т.д.), Командных игр много: Хотите реставрацию какой нибудь битвы( мечи и щиты - игрушечные, а можно и самим сделать, так интереснее), прыгалки (командные, индивидуальные), игр с мячом так вообще море. От количества денег - выжигание по дереву (оборудование много надо - дорогое), создание книг, картин и т.д. Квесты (поиск сокровищ и т.д.), фигурки из соленого теста (наедятся не страшно ) Дартс, прыжки в мешках, городки, конкурс на самый большой мыльный пузырь (мыльного раствора много надо к качестве трубки - свернутый лист, чем больше раструб - тем больше пузырь), стенгазета к любому придуманному празднику, изготовление собственных календарей и т.д. и т.д.
Вот еще вариант, легко, не дорого и красиво:
posted image
И главное, большинство из того что тут перечислено, БЕСЦЕННО, не потому что ничего не стоит, а потому, что этот труд нельзя оценить. По сути подготовки никакой не требуется (пара часов, по клавиатуре в день стучите больше), все доступно, дело только в руках способных на чудо

PS
Ну и под занавес золотое правило: Тот кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет причину(с)
PS2
никого не хотел обидеть, не нравится - можно удалять.
Все ИМХО

avatar
lexaXD
4 October 2012


Бампер штатный от рестайла, на нем родная стайлинговая юбка, насадки ULTER и разводка хенд-мейд

avatar
lexaXD
3 October 2012

-1

andron320
так в чем проблема? Вливайся, все доступно

avatar
lexaXD
9 September 2012


shorich Андрюх, нивапрос

avatar
lexaXD
13 August 2012

2

nikkadim
shorich
Даже если работаешь на СТО ремонт не актуален.
Без обид, машина 100% труп. Дорога ей на разборку. Восстанавливать такое авто никто не будет, слишком много уйдет денег.
ценник вряд ли больше 60-80тыс. по сути из целого только салон, два диска, пара дверей + мелочевка

avatar
lexaXD
1 June 2012


Может организуем Макси-фокусировочку?
пока вечера теплые? или может выездную куда-нибудь?
а то давно вроде большим коллективом не собирались?

avatar
lexaXD
24 April 2012


-tonio-
+ за отсутствие проставок уважаю-)))
225\45 17 так интереснее было-бы да юбки дорогие конечно это факт
фонари гуд
вот с порогами полоски интересно будут смотреться

avatar
lexaXD
24 April 2012

10

Мне кажется дело в том, что в современной действительности произошла подмена понятий, вместо уважения к старшим, ветеранам и т.д... гордости в конце концов за ту страну которая победила в этой войне, за людей которые совершили этот подвиг...нам дали ленточку. Супер.
Тут сложно судить времена разные, в моем детстве это прививали с яслей. Раньше и книжки делали про пионеров-героев. И книг много было, и фильмы снимали... сейчас есть что-нибудь? ...кто-то скажет что это все пропаганда была... ну да может и так. Но только тогда к памяти павших бережнее относились. и страной мы гордились.
Сейчас наше государство смотрит свысока на ветеранов... мол было и было...праздник у вас есть? есть. ... солдатские кухни в праздник есть? есть. ну и все хорош. ленточку еще всем раздали, что-бы пихали куда надо и не надо, на ботинки, антенны, ручки..." я горжусь!" ... вот так и подмывает спросить ЧЕМ? Тем как Мы(государство) относимся к ветеранам и к самой памяти этой войны? Примеров, порой просто страшных море. где затронуты судьбы ветеранов в самой России и за ее пределами, события в Таллине 2007, перед днем победы снесли памятник солдату-освободителю. И что сделали МЫ (государство)? НИЧЕГО и мы ЭТИМ гордимся? Зато нам дали ленточки! УРА гордись гражданин! погибнешь за родину а по твоей могиле тракторы ездить будут, и потомки твои клали с ленточкой на это. Ну разве можно такое было представить? Еще немного и молодежь будет считать что Америка войну выиграла. А нам вместо памяти и уважения дали ленточку. УРА.
не вешал ленту и не буду. гордость и уважение за победу она в сердце должна быть а не на антенне.

PS
простите накипело, после песни Игоря Растеряева

avatar
lexaXD
24 April 2012


а юбки и правда просятся а то порог ниже бамперов...
надо решаться-)))

avatar
lexaXD
24 April 2012


-tonio-
Симпотично получилось, выложи фотки чистой машины, а то как-то не понятно
под пружинами проставки? что-то высокий какой-то...

avatar
lexaXD
27 March 2012

2

не жадничаю ни разу, про это никто не спрашивал-)
юбка идет не крашенная, но грунтованная под окраску. центральная решетка в комплекте. Так же идет пластиковый усилитель юбки(снизу) он на клепках (все в комплекте).
стайлинговые накладки туманок - отдельная позиция (не дорогая, вроде 1500р)

avatar
lexaXD
27 March 2012


Gariks58
по ссылке дорестайл, там все видно. У тебя рестайл?
Дядьки, я не в экзисте работаю-)) и отвечать что там видно что не видно...это не ко мне-)))
Мы же вроде взрослые здесь все или как? Сходите к ближайшему дилеру найдите то что нужно, запишите финис-код, и закажите в другом месте (экзист, рынок и т.д.)



up