avatar
avatar

Evgen72

Tyumen

Posts in forums:

Active in topics:
 
Тюмень14 years

 
Тюмень14 years

 
Тюмень14 years

avatar
Evgen72
28 July 2009


Сделал я вчера свой стартер поменял бендикс поставил фирмы "zen" бразилия он чуть усиленный чем бошевский., покупал на авторемонтной там магазин классный есть по электрике для иномарок, стоит бендикс 1000 рублей , продавец сказал что у фокусов это "болезнь" может это только на 1.6 движке не знаю . пока полет нормальный... ещё хочу убрать подтеки на капоте заказал клапана от тойоты , капец достали разводы которые еще засыхают и только полировкой убираются.

avatar
Evgen72
25 July 2009


Походу накрылся бендикс стартера кто нибудь покупал отдельно его?, а то говорят что только всборе стартер брать , может кто покупал напишите где брали?

avatar
Evgen72
20 July 2009


Bronter звук был что он в холостую крутится без маховика

avatar
Evgen72
20 July 2009


Я сделал шумку на полу всё вытаскивал из салона кроме панели разобрал и вытащил все сидения и ковры за полчаса ,но клеил весь день на жаре к вечеру у меня уже "бак засвистел" от жары и растворителя но доделал , первый слой VM эко4 на него сплен 8 пришлось штатную шумку вату спереди над педалями и бардачком удалить как можно выше отрезать и подсунуть туда листы заодно проклеил воздуходувки задние а то они как побрякушки . ,вчера клеил дверь свою разбирал всё внутри наклеил VM2 и сверху сплен и еще сверху на железяку стеклоподъёмника VM1 кусочки дверь стала тяжелей и музон получше бубнит . Эффект от проклейки пола есть шум меньше вдва раза стал там ещё от резины много зависит у меня низкопрофильная и деревянная . так что делайте не бойтесь там все просто разбирается .кстати могуподсказать где взять недорого шумоизоляцию http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...p=553086#553086

avatar
Evgen72
20 July 2009


У меня стартер начал глючить то нормально заведет то просто сам крутится а маховик не крутит . сегодня его снимал и материл создателя этого пылесоса так как провода на нем еле открутил , ну не подобраться туда с ключиком простым а только с хитрым. и еще вытащил с трудом его притом я все делал на подъемнике после разборки стартера обнаружил много грязи на втягивающей втулке и внутри стартера.продувка, и чистка со смазкой все вылечила установка была вообще быстро как по маслу так что удачи вам.

avatar
Evgen72
19 June 2009


Пропилил я тоже под сиденьем такое окно вытащил насос сетка была грязная даже жучки и паучки там прилипли промыл очистителем карбюратора поставил обратно , окно закрыл пластиком и сверху виброй STP ,пилить только аккуратно надо подпихивать между баком и полом пластину из металла . сетку бы новую поставить есть ли они в продаже?

avatar
Evgen72
28 July 2008


ктоумеет рисовать? нарисуйте мне на воротах че нить пиво поставлю .

avatar
Evgen72
18 July 2008


Я тож на 92 бензине гоняю на Н-1 только заправляюсь и нет разницы с 95ым

avatar
Evgen72
10 July 2008


Сделал освещение в багажнике своего седана из четырёх белых светодиодов, вставил ихв отверстия
сделаные вверху светят красиво, можно 8 поставить ваще будет класс , а то штатный фонарик плохо светит.

avatar
Evgen72
10 July 2008


не горели фонари заднего хода причина была в выключателе ЗХ яего разобрал (если кто будет разбирать
он очень хрупкий осторожно) внём два контакта тонкие как иголочки подгорели я перевернул пластину на
90 градусов вставил все обратно и замазал холодной сваркой чтобы масло не текло . сейчас все работает
хорошо . новый датчик стоит 1000 р и 2 недели ждать. экономия!
А ТЫ ПРОВЕРИЛ СВОЙ ЗХ?

avatar
Evgen72
9 June 2008


привет где сеть покупал? сам ставил? красиво

avatar
Evgen72
31 May 2008


через сколько тыс.надо регулировать?



    up