Doc_doc

Msk

Posts in forums:

Doc_doc
22 May 2008


avatar
abl:

цитата (-Григорий- @ Сегодня в 01:03)
D
Doc_doc:

...полноразмерная докатка...

ну почему нет смайла "чешу репу"?

и мне интересно - что это такое?

сорри:) Запаска конечно:)

Teylor
да, vision

vovка
заказ сделал 14.02.08, 15.02 конвеер, 14.03 приехала, но забрать получилось 26го вроде только



цитата (-Григорий- @ Сегодня в 01:03)
а про цвет салона надо было сюда зайти и спросить. я бы ответил, что надо было sportsitze заказывать

приехав в салон я и не собирался заказывать машину... так, посмотреть просто:) Но все сложилось таким образом что сразу же и сконфигурил и сделал задаток:))) Я до симакса слишком к разным вариантам приглядывался и довольно-таки долго. Надоело - приехал и заказал.

Кстати светлый салон не такая уж и бяка как оказалось! Салон смотрицо намного интереснее и веселее. Сравниваю с соседским симаксом с темным салоном - скучно както

Doc_doc
22 May 2008


кому как, а мне нравится:)
posted image

Doc_doc
22 May 2008


Nikodim77
кмк тут нет зависимости от базовой комплектации, а именно от сочетания "цвет кузова-люк(есть/нет)". У тебя видимо кузов темный?

Doc_doc
21 May 2008


Спасибо!
Такой бубнящий басовитый звук... случается в достаточно небольшом диапазоне скоростей, может даже меньше мной выше указанного. Даж не знаю с чем связано, может быть у меня фефект там конструктиффный:))) У тебя "воздухорезы" высоко поднимаются? Есть ощущение что они у меня мало вылезают и изза этого резонанс (других мыслей нету, посмотреть еще симакса с дыркой тож возможности сейчас нет)

PS. ничего что я сразу на "ты"?

А! Забыл такую по началу неприятную штуку - заказывал я темный салон, а приехал совсем светлый. Расстроился жутко. В салоне (менеджер друг хороший, придется верить:) ) сказал что с таким цветом и люком делают только светлый салон - типа инфа с завода. Нигде в бумажках такой момент не указан... Бага/фича - фихзнает.

Doc_doc
21 May 2008


Всем привет! Стал обладателем СиНЯКа чуть меньше месяца назад, успел накатать пока только 800км:)
posted image
2.0АТ trend, попогрейки, птф, дырка в крыше, соня с мр3 и джойстиком, розетка 220:) в правильном подлокотнике, полноразмерная докатка...вроде ничего не забыл:)

приборка по приезду домой из салона:
posted image

Впечатления в общем - пепелац зачотнейший! Как рулится, как разгоняется (даже при том что пока стараюсь выше 3000 не крутить, а что будет потом?...)

В кратце
плюсы:
1. мегабугролаз! Я был жутко удивлен такой проворности при перелазаньи достаточно жестоких ухабов, бугров и ям! На своем старом скорпе я не рискнул бы - сел бы на брюхо как нефиг делать.
2. нексеноновый свет - по началу думал что со временем воткну ксенон - понял что не надо оно тут. Сравнить конечно пока не получилось, но если мне более чем достаточно значит и не надо:)
3. люк - с пульта закрывается, оптимальный по размерам
4. рулибельность - ощущаю себя как на карте (после скорпа то, гыгы:))
5. обзорность на высоте в прямом и переносном смысле слова, боковых зеркал при своих небольших размерах вполне достаточно
6. звук (РП6) - более чем достаточно, не ожидал такого качества с завода

минусы:
1. никак не могу привыкнуть к короткому носу, все время боюсь куданить воткнуться - со временем привыкну:)
2. расход - при средней 22 кмч по Москве - ок. 15л
3. люк - на скорости 55-65кмч воздух сильно резонирует, вплоть до возникновения басовитых частот - напрягает моск. Приходится разгоняться)))
4. очень шумная штатная резина (конти спорт контакт 2)

Вот пока всё, отчитался:)



    up