DS1

Москва (RU)

DS1
2 March 2011


Вытаскивал аккумулятор и заблокировалась штатная магнитола. Пытаюсь разблокировать, ввожу код и не нажимается "9". Кнопка что-ли сломалась. Визуально вроде в порядке, глубина нажатия обыкновенная. Не знаю что с этим делать. Ехать к официалам или самому разбирать панель?

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
DS1
14 April 2009


Привет!
У меня тоже танго, только хэтч. Собираюсь брать SSW S096 LEGEND GMM R16 5x108 ET52.5 J6.5 D63.4

http://www.shintop.ru/catalog/img/wheel/219/1.jpg

Не знаю будет гармонировать с цветом? Есть ли у кого информация по этим дискам?

Механические средства защиты от угона Оборудование и запчасти Focus 2
DS1
5 January 2009


avatar
Mits:

D
DS1:

У меня стоит Defend Lock на МКП. Купил б\у машину вместе с ним. Есть КАСКО. ПБ5. Сплю спокойно. Но все-же, чувствую нужно ещё что-то.

Что-то уж слишком самоуверенно вы спите... Механика - это хорошо, но маловато будет.
Если вкладываться по-минимуму, то я бы рекомендовал доп защиту от иммобилайзера. Ставится независимый доп иммобилайзер, который кроме своих функций еще и электрически управляет замком капота Defen time. Иммо включился - замок закрылся. Такой вариант хорош тем, что нет вмешательств в ПБ5 и можно подобрать индивидуально любое удобное иммо с малым током потребления.
Крепления Defen tim -ов два варианта - специально под ФФ2 и стандартное. Фирмы с именем предпочитают ставить Defen time для ФФ2 (меньше возни), но правильно установленное стандартное крепление, пожалуй, интереснее будет.
В ПБ5 я бы еще оторвал провод управления от личинки замка - традиционная мордернизация для фф клуба При этом нельзя будет снять с охраны машину, взломав дверной замок болванкой. Для владельца нужно только помнить нюанс, что при открытии ключем охрана снимется при включении зажигания родным ключем.
Это все уже разжевано на форуме, шерстите поиск. Удачи.

Спасибо за ответ.
Вероятно, буду ставить на угона.нет. Попрошу стандартный Defen time, если они смогут правильно поставить. Насчет снятия провода с личинки замка я почитаю, вероятно, тоже сделаю. Так-же еще думаю отключить кнопку открытия багажника, так как понял, что багажник по логике ФМК всегда открыт, когда разблокированы двери Сумку поставил, закрыл, повернулся спиной. Багажник вне поля видимости. Теперь ещё секунды две нужно дойти до двери. Еще секунда что-бы открыть дверь, ещё секунда что-бы сесть, еще две секунды что-бы закрыть дверь и заблокировать ЦЗ. А если ещё нужно подождать пока пассажир сядет или стекло протиреть? За это время злодеи могут несколько раз обчистить багажник. Извиняюсь за оффтоп.

Какой посоветуете иммо с Defen time? Не хотелось бы начинать поездку с отстегивания кучи замков.
И реально ли сделать без иммо, что-бы Defen time управлялся только от ПБ5? Т.е. при двойной блокировке капот блокировался, а при снятии открывался. Или двойная блокировка легко снимается из салона?

Механические средства защиты от угона Оборудование и запчасти Focus 2
DS1
4 January 2009


Добрый день,

У меня стоит Defend Lock на МКП. Купил б\у машину вместе с ним. Есть КАСКО. ПБ5. Сплю спокойно. Но все-же, чувствую нужно ещё что-то. Хочу поставить электромеханический замок капота Defen time. Не очень понял как он открывается. Из салона? Или там механический ключ? Разъясните пожалуйста.

FF2 2007 1.8 MT Chia ПБ5 ЗП2 PП20



    up