шоу-мен

саратов

шоу-мен
30 June 2009


кто ездил одесса- саратов?поделитесь информацией как короче и быстрей?

шоу-мен
8 June 2009


1.8 механика . Реальный расход 11.5

шоу-мен
3 June 2009


У всех с продажами плохо.а сервис это деньги.Поэтому без разницы где куплен а/м.Просто нужно создать условия.для того что-бы клиенты понимали за что они платят. У Мониро это получается лучше.

шоу-мен
2 June 2009


Сегодня в 09.30 был на диагностике в "Мониро".Уровень обслуживания на порядок выше"Инком".Сравниваю с Авангардом.В Юбилейном не был.

шоу-мен
22 April 2009

2

Меня не напрягает соблюдатьПДД.если нарушил.в кассу.Ребята.не давайте козлам денег!!!

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
шоу-мен
10 April 2009


Покупка апрель 2008.Прошел 15т. На 10т.прошивка по гарантии.Все работает.Не скрипит.Супер! 1.8 ГИЯ Ручка.Испания.

шоу-мен
17 March 2009


квартира в центре 1500-2000т.р.Цены на развлекуху-умеренные

шоу-мен
12 February 2009


К сожалению не видел.Уверен,что девушка обладающая прекрасным чуством юмора,обладает такой-же прекрасной внешностью.

шоу-мен
12 February 2009


BVLGARI-красавица!!!

шоу-мен
4 February 2009


"Оказывать, в пределах своей компетенции, помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также находящимся в состоянии, опасном для их здоровья и жизни.

Производить неотложные действия на месте ДТП, тщательно и квалифицированно разбираться в обстоятельствах нарушений правил дорожного движения и ДТП." Это ОБЯЗАНОСТЬ сотрудника ДПС!Вопрос:как часто Вам эту помощь оказывали?

шоу-мен
4 February 2009


Оформили ДТП очень оперативно сотрудники горГАИ,а "это " стояло на углу и тупо сшибало бабки,и когда потребовалось выполнить свои служебные обязаности ,просто свалил,ЧМО!!!.Самый верный способ общения,стараться не нарушать,а если случилось ,бабки не давать ,оплачивать в кассу.Они на наши бабки кайфуют,а что случись, помощи хрен.Таких уродов мало(к счастью),но они есть.

шоу-мен
3 February 2009


Сегодня в09ч40мин на ул. Чернышевского я пытался избежать столкновения с а.м ваз темного цвета который ехал тонированый в хлам,с превышением,по встречке!!!.Троллейбус который ехал сзади меня врезал мне в бампер.Все это происходит на глазах сотрудника ДПС,который не только не задержал ВАЗ,но с ужасом в голосе высказал предположение "что это наверное оперативная машина".После моей просьбы дать номер этой таинственной "оперативки" ДПСник со словами "я ничего не могу сделать"СЕЛ В МАШИНУ И СВАЛИЛ!!!.Охренеть!!!.Ребята,в г. Саратове есть "нехорошие"ВАЗы,которых боятся милиционеры,которые стоят на углу Чернышевского и Соборной!!!

шоу-мен
21 January 2009


подскажите новичку как проехать



    up