chester8828

крым

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit12 years

chester8828
8 September 2011


Все разабрались накрылась обводная муфта,буду менять!

chester8828
5 September 2011


Сегодня эта зараза опять проснуласъ!Быстро вышел отк.капот смотрю на обгонную муфту а она ходуном ходит о крутится както медлено,прислушался скрежет точно с муфты.Заглушил,завел все впорядке и скорость вращения намного быстрей.Но мастера грешили на вакуумный насос который стоет на муфте.Поеду пускай разберают.

chester8828
5 September 2011


Всем привет!На днях непонятно откуда из движка появился скрежет(звук как будто ктото балгоркой работает) я даже неповерил что это уменя.Спарепугу заглушил подаждал завел опять скварчит ну думую либо пан либо пропал сижу жду капот открыл вроде скрежет со стороны ремней.Звук такой разнообразный.И резко упали обороты как провл с 900на 700 и звук пропал.Заглушил,завел все хорошо.На утро завел опять скрежет,заглушил завел все окей тишина.Получается ток что появляется когда хочет и проходит сам или после того как заглушиш.Поехал к мастерам ну и как закон подлости все тихо работает раз 15 заводил глушил все тихо.Послушали двигло сказали что какойто агрегат наружный,самый шумный это вакуумный насос(походу подошел) вот теперь думаю что делать!Я еще когда эта хрень была все на видео снял и мастерам показал.Вот хочу спросить ктото сталкивался с такой хренью ваукумный насос?Мастера сказали появиться скрежет сразу приезжай.Сейчас дней пять полная тишина!Что делать?

chester8828
28 December 2009


Та нет не в парофине тут дело унас уже больше нидели +10!А парафин тает как снег!Воздух наврятли откуда ему взяться?Тем болие две нидели нормально а тут тебе на!Чета глючит:может обратный клапан и саляра тупо в бак уходит,ну тоже получается как хочет ,так и работает?Просто была такая хрень на преведущем авто клапан умер пиходилось при заводе долго маслать,пока насос накачает,пришлось восмерочный в магистраль врезать!Просто непонятно почему хочет работает,нехочет неработает?Типа сам себе режисер!!!Но пака одно падазрение на фильтор,после него дорогово все пошло,думаю поменять на оригинал!

chester8828
27 December 2009

1

Да! Антигель помог без вопросов,долил все прошло,АКБ тут непричем свой подзарядил(вовремя зарядки брал другой,непомагло!),всетаки саляра!Больше небеспокоела,все нормально ездил,заводился!Но сегодня был прикол:1)Завелся с небольшим маслонием(как саляра в бак ушла,машина полдня простояла подуклоном(мордой верх) и загорелась лампочка нехватки топлева! хотя саляры в баке нормально!Ладно поехал! 2)Проехав пару километров при переключении с второй на третью начинает тупить и загорается лампа свечей накала и начинает мигать!Но неглохнет,останавливаюсь,эта зараза маргает,газую а у движка рычание как у тигра! Короче недымит,нетроит, а тока рычит!Невытерпил заглушил! 3)Постоял полминуты завелся,сполоборота лампа немигает,лампочка нехватки топлева нормально негорит все окей,поехал как раньше все хорошо!Да и погода унас +15 градусов!Вот теперь вопрос,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Еще до первых глюков за недели две поменял топливный фильтор ,оригинала ненашел поставил( мэновский) вроде все хвалят!Может вся лабуда из-за этого?Год проездил нормально, фильтор поменял две нидели, нормально а потом глюки!Может такое быть?

chester8828
21 December 2009

2

Фарсунку выкручивать ненадо,да и преоткручивать,маслай стартером должно прогнать,только цикл небольше 30 сек.Фильтор менять намного проще,если взять вазавский бинзонасос:1)ставишь новый фильтор 2) подсоединяешь все трубки кроме средней кней подключаешь бинзонасос и качаешь пока саляра непойдет,потом одиваешь трубку и все супер,уменя коник даже непчихнул!

chester8828
19 December 2009


Еще хотел спросить, где стоит обратный клапан(чтоб саляра в бак неуходила)? В фильтре?

chester8828
19 December 2009


chester8828
Солярку у тебя прихватывает, а точнее фильтр парафинит. Вот тебе и ощущение, что соляры не хватает. А её действительно не хватает. Потом пробивает обраткой и всё нормально целый день.Спасибо, залью антигеля!Просто до -7 раньше неприхватовало!Да суровый тест вышел,еще раз спасибо огромное!

chester8828
16 December 2009

1

Похоже на симптомы - Электрические. Генератор, АКБ...ну что-то там искать. Еще рэле на свечи накаливания глянуть...может быть провод поврежден. Бывало такое на предыдцщих авто.Проверял гениратор все ок!Но почему второй завод невыходит?Ощущение как саляры нету,может электромагнитный клапан подклинивает?

chester8828
16 December 2009


chester8828
Т.е. лампочка мигает только во время работы стартера? Да ! Потом тухнет!Сегодня еще помаргили лампачки АБС и антибукса!Незнаю начтогрешить?Поставил АКБ на зарядку посмотрим!

chester8828
14 December 2009


Всем привет! Поскажите при каких причинах лампочка накаливания свечей лампочка накаливания свечей не гаснет а временно мигает?Если такой список причин?Опишу ситуацию,утром заводииться нормально,после первого заглушения, приходиться маслать долго стартером ,пока заведется и при этом мигает лампачка накала свечей!Такое ощущение какбуто салярки нет!Промаслал 15-20 сек. заводится нормально лампочка немигает(тоесть мигание вовремя маслания),потом целый день, ездиешь хоть целый день глуши заводи все ок! Короче вся песня во время второй заводки!Что может быть?

chester8828
26 October 2009


Очень благодарен!Спасибо! Буду думать!

chester8828
26 October 2009


Ребята поделитесь кто какое масло льет(какой фирмы)?

chester8828
2 April 2009


chester8828у меня один,машину брал новую.
У меня стоят два вентилятора.
Думаю надо разобраться где два ,где один почему так?Уже теплеет чтоб незакипеть гдето в пробке!Может если что какойнибуть левый запихнуть?

chester8828
2 April 2009


Подскажите уменя 1.8 с кандеем,на радеаторе стоит два дифузора а вентелятор один!Сколько должно быть один или два?Машинку брал б,у.

chester8828
15 December 2008


Понятно,просто жужание непревычно!Поначалу напугало как ролик(завыл),все теперь я спокоен!Спасибо за инфу!

chester8828
14 December 2008


Та прочитал все что можно,конкретной инфы нет!Почему моторчик молотит целый отрезок времени работы двигателя?Он должен выключаться через 5 минут?

chester8828
14 December 2008


Непойму?Как похолодало, после запуска двигателя начинается какоето жужание(как бу-то моторчик электричиский работает)состороны водителя под дворником!Звук непрекращается пока незаглушишь,но бывает сам пропадает!Вопрос что может быть?Откуда такое звучание?

chester8828
4 December 2008


Подскажите где установлин гидроник?Если есть фото выложите а то непонято что где находится!Унас сейчас тепло +18,минуса пока небыло но к зиме хочу подготовиться!Заранние блогадарен!

chester8828
4 December 2008


Понял будим искать!Спасибо за ответы!



up