avatar
avatar

D_24

Дмитрий, 47 years, Уфа

avatar
D_24
17 November 2008

1

Заднее стекло и дверь на хэтче пачкаются НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Багажник открыть вообще не возможно не испачкавшись, госномера не видно... Пожалуй это один из двух самых неприятных моментов, который расстроил после покупки (второй - это скрип в районе задних дверей на кочках, смазал уплотнители силиконовой смазкой - не помогло).
А в целом, автомобилем доволен.
До этого ездил на Лацетти хэтч - очень редко пользовался задним стеклоочистителем, стекло и задняя дверь все время чистые (одни из самых чистых частей автомобиля). При движении без остановок на них даже не попадают капли дождя, не говоря про грязную водяную пыль с дороги. Но был другой косяк - боковые кромки лобового стекла без бортиков, поэтому вся грязь с лобовухи - на передние боковые стела. Приоткрыть боковые стекла в мокрую погоду невозможно (без ветровиков). У ФФ2 в этом плане твердая 5, пачкаются конечно тоже, но совсем немного.
Считаю, что обзор через боковые стела важнее чем через заднее, тем паче, что задний стеклоочиститель у ФФ2 худо-бедно справляется со своей задачей (Имхо).



    up