Пежон2

Москва (RU)

Пежон2
26 August 2013

2

Ненай.. Я бы не был столь оптимистичен.. У меня не все прям так, но смысл тот же. Ночью мою машину и соседа подбил армянмн на бмв 33 регион. В соседнем подъезде мужик курил и срисовал номера. Водитель соседней машины выскочил с дружбанами и на второй машине погнался за бмв. Нашли ее в 400 метрах у дома, битая по кругу.. По ходу обдолбанный нарик покутил ночью... Вызвали гайцев, те сняли показания, составили протокол.. Я вообще с утра выхожу и обалдеваю.. Крыло подбито, бампер на земле. После выкуренной в задумчивости сигареты и трехэтажного мата вызываю гайцев... те перезванивают, типа ночью ваше дтп уже оформили, езжайте в гаи.. Лечу туда, те говорят приходите на разбор через 2 недели. Через 2 недели прилетаю. а мне говорят : "Владелец установлен, ему выслана телеграмма, ждем его.. Приходите позже.. Ну.. Через 3 месяца !!!" Спрашиваю какого через 3 месяца ? а мне говорят тогда дело административное само по себе закроется, армянина прав не лишат и дальше через суд попробуй докажи что он виноват... Слава богу у меня КАСКО, но вот 3-х месяцев мне еще больше месяца ждать.. СК естественно не ремонтирует без справки о закрытии дела.. Так вот и живем... Пьяным козлам ничего, а нам законопослушным за наши же деньги терпеть..

Пежон2
26 August 2013


В 35 уже поздновато от армии косить. Просто купил квартиру в подмосковье на котловане еще.. Долю свою в Москве продаю и прописываюсь к родственникам жены в кировской области. Квартиру построят - сразу туда прописываюсь... Номера как раз менять не хочется... так как страховая уже рассматривает ее как новую машину и все по новой.. А у меня мелкие скольчики есть, но не хотел их делать.. А теперь даже не знаю что и делать. Если на старых номерах нельзя уже ездить, то это конкретный геморрой... Машину придется гнать по страховке красить из-за мелочи, номера в Москве могут спереть, плюс гаишники постоянно тормозить будут.. Вот делема теперь..

Пежон2
25 August 2013


Вынужден на два года сменить московскую прописку на кировскую область. По факту буду проживать в Москве и через 2 года сменю уже на постоянную подмосковную. Сейчас машина стоит на московских номерах. Обязан ли я после смены прописки сменить и номера на своей машине на 43 регион ? Что мне грозит, если эти два года я буду и дальше кататься на московских номерах ?

Пежон2
20 September 2011

-1

Пролетело 10 лет.. пора менять права... ГАИ находится очень далеко.. Естественно по телефону никто не отвечает.. Кто менял права прям совсем недавно ? Что с собой нужно ? У меня есть старые права, паспорт,водительская карточка, медсправка с отметками в районных диспансерах, наверно сделаю с нее ксерокс.. Что еще с собой туда нести, чтоб сто раз не катать ? Фото нужно какое-нибудь ?

Утильнуть авто в ГАИ Законодательство
Пежон2
31 August 2010


А где заявление писать ??? Там же где машины с учета снимают или там отдельное окно есть какое-то ?

Утильнуть авто в ГАИ Законодательство
Пежон2
30 August 2010


Так менты ж спросят.. где угнали, когда ??? документы на авто опять же спросят...

Утильнуть авто в ГАИ Законодательство
Пежон2
30 August 2010


Короче лет 8 назад еще продал машину по доверенности, т.к. в гаи не дали снять с учета из-за просроченного паспорта(( вот уже несколько лет приходит налог.. небольшой, но не приятный... Чувак через год кому-то перепродал по доверенности и концы потерялись... ПТС нет, техпаспорта и госномеров нет... Есть только копия доверенности.. Что делать ??? Как заутилить ее, чтоб налог сняли ? Никто не сталкивался ?

