fishman11

Краснодар

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200614 years

fishman11
18 September 2009


Не хочу не с кем спорить, дилеры в тойоте действительно, не подарок и смотрят на всех, как будто мы им что то должны, а не наоборот. Насчёт машин, не знаю, из моего опыта только положительные эмоции, причём очень положительные. Хотя у меня сейчас не тойота, ну и не форд, а пафик. Не хочу пиарить никого, при выборе авто ценник имел не последнее место, а в тойоте он прямо скажем, не детский. Но на мой взгляд это её единственный недостаток, ах, да и дилер конечно. Сейчас езжу на пафике, пока всё очень радует, а макса всё равно взглядом провожаю...

fishman11
1 September 2009


А кроме модуса по Ниссану ещё один диллер есть, Орбита, возле аэропорта, я там и брал, так что выбор есть. А про модус я тоже многое слышал, потому к ним и не пошёл.

fishman11
30 August 2009


Время покажет, хотя у друзей есть паты и ездят не мало,и по бездорожью, и так, проблем нет.

fishman11
30 August 2009


Всё вы уважаемые правильно говорите, и более скоростная, и лучше управляемая. Насчёт грузоподъёмности, ну не знаю что сказать, дор.просвет у макса и так не велик, а если грузануть заявленные 700кг, боюсь ляжет максимка и не через одну кочку не переедет, а для меня это важно, да и рамник покрепче будет, макса после таких нагрузок, да по горам и повести может, то дверь станет хуже закрываться, али есчё чего. Читал я отзывы владельцев как одной, так и другой машины, я не утверждаю, чт пат. самый надёжный автомобиль, но поломки уж больно менее значимые, чем на максе, всегда знаешь, что доедешь, то зеркало не складывается,то конденсат от кондея в ноги пассажиру потёк, или ещё какая мелочёвка, но как говорится на скорость это не влияет, согласитесь, да и расход топлива,для такого авто 11литров соляры по городу, внушает. А в движении, сидишь высоко, глядишь далеко, внизу там что то происходит, а ты едешь и всё до одного места. Но ещё раз хочу подчеркнуть, макс мне нравится, я и сейчас на него внимание обращаю, красивая машина. Но пат красив по своему, по другому, вообщем я свой выбор зделал.

fishman11
29 August 2009

1

Долго я размышлял о покупке макса, ездил тестил, сидел на форумах, принюхивался и прислушивался, нравился он мне(да и сейчас тоже) только вот для активного использывания по моему не годится, слабоват. Так, с семьёй, когда ни когда куда то выбраться, а так, что бы каждый день, да на дальние расстояния, да пригрузить(низковат больно), вообщем не внушает. Но это только моё мнение, мжет я обидел кого, прошу прощения, мы все любим свои авто, родные они нам. Короче, почесал я тыковку, поскрёб по сусекам и купил вчера NISSAN PATHFINDER-2,5ТД. Надеюсь я зделал правильный выбор, да машина совсем с другой философией, не спорт кар, но внушает.

пробег 200 000км. отчеты Ford S-MAX и Galaxy 2006
fishman11
9 February 2009


Спасибо за информацию, а то об этом здесь и спросить не у кого. А как груз распологать, я знаю, 12 лет гружённый по горам мотаюсь. Всё больше склоняюсь к 2л т.д.+автомат. Хотел умную подвеску, с тремя режимами, да ещё и выравнивание задней подвески, так здесь сказали, что они взаимо исключаемы, решил взять просто умную подвеску.

пробег 200 000км. отчеты Ford S-MAX и Galaxy 2006
fishman11
8 February 2009


rus40 Слушай, а грузить пробовал, если да, то по сколько, зад сильно содится? Я собираюсь грузить до 750. Выдержит ли?



    up