hold ing

Самара

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация15 years

hold ing
30 July 2008


Блииин! Даже терь не знаю как отвечать людям! Толка, наверное, что все хорошо и греется и запускается и ездит!?. А то ведь снова заклюют!))) Кстати, по совету обнулил ща комп на заправке. Сначала 99 л. показывал. Вот 15 км проехал-уже 18,9 показывает! Тока вряд ли ниже 16 л.снизится, проверял за 2 года не раз! Одна надежда, что комп врет!

hold ing
29 July 2008


[QUOTE] если обнулять и на трассу не выезжать-расход 16 л. примерно в среднем. скока раз с дилерами грил, ответ один-нада диагностику делать. я грю, 100 раз уже делали по разным поводам. че, если тогда все в норме было, и в этот раз норму покажет?-Ответ-да. А насчет 14 л. у Лексуса: у меня девушка знакомая мерин взяла 4 л. По компу-16 л. в смешанном цикле. Я пачимута верю им. Не знаю почему)))

hold ing
29 July 2008


А у меня с самого начала ср. расход 14,5 л. Сначала грили, обкатаецца, терь-манера езды. Я не газую, езжу спокойно. Правда в осн по городу, в пробках. И еще сигналка с автозапуском. Форд испанский. У друга 1,8 (Россия), такая же сигналка. Ср. расход 13 л. Еще инфа: постоянный климат работает. Читаю я ваши цифры (9-10 л.) и не верю! Надо тачку менять на Тойоту.-Один вывод.
Про тяговитость 1,6. Это какие то байки. Я ща в Европе брал ФФ2 с 1,4 л. Нас было 4 чел. Гоняли 10 дней по серпантинам не хуже 1,6. Один раз на обгоне в горах я обломался и отступил тока. Но, по моему, это никак не стоит переплаты трансп. налога за более 100 л/с и такого бешенного расхода топлива. Парняга Лексус 3 л. взял-14 л. расход. Короче, кому нужен 2 годовалый испанец ГИА с полн фаршем, 33 000 км, ни одн. царапины-продам и перекрещуся!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
hold ing
17 June 2008


приехал к дилеру. сделали диагностику и типо прочистили дросс заслонку.тока выехал-понял, что ничего не изменилось. легкие подергивания остались. на след день в пробке дергало так, что тахометр летал с 400 до 1500 об. снова записался, сделали диагностику и... поменяли заслонку по гарантии. 7800 стоит, меж прочим. езжу вот теперь и чувствую-нихрена не изменилось. правда пока тах не шкалит, а просто в пробках подергивается (как впрочем и было), но расколбас скоро снова вернется. Что интересно, до этого менял свечи-проблема на 1 нед почти проходила, потом снова-менял воздуш фильтр, и опять как будто б улучшение недели на 2, потом снова расколбас начинается. короче, че мы паримся? такая махина как Форд реально забила на серьезнейшую проблему! У др машин (даж у русских!) ничего подобного не наблюдается. И че, будем им помогать? Я лично свою продам к черту. жаль тока того, кто купит! имхо. сорри, если кого чем обидел!



    up