Dim540

Челябинск


Active in topics:
 
Челябинск15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

 
Дилеры Ford15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

Dim540
3 September 2008


tarabrine_m

нашли подрядчиков на монтаж системы на ж/д?
если нет езчо, пишите письма csc@pisem.net

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Dim540
26 August 2008


Здравствуйте, уважаемые!

Привожу ответ главного сервисмена Челябинской Планеты Авто (дилера Форда) Виктора Келлера

Плавающие обороты на некоторых двигателях 1,8л при движении накатом изучены инженерами компании ФОРД и нашими техническими специалистами. В большинстве случаев это связано с загрязнением дроссельной заслонки и топливных форсунок, которое происходит как при использовании некачественного топлива, так и при длительной эксплуатации двигателя на низких частотах вращения коленчатого вала. В этих случаях, действительно, проблема устраняется промывкой дроссельной заслонки или топливных форсунок, а зачастую простым изменением режима работы двигателя – периодической работой на повышенных оборотах. Для уменьшения вероятности выхода двигателя на режим с плавающими оборотами у нас есть и новая калибровка модуля управления двигателем, а так же ряд других средств.

Вот такое авторитетное мнение, так что ездите на повышенных оборотах двигателя и применяйте "ряд других средств" и будет вам щастье...

Планета Авто Дилеры Ford
Dim540
22 August 2008


Да, излагают красиво, хорошо бы и в натуре так было, посмотрим...

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
Dim540
6 August 2008


день добрый!
пожалуйста, кто знает, подскажите...
прошу не пинать, если было раньше, читать 122 страницы нету силов
суть дела:
сломался гарантийный DWM-8400 (уже второй), хочу потребовать деньги обратно, но возникает вопрос - подключены к нему парковочные датчики Phantom BS-2515, что с ними делать? возможно ли их подключить к какой-то другой голове или они какие-то уникальные и ни к чему, кроме Phantom DWM-8400 не подключаются?



    up