mitrichvvv

Москва (RU)

mitrichvvv
7 September 2010


Народ, кто все же отважился купить бензонасос в сборе (для американца)? Интересует трубка которая вставляется бензонасос и дальше идет к фильтру (продается в комплекте). Может у кого осталась ненужная?

mitrichvvv
7 September 2010


snejok
Ты не одинок, мне один безрукий обломал штуцер, который вставляется в бензонасос (FF1 Америкос). Короче соорудили мне колхоз (из куска старого топливного фильтра), и я поехал дальше. Но счастье было недолгим, этот колхоз стал сифонить. Ща машина стоит на яме во дворе друга, сами сняли бак, теперь ищу такую трубку. Обзвонил кучу разборок, нигде в наличии нет.
Давно собирался сменить поменять бензонасос (летом дергался и глох, спасался промывкой т.к. жаба душила), но поскольку послезавтра к вечеру машина позарез нужна, так что куплю наверное б/н в сборе, там в комплекте идет эта трубка.

Вопрос к тем, кто может быть недавно покупал бензонасос в сборе и ему данная трубка с фиксатором не нужны (есть старые) - может продаст кто? (кручусь на востоке Москвы и в Подмосковье, Раменское, Люберцы, Электросталь).

На всякий случай прикладываю изображения разъема на крышке.

posted image

mitrichvvv
17 August 2010


SORDELKA
В очередной раз спрашиваю про 10ку - бензонасос в сборе или только движок от него?

mitrichvvv
17 August 2010


AnBanderos
У меня тоже американец и я уже месяц парюсь. Пробег 230т.км. Уверен что б/насос до меня не меняли (я откатал 40т.к.), про мытье - не знаю. Короче машина в жару глохла. Поменял моторчик и сеточку. Сеточка была не грязная а очень грязная. Ситуация после этого немного улучшилась, но не сильно - машина стала не сразу глохнуть при резком ускорении, а сначала какое-то время дергается, а уже потом перестает ехать.
Попробую схему с незакрытой крышкой бака, хотя что-то очень странно все это

Народ, подскажите кто знает, количество фильтрующих элементов (сеточек/фильтров) в американском (без обратки) и в европейском (с обраткой) б/насосе отличается? Может у кого схемка/фотка американского есть, чтобы понять отличия. Моторчик менял в сервисе, но уже есть желание самому поковыряться, но предварительно хотелось бы подготовиться.

mitrichvvv
13 April 2010


Okey!
Спасибо огромное за ответ! Прямо как то полегчало, а то до этого напрягало отсутствие толковой информации, а точнее - противоречивые ответы в разных магазинах.
Попробую проделать ту же процедуру.

А после четверга все же отпишись о результате

mitrichvvv
13 April 2010


LEx_x
Если что - за сколько из загашника достанешь?

mitrichvvv
12 April 2010


Всем привет!
Поддержу предыдущий пост.
Накрылся Датчик массового расхода воздуха. От европейца на американца можно поставить?
фф1 2001 vin 1FAFP36P61W125293

mitrichvvv
12 April 2010


Господа, подскажите, плз, ДМРВ от европейца подходит к американцу?



    up