kuper12

Казань

kuper12
3 October 2008


гм... думаю что электроника, ну по крайней мере клеммы в порядке. В сервисе мне начали ремонт именно с проводов. Заменили. Потом что-то мудрили с перепрошивкой..мне так сказали. Изменения после их работы есть. Ползущий режим так и не работает, но теперь когда трогаюсь при нажатии на газ, сцепление срабатывает раньше. Гдето на 800 об, мин. Отсюда троганье вроде бы плавное, если ювелирно нажимать на газ, и резкое падение оборотов. Дергает как на обычной механике когда бросаешь сцепление. Было пару раз заглох...

Теперь заказали датчик вращения коленвала. Скорее всего глупо, но подождем поменяем посмотрим...
По ходу дела буду информировать. Хочу докапаться до истины. Вдруг кому-нибудь потом поможет.

kuper12
27 September 2008


Имеется в виду тормозные?

kuper12
26 September 2008


S
Sagivarius:

а как себя машина ведет?
дергается, или вообще скорость включаеш и ни чего не меняется?
када педаль газа нажимаеш рывок(удар) есть?

Что имеется в виду? Нетраль - первая - тормоз отпускаю = машина стоит без изменений. Нажимаю газ - стук, рывок (иногда слабый) машина поехала. Ну а дальше наверно как у всех: первая - вторая = как педалью сработаешь, не все наверно в восторге. Вторая - третья = без проблемм.
После скитания по сервисам могу с уверенностью сказать:
1. Не проводка. меняли не помогало.
2. Ошибку мозги не показывают.
3. Вроде не в механике...

Отсюда парадокс! В чем черт возьми дело-то? Вот, блин, сервис в России такой, что клиент сам должен голову ломать как машину на гарантии починить!

kuper12
26 September 2008


Нет, это не нормально. На автоматах и на роботе при отпускания педали тормоза (газ не нажат), на холостом ходу машина должна медленно двигаться. Не движется - значит ошибка.

kuper12
25 September 2008


Проблемма следующая. Полное отсутствие "ползущего режима" на Фьюжине Durashift EST. Это когда при отпускании тормоза машина начинает двигаться. У меня едет только когда газ нажмешь. В сервисах исправить не могут.
У кого было такое напишите, пожалуйста, как вылечили.



    up