avatar
avatar

reflexer

Екатеринбург

avatar
reflexer
11 June 2011

1

Сегодня приехал с женой в Мегу,а на парковке куча машин на аварийке и народ тусуется.Я подъезжаю,все на меня уставились .Жена говорит,ну его нафик, поедем другое место найдем,а то тут движуха непонятная.Потом гляжу,все машины,что на аварийке -форды.Ну я и объяснил,что ff club тусуется скорее всего.Потом выходим уже с сумками из меги,там какие то челы на шеви-нива подъехали и как я понял прогнать пытались.
Это фокусировка была?Просто на аварийке машин 10-15 стояло,почти все фокусы.Че эта было?

avatar
reflexer
6 July 2010


avatar
OXOTHuK:

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно приобресть рамку для 2 дин магнитолы (пролоджи) во 2-ой фокус рестайл??? На новомосковском нету, в магазе Фокус - цена конская, за кусок пластика с крепежом: 2800р. У меня вся магнитола за 9...

Я тоже пролоджи ставил.Мне из штатной заглушки сделали парни за косарь,что ли?Не помню.Работа не сложна,но нудная и долгая(часов 5).Могу фотку скинуть, да и контакты найду если надо.Я за 10-кой делал в январе(может и переехали).

avatar
reflexer
16 April 2010


Я слышал.что нач.сервисной службы на ФЦЮ поменялся,типо на нём всё и держалось.Вообщем надо протестить
ЗЫ.Я лично в сервисы не ногой Я сам лучше сделаю,где ума не хватит-спрошу(благо есть у кого)

День победы, 9 Мая Екатеринбург
avatar
reflexer
16 April 2010


Тема хорошая.У меня от деда инфы осталось море(фотки, заметки,письма).Он книгу мечтал написать.Я потом думал,а что если издать?Но когда копнул поглубже -там на три-четыре книги инфы.Дед объехал всю страну в поисках однополчан.У нас многие гостили.Помню мужика(дедом назвать язык не поворачивается)Охотник потомственный из Сибири откуда то.Я тогда(лет 10 мне было)впервые медвежатину попробовал.
Вот и думаю,то ли слить всё журналюгам и прочим писателям,толи пенсии ждать и самому всё сделать?

avatar
reflexer
15 April 2010


avatar
Vander Dan Taill:

K
KnazevSV:

Разумеется в официальных претензиях есть и даты, и фамилии участников, и контактные данные,  и сканы документов. Опубликовать и здесь , что ли?

Ну если верить АВИАТОРу, то эту тему кто-то из "верхушки" читает. То хотя бы ФИО бы не помешало.

Читать то читают.главное что б эффект был.Когда сервис на ФЦЗ будет как на ФЦЮ,хотя и там не идеальный,тогда понятно будет,что ин-фа воспринята и приняты меры,оказавшиеся результативными
To KnazevSV -
Вы уж меня простите,но...
Вы чего то хотите непонятного,дело не том,что находились в ФЦЗ 4 часа,а работали с машиной 40 минут.Дык,надо на месте и разговаривать.Люди же работают,в большинстве своём адекватные.мы
ЗЫ.Я на запад не ездил(либо Блюхера либо Базовый,но думаю и на западе было бы не хуже,я не ругаюсь-я договариваюсь
Представьте,как будет работать с Вашим авто человек,которого Вы отматерили.(я утрирую конечно).
Вообщем ,мы не в Европе

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
reflexer
24 February 2010


Моё ИМХО ветер сейчас сильный,выдувает махом.На работе 8 часов машина постояла и... с третьего раза с брелка,но сама (у меня стоянка на работе продувается всеми ветрами
Даже не знаю-сколько должно быть на улице,что б машина с утра не завелась
ЗЫ. Кап.гараж всё же рулит

avatar
reflexer
20 February 2010


Блин,когда бело-синие рамки появятся?Есть инфа у кого?Андрей говорит скоро,а конкретней
У кого есть,пишите в личку,заберу сразу в любое время удобное для Вас

avatar
reflexer
19 February 2010


avatar
MakRo:

reflexer

Цитировать так:

В строке над сообщением (например): "MakRo Сегодня в 00:11 # модератору « »" надо кликнуть по значку "« »".

Спасибо.

avatar
reflexer
19 February 2010


А кого я вижу чуть ли не ежедневно на Крестинского у офисных зданий
(на хече),пока в гараж или из гаража иду?Всё номер хочу запомнить ...и никак.Только за комп сажусь вылетает из головы
Ну вообщем вот такое несуразное ББФФ,первое в этой теме
И вообще на Ботанике постоянно вижу машины клуба,но с номерами проблема...ну ни как запомнить не могу(чёрный хеч к примеру постоянно попадается,стоит вроде у одного из домов по родонитовой).
ЗЫ.Жду когда бело синие рамки появятся,может когда сам поставлю лучше с памятью будет

avatar
reflexer
19 February 2010


Блин,как цитировать то...Короче как и MaKRo то же рассматривал эту штуковину.И отказался по банальной причине-если авто стоит больше суток,она не помогает при запуске.Тупо остывает тосол в термосе.220-надёжнее.
ЗЫ.даже вебасто-гидроник хуже по надёжности.
ЗЫ.ЗЫ.Хорошо всё же в кап.гараже,вообще не задумываюсь о запуске.Правда после недавнего случая-колодки в барабанах примёрзли после мойки(отогрел феном жены),задумался над приобретением пром.фена,и отогреть что,и пластик поправить и вообще полезная штука.

