NIM

Mosocw

Posts in forums:

NIM
13 June 2011


Немного дествительности

1) то, что предлагают купить быстро в определенных комплектациях - это то, что ФМК сами одели для дилеров - это хетчбеки на МТ, сборка июль-август, с поставкой август-сентябрь
2) То, что вы сами можете заказать ПОД СЕБЯ с НУЛЯ - это СЕНТЯБРЬ - хетчбек на МТ, поставка сентябрь-октябрь и НОЯБРЬ седан или/и автомат поставка ноябрь-декабрь. Универсалы ранее февраля 2012 года не видать
3)Амбиет будет собираться не более 3% от общей массы, так что думайте нужен ли это пустое ведерко вам с увеличенным сроком поставки

NIM
16 November 2010

-5

Hidden post
Уважаемая Эвелина

Если у вас возникают вопросы по ценообразованию, и рядовой менеджер отдела продаж не может ответить на ваши вопросы, вы пожете обратиться к руководителю отдела продаж, кот. более компетентен в вопросах ценообразования.

По существу
Данный авто, представленный на картинке, стоит именно столько сколько было указано, от рекомендованных цен ФМК он никак не отличается, на данный момент данный авто уже продан.
Приглашаем вас сделать заказ на интересущий вас автомобиль, мы постораемся разместить ваш заказ в максимально короткие сроки.

НО в свою очередь в салонах выставляются "обвешанные" авто. Т.е. автомобили с дополнительным оборудованием установленным в салоне, данные машины само собой дороже, за счет того ДОПа, что на них установлен

Так же имейте ввиду что на www.ford.ru есть сносочка

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему официальному дилеру компании ЗАО "Форд Мотор Компани".

Спасибо

Мэйджор Дилеры Ford
NIM
4 August 2009

-1

Купи коробку автомат

b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения.
Пока устно

Мэйджор Дилеры Ford
NIM
18 March 2009


дЯДЯ ВАНЯ ПРАВ НА 100%

Для остальных - надо отучаться только писать на форумах
гораздо эффективнее пообщаться с руководиделем того или иного подразделения любого пункта продажи/обслуживания

Напомню

Мы живем в самой цивилизованной стране, где каждый ...

NIM
12 November 2008


Форд Европа - отельная тема

Focus ST 2007 Мусор
NIM
21 September 2008


avatar
MyXa:

V
vvk80:

him20
955100 руб. Но при покупке в кредит ФМК сделает скидку примерно 55-60 труб.

мазда 3 мпс новая стоит в Кунцево 850 000, а фокус 955 000? С учетом, что мазда лучше абсолютно по всем параметрам? Это где такие цены?

К сожалению мазда МПС уступает по всем параметрам, вплоть до включения турбины, а выигрывает слегка в разгоне!

Сравнивайте лучше...а если не знаете лучше промолчать!



    up