Пежон2
28 August 2010


ну прикиньте.. Эти ... тупо закрыли акцию и все.. типа призов не будет, акция закончилась... Предлагаю саботировать Эффес Пилснер !!!

Пежон2
31 July 2010


Короче я запросил адрес их представительства.. Отправлю претензию, а потом в суд))

Пежон2
30 July 2010


Да пропускаем... Но жена.. Ой !! А там еще есть и космический проектор !!! Дали бы мне на полчаса промоутеров из Эфеса !!! Я бы из их пятой точки устроил бы космический проектор !!! Шило бы рулило...

Пежон2
30 July 2010


Не.. чуваки... ну реально обидно.. Они ж это галимое гамно закладывают же в цену.. Сам сувенирами занимаюсь и понимаю что это гамно в их масштабах стоит реальных копеек... Но ведь не присылают.. Значит чета нарушают... ну куда идти ? Черт с ними с бокалами, но жена задрала этим проектором... Хоть, ..., сам на коленках это гамно вырезай...

Пежон2
30 July 2010


Fel !!! Нефега))) чет ты не смахиваешь на пивную королеву))) чета я очкую)))

Пежон2
30 July 2010


Я уже три выпил((( терь тока холстен(( там еще более голимая лотерея, но я в ней даж не участвую))

Пежон2
30 July 2010


Ну короче конечно никто мне ничем не обязан, но всеже... Гопники из Эфеса пилснера пообещала мегапризы за ихнее пойло... Я конечно больше пью холстен, но тут решил.. Короче набрал кучу балов за их коды и чо ? никакого космического проектора не прислали, светящихся бокалов нет... Прошло 2 месяца, а мне в Москву нифига не прислали.. Пиво отстой, жена выносит мозг этим голимым космическим проектором.. Вот куда идти ? Кому дать прямо в рожу за их убогую рекламу ? Засунуть все их пустые бутылки в... ? Вот как с такими ...ами поступать ? С одной стороны конечно это подарки, но ведь с другой стороны гарантированные.. Что с ними делать ?

11111111111111111 Мусор
Пежон2
5 July 2010


Подскажите какие кнопки надо нажать на американской магнитоле, чтобы сменить шаг частоты на европейский стандарт.

Пежон2
26 February 2010


может я тупой, но в чем заимосвязь ? в чем разница снять машину с перебитыми номерами до встречи с покупателем или после нее уже ? Ну вот мне реально отгул никто и никогда не даст. Ну есть свой гаишник, который поможет за субботу снять с учета. раньше 100 баксов это стоило, сейчас дороже наверно.. Но вот человек посмотрит машину, ему понравилась.. в понедельник.. и будет до субботы ждать ? А если до этого времени он уже найдет что-то лучще или дешевле ? просто я реально темный в этих делах... Может тогда проще по доверенности на полгода продать ? И пусть сам снимает ?

Пежон2
26 February 2010


Ну не знаю... А что подозрительного в том, что машина на транзитах ? Я владелец по ПТС 5 лет и все документы на руках.. Угона не боюсь, она на стоянке стоять будет. Транзиты месяц вроде действительны. И я решил неделю ее попродовать через автору, а потом отдать в салон. У меня знакомая через салон продала за 2 дня машину... просто не хочется через салон, т.к. лучше скидку покупателю сделать, чем салону отдавать 20К... Потом у меня колеса на дисках еще, в салон пихать машины их не хочется надолго.. Да и хочется самому рассказать что в ней сделано и что было.

Пежон2
26 February 2010


Как это ? Вот я работаю с понедельника по пятницу безвылазно. Гаи в субботу работает по укороченному графику и аншлаг там фантастический. Я так месяц снимать с учета буду.. А тут посмотрели и сразу оформили продажу и разошлись. Если честно, я удивлен что кто-то показывает машину не сняв с учета...

Пежон2
26 February 2010


А как не снимать с учета ? По доверенности я продавать ее точно не собираюсь..

Пежон2
26 February 2010


А что такое зимний пакет ? Защита картера есть..



up