Диски на ФФ2 Екатеринбург
avatar
reflexer
11 February 2010


E
eagle-80:

Что до резины - ее тоже нашел, причем в довольно неожиданном месте ( у дилера АЛ на Блюхера) и по минимальной в городе цене.
russian_red
mot®ich

Не может резина в розничных точках стоить дешевле чем в интернет магазинах по определению Ну не верю я в чудеса

Бросаем курить! Екатеринбург
avatar
reflexer
9 February 2010


Курю с 17 лет,щас 34 уже.Причём спортом профессионально занимался.И не мешало курение.Просто подстроился что б не упахиваться .Бросал раза три.Максимум пол года не курил.Ребёнок родился(6,5 лет уже).Последние пару лет старательно кашляю.Мелкий говорит что мне не надо курить.
Но сам себя вроде нормально чувствую.Ни кашля,ни отдышки при физ.нагрузке.Может потом будет.Хотел бы бросить,но...и привык я к этой гадости и...нет реальной причины что ли.
ЗЫ.Это как бы не пропаганда курения,просто личный опыт.

Мы все можем помочь! Помощь детям Благотворительность
avatar
reflexer
4 February 2010


Мы в воскресение 07.02.10. запланировали ехать в Курьинский д/д.Кстати не одного контакта с ffc по дет.дому
Я в ...удивлении ,не один из фокус-клуба не откликнулся.Не то,что чего то просим,просто странно.ОАК на е1 отзывчивее.Правда там своя тема,с детишками гулять в Екатеринбурге.Дык все равно нашлись люди которые для девчёнок вещи закинули.(у моих друзей и у меня пацанва растет).

avatar
reflexer
31 January 2010


На бэхе дедушка приехал?
Помоему ты продаешь Хотстарты,не? и это...В Яндекс поиском...по псевдониму...столько интересного,шо капец.Я с тобой не общаюсь больше,извини ,но я старой "закалки"

avatar
reflexer
31 January 2010


avatar
El NEGRO:

опробовал сегодняшним утром девайс.
на улице было -12. через 30 минут работы прибора блок двигателя был тёплым со всех сторон.

Дык,а какие проблемы то возникнуть могли.Я чела знаю,на новый из салона 105 крузак эту приблуду поставил.И доволен был как слон.Правда заказывал какие то детали в пр-во на завод(что б воткнуть...).
Эт по моему единственный девайс,при общении с которым водители вообще проблем не испытывают.Вот такого и автономного чего нибудь.И за те же деньги .

avatar
reflexer
29 January 2010


avatar
Pilot9966:

По поводу увеличения мощности без катализатора, вопрос интересный вот только как техосмотр проходить, я на 8 вазовской убрал и мощности не заметил что бы прибавилось, не  знаю как тут?

Не знаю.Я чисто из практических соображений.Если катализатор умрёт,например бенз хреновый попадется,то новый дорогой блин-проще выхлоп в сборе купить и поставить.То,что нормы Евро душат движок,думаю у вас сомнений не вызывает Техосмотр-только покупать после такого,а что делать
А на Вазовских движках...16кл десятое семейство-старые,года 2003(движок в 92 лошадки)ездит заметно бодрее современных Вазовских движков в 98 лошадей.По зубилам сам не сталкивался, не скажу.
А по фокусу, ...хорошо знакомые люди говорили,что на 1,6 разница чувствуется,на 1,8 и 2,0 не очень.

avatar
reflexer
27 January 2010

1

avatar
Pilot9966:

: Жаль что теперь нет уже этого менеджера, очень жаль, пусть пухом ему земля будит. После всего мы с ним постоянно поддержи вали связь. Но вот человека не стало. Но самое главное что это произошло в кок рас в канун кризиса. Северная казна развалилась. Денег нет, хорошо друзья есть, помогли. Вот вроде все в крации. Удачи если кто то собирается купить или ждет. 

Блин,да там продавцы были максимум 25 лет на вид!!Что, авария?И Авиатор молчит,значит не в курсе?
Жаль очень,по человечески.(хоть и не знал его)все равно.

avatar
reflexer
27 January 2010


avatar
КипишЪ:

ТиТан
первый негативный отзыв слышу. там многие соклубники обслуживаются и все вроде довольны. я лично полностью удовлетворен обслуживанием в данном сервисе. и каталлизатор только к ним поеду выбивать стоит это всего ничего. около 2700..

Вот тоже планирую выбить,но склоняюсь к замене выхлопа целиком.Мне с женой на 1,4 это ощутимо будет,я думаю.Но дорого выхлоп заказывать блин,во общем к лету решу

avatar
reflexer
27 January 2010


Капец.Давно не заходил в эту тему.Оказывается щас по 4 месяца ждут с момента оплаты.Раньше за 4 дня уже подарки дарили.Кризис это понятно,но што б так

avatar
reflexer
26 January 2010


Даже не слышал о каких то проблемах.Хотя допускаю,что заводской брак попасться может.Странно,GLEB72 из Тюмени сам,и при явном заводском дефекте(я так понял что термодатчик бракованный) ему поменяли бы без проблем сам котел и всё.
Хотя...я его в сервисе устанавливал,дак там умельцы его как то неправильно подцепили его,короче он минут через 10 отрубался сам.Оказалось что не в нижнюю точку поставили,он часть тосола нагревал до 90 и отключался.Установщики отмазывались,типа мы грит думали он с помпой,а инструкцию не прочли
Ну переставили и всё работало нормально.С ним и продал газельку



up