pasha007

Калининград

pasha007
30 October 2008


Выношу на обсуждение два щитка приборов
posted image

pasha007
21 October 2008


Экран этот бесполезная штука без адаптивного круиза, датчиков в колесах и забудьте что на него выводится навигация, прошивки еще такой нет ну и еще много чего там, шкалы разнесли далеко, тахометр обрезали и самое главное вид их игрушечный дешевый, шрифт и сами стрелки не воспринимаются как добротные приборы. После тест-драйва мы с менеджером зашли в салон и сели в Chia X и вы знаете впечатлений было куда больше чем в титаниуме, шкалы приборов стоят в двух колодцах, шрифт и стрелки уже не кажутся дешевыми, а экран был вытянутый в низ не такой как на тренде, и на него все выводится, название треков mp3 и давление в шинах. Экран точно такой же как в ауди в vw.

pasha007
14 October 2008


День добрый, добрые люди, интересует вопрос про монохромный дисплей на версии Chia X. В каком случи он длинный вытянутый в низ а в каком он как на фокусе маленький и квадратный. Извините что надоел с вопросами но решается судьба с выбором и еще у кого есть фото панели без цветного экрана выложите плиз, хочется оценить

pasha007
2 October 2008


согласен морелло когда грязь и пасмурно жутковат

pasha007
2 October 2008


Да, но если прибавить диски 17 и круиз, то это + 18 тыс. и того получается 723 тыс. а тут уже и ChiaX близко. Сделали бы фордовци титаниум с нормальными приборами а вместо экрана поставили бы 17 диски, я бы голову не ломал бы и точно был бы уверен что брать его.

pasha007
1 October 2008


Всем привет !
Хочу сказать что в титаниуме обычном без алькантары и дополнительных примочек салоном меня не восхитил я дал менеджеру на тест драйве 500р и мы катались по городу 30 минут. Экран этот бесполезная штука без адаптивного круиза, датчиков в колесах, ну и еще много чего там, шкалы разнесли далеко, тахометр обрезали и самое главное вид их игрушечный дешевый, шрифт и сами стрелки не воспринимаются как добротные приборы. Ручки дверей обшиты тканью не самой хорошей и на тестовом авто она уже была немного затерта, сами сиденья очень хороши боковая поддержка просто супер. После тест-драйва мы с менеджером зашли в салон и сели в Chia X с бежкожа и вы знаете впечатлений было куда больше чем в титаниуме, шкалы приборов стоят в двух колодцах, шрифт и стрелки уже не кажутся дешевыми, а экран в центре напоминает мне экран в ауди прошлых лет, качество кожи на высоте, сидения с не менее удобным профилем а самое главное я боялся что деревянные вставки будут опят ужасны светлые, но они были темного, красивого цвета, напомнили мне темное дерево в 124 мерседесе года 94, одним словом все было очень хорошо в нем.
Мое заключение такое если вы хотите быть в душе мальчишкой и вам не нужна это представительская оболочка то берите титаниум будет чем ребят удивить и экраном и отделкой под алюминий, очень удобными спортивными сиденьями, а если вам это не нужно то есть и Chia X.
Народ давайте поспорим или отпишите свое мнение на это счет только аргументировано без эмоций. Еще если кто может, выложите фото приборки без цветного экрана, с монохромным длинным экраном.



    up