stelchik

Московская область


Active in topics:
 
ФМК, сервисы14 years

stelchik
24 December 2009


slanick, спасибо!! четкий ответ на четко зааданный вопрос))) жаль, что без конкретики!!!

stelchik
24 December 2009


dimcher, в моем посте русским по-белому написано НАПРИМЕР!!! это ситуация приведена чисто гипотетически... Если б у меня действительно была такая возможность, я бы точно здесь свой вопрос не задала!!! Внимание вопрос: где лучше пройти ТО (первое)???

stelchik
24 December 2009

-2

вот капец!!! почитала я тут все, что вы написали и просто в шоке!!! Я задала вопрос в другом топике, где лучше пройти ТО (первое),меня перекинули на эту тему... а здесь ответа в итоге я так и не получила!!! поделитесь пожалуйста опытом, кто где проходил, где воруют вещи из машины, где нет, где заливают нормальное масло, где льют всякую лажу, где нормально делают диагностику, а куда лучше не соваться!!!

а по поводу дискуссии абсолютно согласна: у меня должно быть право выбора!!! и не факт , что у официального дилера мне сделают лучше, чем например я сделаю в своей мастерской или в мастерской своего отца , используя при этом естественно только фирменные запчасти и эксплуатационные жидкости Ford!!! но я буду знать, что это сделано ДЛЯ МЕНЯ, а не просто там какой-то дядя Вася поживился на мне и развел как лоха последнего!!! Вы хотите сказать в таком случае я должна ехать к официалу, а не в свой автосервис??? черта с два!!! ничего мне потом ни один Ford предъявить не сможет!!! Прав Ch1p в том, что в сервисах творится не пойми что!!! И что вам там сделают все как надо, тоже НЕ ФАКТ!!!

Timay, а по поводу ножниц, парикма... и стоматологов вы круто передернули!!! надо отделять мух от слонов!!! просто видимо таких как вы, сочувствующих, тем, кто вас имеет (простите уж), так и будут всю жизнь и везде иметь!!! и с вас же еще за это деньги брать!!! простите еще раз, если очень грубо!!!

stelchik
26 April 2008


avatar
Белов Виталий:


На генерального директора "РАСО" в свое время было заведено уголовное дело.
Из ГУТЫ все хорошие специалисты ушли в работать в крупные брэнды, поэтому если знакомых в отделе выплат/руководстве нет - то лучше не стоит туда соваться.

Белов Виталий, а если не секрет в чем суть этого уголовного дела заключалась?
но у нас собственно ни в одной компании нет знакомых к сожалению. А меня интересовали не столько их программы, сколько именно надежность компаний. застраховались. В дальнейшем посмотрим на них и на след год если что будем думать!!! спасибо за ответ)))

stelchik
25 April 2008


Здравствуйте, скажите пожалуйста. Кто-нибудь слышал про страховые компании РАСО и ГУта??? собираюсь делать КАСКО, знакомые назвали в том числе эти компании.

stelchik
24 April 2008


Pink a pig, спасибо большое

stelchik
24 April 2008


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какой компании лучше всего застраховать авто (меня интересует КАСКО)

2352523 Мусор
stelchik
24 April 2008


Romax@, скажите пожалуйста, до меня никак не дойдет, когда VIN автомобиля вносится в базу, по которой его пробивают? у нас она хоть и новая, но на ходу уже и даже стоит на учете в ГАИ. И вообще, пробивают ли VIN в ГАИ? если б было что-то не так они вряд ли поставили нас на учет? хотелось бы узнать подробнее о комплектации авто (я имею ввиду пробить по базе). но ни в одной проге не дается мне подробностей((( нельзя ли это как-то через компанию Форд сделать? спасибо заранее

2352523 Мусор
stelchik
23 April 2008


Подскажите пожалуйста, ПТС выдает только таможня??? я на сайте решила проверить авто по ПТС мне сайт выдал следующее:
Проверяемый ПТС: 47 мр 219131, Выдан в регионе: Ленинградская область
№ п/п Обнаружены несоответствия Балл
1 ПТС выдан не таможней. Если перед Вами дубликат, то необходимо проверить также номер ПТС, взамен которого данный паспорт был выдан. Лучше всего обратиться в ГНИВЦ ФТС для получения точной информации. 3

Резюме:

Вероятность того, что автомобиль с данным ПТС "криминальный" достаточно высока. Дополнительная проверка ОБЯЗАТЕЛЬНА. От покупки данного ТС лучше воздержаться.

помогите, пожалуйста разобраться, что это значит? заранее спасибо

2352523 Мусор
stelchik
23 April 2008


Romax@, где бы эту софтину найти. Я одну нашла, но там все без комлектации. Только то, что это Форд фокус, почему-то 2, хотя нам продали как 3. И почему-то пишется, что хэтчбэк 5-тидверный, а у нас седан, четырехдверный. а по дате выпуска и заводу вроде все верно

2352523 Мусор
stelchik
23 April 2008


avatar
Romax@:

СергейНиколаевич

скажите , а что означает , что нет в базе??? разве такое может быть??? авто уже у нас, мы неделю на нем ездим и она уже стоит на учете

2352523 Мусор
stelchik
23 April 2008


Здравствуйте, у меня наверное банальная просьба - пробить VIN. столкнулись с некоторыми проблемами при покупке авто.Хотелось бы получить развернутую информацию. Спасибо огромное заранее
Собственно VIN X9FHXXEEDH8A51043



    up