dAng3r

Екатеринбург

dAng3r
24 September 2008


Вот у меня тоже такая же проблема, тока у меня уже довольно сильный хруст - такое ощущение, что колесо об подкрылку трется, но это не так... Этот хруст появляется только при поворотах, причем при нажатой педали газа. Кстати, он (хруст) действительно слева. Пока что никуда не обращался, но склонен грешить на шрусы. Может быть кто-нибудь с этим сталкивался? Что это может быть?

dAng3r
3 May 2008


Народ, может вы и мне поможете?? Суть вот в чём: поймал камень трубкой кондиционера, пробил её, после этого заварил. Потом поехал в сервис заправлять кондиционер, там на диагностике показывают, что у меня "LP(низкое давление)" выше нормы... В чём может быть причина?? Просто они разводят руками, говорят, что не знают что это может быть.

dAng3r
25 April 2008


Добрый день! У меня на фокусе 01 года (американец) начала стучать рулевая рейка, причем не только когда руль дёргаешь влево-вправо, но и при трогании, и при поворотах. Особенно страшно, когда едешь за городом при скорости больше 90 км. машина аж вилять начинает. Заехал в сервис - сказали, что причина в рулевой рейке, надо менять. Хотя потом мне мастер сказал, что в некоторых автосервисах можно её подтянуть. Вот и хотел у Вас спросить, знатоки, возможна ли её регулировка и сложна ли она??? Или действительно придётся менять? Сколько она может стоить?



    up