Ангел-предохранитель

Марина., Москва (RU)

About:
Люблю залетать в окошки к мальчикам,нервировать их домоуправительниц и съедать все ватрушки(желательно с вареньем)
Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка15 years

Ангел-предохранитель
3 April 2009


Это что новый пиар ход такой?Расскажите мне пацанчики!!! Я вас всех лю-лю!

Нус живее мои голопопики!Где Вы?!

Я сейчас усну...

ХРРРРРРРР-Пууууууууфффф ХХХХХрррррррр-ПыыыыыФФФФ...Zzzzzzzzzzzz

Ангел-предохранитель
14 July 2008


Ух ты как интересно!!!А кто-то пробовал лолаить на "Ванильную кукурузу"?

Ангел-предохранитель
14 July 2008


avatar
SafronoFF2:

В этом году, на мой взгляд, достойных новинок на отечественном рынке не было, да и самих новинок было немного (по сравнению с 2-3 года назад, когда каждый бренд выводил новые сорта). Так что и пить-то особо нечего. Обычно беру "Балтику", она постабильнее в плане варки, вроде вкус какой-то имеет. Остальное всё какое-то буратинистое, с газиками и химикалиями в послевкусии Что до разливного, то поруливает Вельвет и резаное (в "Ерше" было дело, кажись).

З.Ы. Питерско-хайнекенский "Гиннесс" - ЗЛО!

Если вы так говориите,значит не пробовали пиво "Жигулевское"!Восхитительное пиво!!Цвет золотого янтаря,на вкус как соцветие качественного хмеля без привкуса черствой мочевины,а запах передает всю гамму настоящего и касчественного пива с обильной пенкой.

Ангел-предохранитель
14 July 2008


avatar
Deika:

Вот на счет пресноводных не уверенна, но около м. Чистые пруды (где сейчас как раз выставка фотографий подводного мира проходит) есть чудо магазин, где видела и креветок в т.ч. ...не в курсе, какие они, наверное все-таки морские ...правда там теперь за вход 150 р. сдирают
Но реально Ооочень интересно и красиво! 
Там кстати и водоросли и молюски тоже продаются.  

упс, не увидела, что чел. из Питера...

Была я в этом магазине,правда давно,прошлой зимой.Магазин красивый,но рыбки у них реально дохнут.Засунули в аквариум 2х2 несколько крупных рыб,издевательство.Может конечно с тех времен что-то изменилось.

Ангел-предохранитель
14 July 2008


Я очень люблю читать.Прочла множество книг,но больше всего мне понравилось произведение Стендаля "Красное и черное".Это произведение сразу захватило меня,я просто не могла оторваться от книги.Еще люблю почитывать модные журналы и советую читать их не только девушкам,но и мужчинам,вам так будет легче понять женскую психологию.



    up