Goga_09

Кострома

Goga_09
8 February 2010


Kenz
привет привет

Goga_09
28 October 2009


Друзья, остались уже только диски 4 шт продам за 12 000

Goga_09
27 October 2009


15000

Goga_09
27 October 2009


всем привет! так как остался без железного коня продаю комплект зимней резины на дисках гиа литье 16" резина зимняя хака 4 205/55 4 диска и 5 покрышек

Goga_09
25 August 2009


First-man
У меня 1.6 (115) расход есть но только на большой скорости если нать постоянно больше 140 по трассе то уходит здорово. Я масло меняю каждые 10000 км когда заливают по отметку максимум на ТО то через 10 000 масло почти на минимуме. Люблю проехаться с ветерком

ФФ-ФОТО ФОКУС Кострома
Goga_09
25 August 2009


sprogi
Честно когда ставил отметки делал это на телефоне и просто промахнулся извини

ФФ-ФОТО ФОКУС Кострома
Goga_09
24 August 2009


sprogi
привет. Классные фотки закачал себе на телефон. Спасиб.

Goga_09
20 August 2009


Hoop44
не видел мог пропустить

Goga_09
20 August 2009


sonyer p1i

Приколись! Кострома
Goga_09
20 August 2009

1

Правила дорожного движения на старославянском языке

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы
дорожного толковища учити.

Goga_09
20 August 2009


Hoop44
не реально читал про него на сколько эта штука помогает сказать не ручаюсь не ставил. может достаточно и чип-тюнинга проверить не могу сайт найду сброшу ссылку может кому пригодиться

Goga_09
20 August 2009


Hoop44
На симбиан можно поставить только Гармин я себе поставил но почему-то на телефоне плохо слышно очень тихо и карта дольше грузится

Goga_09
20 August 2009


списывался с Б-Тюнинг прошивку делают только на 1.8 и 2 на 1.6 (115) нет прошивки, ее нашел в Питере стоит 20 штук наших раблов + можно поставить кокой-то блок не помню как называется устраняет провал эл педалей газа еще 15 рубликов и есть фары под ауди с ресничками и под БМВ (глаза ангела) очень прикольно сморятся 13 руб (пара) но под штатный ксенон не подходят.

Goga_09
20 August 2009


Сейчас самой нормальной прогой считается Новител. в 100 метровке есть парень ставит на обычный новигатор 2-3 разные системы ты сам выбираеш какую использовать ставили пробовали. Нормально работает.

Goga_09
20 August 2009

2

Vosten_MK4
в Вираж езжу по мелочи что-то посерьезней тоько ФМК хотя Hoop44
приехал вроде тоже по мелочи а обернулось очень нехило.
Если сказать честно то в Костроме вроде нет вообще нормальных сервисов в конце 90-х на Ладасервисе мне в тихаря коробку подменили хотя приехал на регулировку клатпонов, в Авториме знакомому вместо замены ремня просто смазали ролики, а выставили замену, в Вираже тоже все весело.
выход один ездить только к своим мастерам, которые к твоей машине будут относиться как к собственной! тогда можно расчитывать на качественный ремонт.
Помню в Вираже друг брал новый х-трейл позвонил туда ребятам объяснил что надо все сделать в лучшем виде чтоб ни царапинки, мне в ответ ОК! все будет суппер! я спокойный другу тоже ОК ВСЕ СУППЕР! Приезжаем забирать на передней правой двери царапина см 30 по всей длинне!!! я в шоке друг в шоке машина кредитная уже оформлен залог и прочая фигня а кореш говорит меняйте машину эту брать не буду!
Еле разрулили во так!

Goga_09
20 August 2009


Hoop44
Спасибо огромное!
каска есть уже подал, первоначальный осмотр уже был + скрытые дефекты при разборке будет доп осмотр.
С Юристом сегодня встречаюсь, тоже посоветовали того, который как раз с ГИБДД судится по всем делам.
Сегодня буду писать заявление на определение скорости.
Дал объявление на " Русском радио" типа кто что видел отзовитесь. Мужик позвонил готов дать показания. Я в шоке ! Есть еще нормальные люди!

Goga_09
19 August 2009


Hoop44
а вот нет!!! говорят что виноват я!!! так как я должен был предусмотреть что может быть идиот, который поедет по правой полосе прямо, и я его должен пропустить в таком случае, даже если он едет с превышением скорости! ему выпишут 2 штрафа за нарушение рядности 100 руб и 300 руб за превышение скорости если я проведу экспертизу на опделение скорости на основании тормозного пути и повреждений машины и смогу доказать!!! что он ехал больше 40 км/ч если не смогу доказать то ему только 100 руб за нарушение рядности! а мне статус виновника ДТП и штраф за то что не пропустил помеху справа! во такие у нас ПДД!

Goga_09
18 August 2009


Да молодцы здорово

Особенно классно то что вот так вне стандартных договоренностей спантанно пара дней переписки и все уже собрались

Goga_09
18 August 2009


Пр-т мира пушкина кто виноват пока гайцы не решили думают:) а побил нормально две двери крыло переднее и скорей всего порог

Goga_09
17 August 2009


Лексус в бочину прицелился когда домой ехал. А этот гад по полосе что только для поворота направо решил проскочить прямо а тут я правым боком и нарисовался. Воющем подал на страховку

в крадце. Короче тусил на этом перекрестке аж 3 часа в одной рубахе.



up