avadim

Сыктывкар

Ключ зажигания USA: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avadim
10 June 2009


Товарищи, подскажите. Имеется фокус ZX4 с одним ключом. Есть возможность заказать болванки. Какого типа транспондер стоит в американцах, 4d или 4c?

avadim
3 November 2008


Дсловно из мануала, скачанного с сайта Форда:

Engine number
The engine number (the last eight numbers of the vehicle identification
number) is stamped on the engine block, transaxle, and frame.

И оно на самом деле так. Может на фокусах, выпущенных ранее 2005 года его и небыло, но на моем, 2005 года выпуска, он ЕСТЬ.

avadim
2 November 2008


SteelRat, если не трудно, выложите что есть полезного. У меня zx4 duratec 2.0.
С уважением.

avadim
19 October 2008


Добрый день. Если возможно, подскажите по Focus ZX4 VIN 1FAFP34N46W104886.
Спасибо за нужный труд

avadim
3 October 2008


подниму старую тему. Про кристалл. Про лючек бензобака. Это правда. Хотите верьте, хотите нет. Тот парниша, Максим, что про мойку на покоми писал, со мной в одной машине был. Я был на дире третьем (серебристый китаец, на бортах написано ПокомиРУ) за рулем. Передо мной была Нива пятидверка, синего цвета. Так вот на наших глазах лючек бензобака она (машина эта моечная)сначала открыла, а потом при обратном проходе загнула нахрен... Водила потом вышел и офигел. Мы сидим, типо хихи-хаха, нас моют. Так у нас антеннку телескопическую вытащило, и загибало потихоньку. Пока не отвалилась. А выйти никак, везде вода, мыло, щетки эти. А эти уроды с мойки говорят, мы не виноваты, все предупреждения на входе написаны. Типо сами бараны. Вот так вот. После этого маня там ниразу небыло

Всем удачи.

avadim
3 October 2008


avatar
Nord-West:

smir77
1) Чесслово не видел ни одного подобного указателя

чесслова, они есть
меня тоже пугали Котласом, мол многие плутают. Первый раз там проезжал. Большие желтые плакаты, с указанием направления (ехал в сторону Устюга) и рекламой Роснефть. В обратную сторону они тоже стоят. Промахнуться нереально.

avadim
15 September 2008


Друзья, я жив
ехал я 9 го сентября в кросовках и с надеждой, что мой опыт гоняний по грунту и желание выехать в отпуск будут сильнее плохой дороги и нехорошей погоды . это все лирика.
все было классно, пока я не вьехал на землю Архангельскую. Все упоминания о вспученном асфальте всплыли в памяти после удара о днище бедной авешки (помните наказы Мудрых, и не забывайте их ) , по том был кусок в 5 километров грунта. Он нормальный, но неровный. как говорили, доска стиральная еще та. самая фигня началась на основном отрезке грунта. Сначала было метров 50 колеи, но она не так страшна... взял где-то вразрез, гдето неспеша по колее, проехал вобщем. Остальной отрезок все как по маслу, даже детство "удорское " вспомнил, 45-50 кмч по грунту нормально было. а потом в конце такая яма попалась, аккурат перед 5ти километровым укчастком дороги, что я с него только с трьетьего раза выполз.
За мной туарег шел. сначала думал какой нить легковой идет, скорость такая же. а оказалосоь жип типо .

так вот погазовал я в этой ямке, видно перенапряжение пошло в сети, и умер у меня коммуникатор, глофиш икс500+, на зарядке автомобильной висел. думал помер совсем, собрался новый по приезду покупать, а он взял и оклемался седня, чессслово. Пришлось выпить за него

короче, дорога, я думаю, для большинства народа будет несьедобна. ту яму наверняка разбили. вот. щас я в городе Углич, что золотого Кольца, и думаю назад ехать через Кировскую облась.

Если будут рекомендации по лучшему маршруту до дома, милости просим, а то придется на удачу по атласу ехать.
Всего вам, и дороги вам прямой и ровной

зы. а в вологодской губернии кусок М8 так вылизали, как стекло, прямо слово. Да большинство в Архангельской (в Вельск ездил) и Ярославской форы нашим дадут. Чтоб комяки так строили.

avadim
8 September 2008


Спасибо за ответ. немного обнадежили.

Раньше я жил в Удорском районе. Там есть такая дорога, Удорский тракт называется. Раньше мы по ней на жигулях ездили, и ничего. А приезжие все говорили, что у вас тут только на танках ездить .

Надеюсь что эта дорога на словах окажется хуже, чем на деле.
Спасибо за информацию. Как проеду, отпишу обязательно.

avadim
8 September 2008


Добрый день всем. Скажите, кто в курсе, в каком состоянии сейчас этот участок дороги, который грунтовый. Собираюсь ехать в
Котлас завтра. Тут эта дорога описана в красках , вот меня и берут сомнения, проеду ли я на своей Авео, особенно сейчас, когда дожди пошли. Больше нигде не нашел информации, кроме Вашего клуба. Всем кто ответит, заранее большое спасибо.

аська всегда включена 154957615



    up